Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

1. Darmstaedter Squash Club 1979

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info Guest Player
Mr. Anwar Abu-Sager [ 2747 ] JOR u19
Mr. Dominique Achard [ 503799 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Anders Adamson [ 500929 ] SWE GER ü45 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Lennart Adamson [ 1310 ] GER u17
Mr. Malte Ahrens [ 358 ] GER Basic course
Mr. Alexander Balbach [ 502219 ] GER ü45 Basic course
Mr. Michael Basler [ 501731 ] GER ü50 Basic course
Mr. Hannes Beck [ 1504 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Susanne Beck [ 1499 ] GER Basic course
Mrs. Ann-Katrin Beer [ 2357 ] GER u21
Mrs. Leonie Beer [ 2358 ] GER u19
Mr. Torsten Beer [ 2892 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Yassir Benaazouz [ 2958 ] ESP u19
Mr. Shailesh Bhosale [ 2891 ] IND ü35
Mr. Benedict Breunig [ 884 ] GER ü40 Basic course
Mr. Manuel Bringmann [ 3225 ] GER ü40
Mr. Andreas Buserell [ 503680 ] GER ü55 Basic course
Mr. Rodney Bysh [ 1233 ] ENG ü50 Basic course
Mr. Markus Cetti [ 503743 ] GER ü35 Basic course
Mr. Dennis Creter [ 503484 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Diego Delgado [ 3851 ] ESP u23 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Thorsten Eisele [ 500958 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Manuel Falcone [ 3048 ] ITA
Mr. Yannis Fandel [ 3222 ] GER
Mr. Rainer Feldmann [ 100558 ] GER ü50 Basic course
Mr. Siegfried Fernitz [ 102529 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Markus Freitag [ 1503 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Kerstin Gruber [ 1502 ] GER Basic course
Mr. Javed Gulzari [ 3607 ] AFG u23 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Luke Hahn [ 1718 ] GER u17 Basic course
Mr. Thomas Hahn [ 500868 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Tim Hasse [ 502417 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021
Mrs. Silke Haupert [ 4263 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Holger Heise [ 3226 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2021
Mrs. Natalie Henrici [ 346 ] GER ü35 Basic course
Mr. Stefan Henrici [ 1498 ] GER ü35 Basic course
Mr. Thorsten Herrmann [ 602636 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Nick Herzberger [ 503114 ] GER ü35 Basic course
Mr. Tobias Hoch [ 3556 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2021
Mrs. Anne Hofmann [ 3598 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Jan-Peer Hofmann [ 1878 ] GER u15 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Stefan Hofmann [ 1219 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2020
Mrs. Michaela Hohl [ 2283 ] GER ü45 Basic course
Mr. Mayk Holländer [ 500791 ] GER ü55 Basic course
Mr. Alexander Kern [ 2782 ] GER C - Licence until 31.12.2020
Mr. Bodo Kießling [ 503880 ] GER Basic course
Mr. Istvan Konyha [ 2746 ] HUN u19
Mr. Harry Kränkel [ 503134 ] GER ü55 Basic course
Mr. Andreas Krömer [ 1857 ] GER ü50 Basic course
Mr. Miguel Georgios Liakidis Alves [ 3483 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Stefan Loef [ 396 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Natalia Londono [ 3947 ] COL
Mr. Eugen Marsoff [ 1879 ] GER u17
Mr. John Meadows [ 503697 ] ENG ü60 Basic course
Mr. Sven Meinecke [ 1855 ] GER ü45 Basic course
Mr. Leon Mekschrat [ 3224 ] GER u23 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Calvin Meyer [ 3227 ] GER u15 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Ulli Meyer [ 3549 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Florian Mladitsch [ 191 ] GER C - Licence until 31.12.2019
Mr. Abdel-Rahman Ahmed Mostafa [ 2374 ] EGY u19 C - Licence until 31.12.2021
Mrs. Katerina Muchova [ 4176 ] CZE
Mrs. Jayda Neumann [ 2317 ] GER u15
Mrs. Jolien Neumann [ 2318 ] GER u17 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Hannes Ohm [ 3229 ] GER u15
Mr. Henning Ohm [ 3554 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Nils Penzel [ 1852 ] GER C - Licence until 31.12.2019
Mr. Timo Pokrant [ 3943 ] GER u15
Mrs. Milena Purschke [ 1880 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Florian Ress [ 3672 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Reza Rezai Hagh [ 503878 ] GER ü40 Basic course
Mr. Dominik Richter [ 3946 ] GER
Mr. Robin Riedelsheimer [ 504051 ] GER Basic course
Mr. Jörg Rikal [ 503618 ] GER ü35 Basic course
Mr. Kenneth Robinson [ 1501 ] ENG ü50 Basic course
Mrs. Eva Lucia Rodriguez Reyes [ 3669 ] SLV u23
Mr. Torben Schiemann [ 3221 ] GER C - Licence until 31.12.2021
Mrs. Maike Schmitz [ 603455 ] GER C - Licence until 31.12.2019
Mr. Colin Schneider [ 3942 ] GER u17
Mrs. Sarah Sekyra [ 3552 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Heiko Sequenz [ 29 ] GER ü35 Basic course
Mr. Marcel Sevilla [ 503949 ] ESP ü45 C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Miroslawa Sojka [ 3547 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Piotr Sojka [ 2435 ] POL ü45 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Stefan Sokolowsky [ 2893 ] GER ü35
Mr. Jan Süßenguth [ 3671 ] GER
Mr. Sandro Thalmann [ 2279 ] GER u17 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Tobias Thalmann [ 1150 ] GER ü45 Basic course
Mr. Henning Thiel [ 703624 ] GER ü50 C - Licence until 31.07.2022
Mr. Sascha Trummheller [ 501551 ] GER ü45 Basic course
Mr. Matthias von Hebel [ 564 ] GER ü55 Basic course
Mr. Christian Wehner [ 207 ] GER ü40 Basic course
Mrs. Elke Wenzel [ 503810 ] GER ü55 Basic course
Mr. Klaus Wenzel [ 503892 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Ronja Wicht [ 3231 ] GER u19
Mr. Daniel Wiechert [ 503379 ] GER ü45 Basic course
Mr. Heinz Wilczek [ 500940 ] GER ü70 Basic course
Mr. Adrian Williams [ 503592 ] ENG ü60 Basic course

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Anwar Abu-Sager [ 2747 ] JOR u19
Mr. Lennart Adamson [ 1310 ] GER u17
Mr. Malte Ahrens [ 358 ] GER
Mr. Michael Basler [ 501731 ] GER ü50
Mrs. Susanne Beck [ 1499 ] GER
Mrs. Ann-Katrin Beer [ 2357 ] GER u21
Mrs. Leonie Beer [ 2358 ] GER u19
Mr. Torsten Beer [ 2892 ] GER ü45
Mr. Yassir Benaazouz [ 2958 ] ESP u19
Mr. Shailesh Bhosale [ 2891 ] IND ü35
Mr. Benedict Breunig [ 884 ] GER ü40
Mr. Manuel Bringmann [ 3225 ] GER ü40
Mr. Diego Delgado [ 3851 ] ESP u23
Mr. Manuel Falcone [ 3048 ] ITA
Mr. Yannis Fandel [ 3222 ] GER
Mr. Markus Freitag [ 1503 ] GER ü45
Mrs. Kerstin Gruber [ 1502 ] GER
Mr. Luke Hahn [ 1718 ] GER u17
Mrs. Silke Haupert [ 4263 ] GER ü40
Mr. Holger Heise [ 3226 ] GER ü55
Mrs. Natalie Henrici [ 346 ] GER ü35
Mr. Stefan Henrici [ 1498 ] GER ü35
Mr. Nick Herzberger [ 503114 ] GER ü35
Mrs. Anne Hofmann [ 3598 ] GER
Mr. Mayk Holländer [ 500791 ] GER ü55
Mr. Bodo Kießling [ 503880 ] GER
Mr. Istvan Konyha [ 2746 ] HUN u19
Mr. Eugen Marsoff [ 1879 ] GER u17
Mr. John Meadows [ 503697 ] ENG ü60
Mr. Sven Meinecke [ 1855 ] GER ü45
Mr. Leon Mekschrat [ 3224 ] GER u23
Mr. Ulli Meyer [ 3549 ] GER ü50
Mrs. Jayda Neumann [ 2317 ] GER u15
Mr. Henning Ohm [ 3554 ] GER ü55
Mr. Timo Pokrant [ 3943 ] GER u15
Mrs. Milena Purschke [ 1880 ] GER u19
Mrs. Eva Lucia Rodriguez Reyes [ 3669 ] SLV u23
Mrs. Maike Schmitz [ 603455 ] GER
Mr. Colin Schneider [ 3942 ] GER u17
Mr. Marcel Sevilla [ 503949 ] ESP ü45
Mr. Stefan Sokolowsky [ 2893 ] GER ü35
Mr. Jan Süßenguth [ 3671 ] GER
Mr. Sandro Thalmann [ 2279 ] GER u17
Mr. Sascha Trummheller [ 501551 ] GER ü45
Mr. Matthias von Hebel [ 564 ] GER ü55
Mr. Christian Wehner [ 207 ] GER ü40
Mrs. Elke Wenzel [ 503810 ] GER ü55
Mr. Klaus Wenzel [ 503892 ] GER ü60
Mrs. Ronja Wicht [ 3231 ] GER u19
Mr. Adrian Williams [ 503592 ] ENG ü60

AG = Age group

Guest Player View

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Valentin Ebert [ 4454 ] 1. SC Karlsruhe e.V. 1. Darmstaedter Squash Club 1979
Mr. Benjamin Göttlich [ 800451 ] SF Idar-Oberstein 1. Darmstaedter Squash Club 1979
Mr. Esteban Matheus [ 1435 ] Squash-Insel Taufkirchen 1. Darmstaedter Squash Club 1979
Mr. Timo Mühlentaler [ 800450 ] SF Idar-Oberstein 1. Darmstaedter Squash Club 1979
Mr. Javier Rodriguez [ 1527 ] Squash Me Schweinfurt 1. Darmstaedter Squash Club 1979
Mr. Mark Rogers [ 105816 ] Königsbrunner SC 1. Darmstaedter Squash Club 1979

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports