Squash Rackets Verband Bremen e.V.
Squash-Liga
Squash Rackets Verband Bremen e.V.

1. Bremer SC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Bremer SC 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Youssef Mohamed Solimann [ 3658 ] EGY u23 C - Licence until 30.06.2020------
2 Patrick Rooney [ 2987 ] ENG u23 C - Licence until 30.06.20204401154100%
3 Miko Äijänen [ 1992 ] FIN u23 C - Licence until 28.06.2021------
4 Olivier Pett [ 4514 ] ENG C - Licence until 30.06.202143173575%
5 Sam Todd [ 3837 ] ENG u17 C - Licence until 30.06.2021------
6 Conner Sheen [ 4166 ] ENG C - Licence until 30.06.2021------
7 Jami Äijänen [ 2674 ] FIN C - Licence until 12.06.2020------
8 Mark Fuller [ 300253 ]  (G) ENG C - Sonderlizenz------
9 Joan Lezaud [ 855001 ] FRA C - Licence until 30.06.2021------
10 David Zeman [ 4161 ] CZE u23 C - Licence until 30.06.2022------
11 Rodrigo Obregón [ 4067 ] ARG C - Licence until 30.06.2020------
12 Francisco Obregón [ 4069 ] ARG C - Licence until 30.06.2020------
13 Heiko Schwarzer [ 300086 ]  (C) GER ü40 C - Licence until 30.06.202143142175%
14 Felix Göbel [ 703020 ] GER C - Licence until 30.06.202043133875%
15 Moritz Dahmen [ 4504 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
16 Jan Ole Bleil [ 603377 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
17 Janek Kreutzträger [ 1883 ]  (G) GER u23 C - Licence until 30.06.2021------
18 Luis Das Neves [ 704452 ]  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
19 Edgar Schneider [ 798991 ] GER ü45 C - Sonderlizenz------
20 Sean Redmen [ 300256 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2020------
21 Florian Becker [ 300255 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
22 Johannes Frömrich [ 603686 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
23 Derek Lawrence [ 300165 ] GER ü60 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Bremer SC 2 - Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mark Fuller [ 300253 ]  (G) ENG C - Sonderlizenz------
2 Jan Ole Bleil [ 603377 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
3 Luis Das Neves [ 704452 ]  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
4 Edgar Schneider [ 798991 ] GER ü45 C - Sonderlizenz------
5 Sean Redmen [ 300256 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2020------
6 Florian Becker [ 300255 ] GER C - Licence until 30.06.2021220438100%
7 Johannes Frömrich [ 603686 ] GER C - Licence until 30.06.2020220635100%
8 Derek Lawrence [ 300165 ] GER ü60 Basic course------
9 Lars Bürgerhoff [ 2273 ]  (G) GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
10 Hendrik Sudholt [ 3648 ] GER ü40 Basic course until 31.12.2021202-5-130%
11 Jan-Torsten Soltwedel [ 420180 ]  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
12 Sven Schubert [ 3650 ] GER ü50 Basic course until 31.12.2021------
13 Nico Engelke [ 3646 ] GER ü40 Basic course until 31.12.2021------
14 Wilfried Luers [ 4174 ] GER ü65 Basic course - Sonderlizenz202-6-320%
15 Axel Pusitzky [ 342 ] GER ü55 Basic course42211150%
16 Andreas Starke [ 4175 ] GER ü55 Basic course - Sonderlizenz------
17 Bernd Bredehorst [ 4169 ] GER ü50 Basic course------
18 Jörg Schmitz [ 3647 ] GER ü55 Basic course until 31.12.2021------
19 Oliver Stelling [ 3649 ] GER ü45 Basic course until 31.12.2021------
20 Jürgen Ackermann [ 4170 ] GER ü60 Basic course - Sonderlizenz------
21 Martin Budde [ 3643 ] GER ü50 Basic course until 31.12.2021------
22 Jens Lamaack [ 2696 ] GER ü55 Basic course until 31.12.2021------
23 Lennox Pusitzky/Vogt [ 3103 ] GER u13 Basic course until 30.06.20204220050%
24 Burkhard Lerbs [ 2982 ] GER ü60 B - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Bremer SC 3 - Landesliga West
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sam Todd [ 3837 ] ENG u17 C - Licence until 30.06.2021------
2 David Zeman [ 4161 ] CZE u23 C - Licence until 30.06.2022------
3 Rodrigo Obregón [ 4067 ] ARG C - Licence until 30.06.2020------
4 Francisco Obregón [ 4069 ] ARG C - Licence until 30.06.2020------
5 Lars Bürgerhoff [ 2273 ]  (G) GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
6 Hendrik Sudholt [ 3648 ] GER ü40 Basic course until 31.12.2021------
7 Jan-Torsten Soltwedel [ 420180 ]  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
8 Sven Schubert [ 3650 ] GER ü50 Basic course until 31.12.2021404-10-600%
9 Nico Engelke [ 3646 ] GER ü40 Basic course until 31.12.2021220520100%
10 Wilfried Luers [ 4174 ] GER ü65 Basic course - Sonderlizenz220426100%
11 Axel Pusitzky [ 342 ] GER ü55 Basic course------
12 Andreas Starke [ 4175 ] GER ü55 Basic course - Sonderlizenz------
13 Bernd Bredehorst [ 4169 ] GER ü50 Basic course------
14 Jörg Schmitz [ 3647 ] GER ü55 Basic course until 31.12.2021202-5-140%
15 Oliver Stelling [ 3649 ] GER ü45 Basic course until 31.12.2021220639100%
16 Jürgen Ackermann [ 4170 ] GER ü60 Basic course - Sonderlizenz------
17 Martin Budde [ 3643 ] GER ü50 Basic course until 31.12.20212110150%
18 Jens Lamaack [ 2696 ] GER ü55 Basic course until 31.12.2021------
19 Lennox Pusitzky/Vogt [ 3103 ] GER u13 Basic course until 30.06.2020------
20 Burkhard Lerbs [ 2982 ] GER ü60 B - Licence until 31.12.2021211-1-950%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports