Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

1.SC Bochum

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Sebastian Arenas y Casal [ 3136 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Marco Augustin [ 701979 ] GER ü45 Basic course
Mr. Daniel Badke [ 2777 ] GER Basic course
Mr. Andre Bastek [ 703329 ] GER ü45 Basic course
Mr. Daniel Becker [ 703158 ] GER
Mr. Oliver Bemz [ 703340 ] GER ü45
Mr. Uwe Boetcher [ 701908 ] GER ü45 Basic course
Mr. Klaus Böhm [ 700666 ] GER ü50
Mr. Christian Bonefeld [ 701833 ] GER ü35
Mr. Dirk Bornhorst [ 603492 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Sabine Böttcher (geb. Schnell) [ 703039 ] GER ü40
Mr. Heinrich Bremer [ 702096 ] GER ü65 Basic course
Mr. Joerg Brothuhn [ 702070 ] GER ü55 Basic course
Mr. Lucas Buit [ 802308 ] NLD ü50 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Marcus Cyrynski [ 702412 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Xavier DAL PRA [ 2776 ] BEL ü50 Basic course
Mr. Lennart Diedrich [ 503993 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Bert van Doninck [ 702401 ] NLD ü50 Basic course
Mr. Andreas Düppe [ 701837 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Jens Fernholz [ 3972 ] GER ü55
Mrs. Nadine Florian [ 432 ] GER
Mr. Ulrich Gerdesmeyer [ 702055 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Anja Gerdtz (geb.Wessing) [ 702491 ] GER ü50 Basic course
Mr. Jeremy Goh [ 703671 ] GER Basic course
Mr. Moonwalker Frank Günther [ 702059 ] GER ü50 Basic course
Mr. Stefan Guzewski [ 700668 ] GER ü40
Mr. Roger Haarmann [ 701441 ] GER ü55
Mr. Frank Hachenberger [ 702931 ] GER ü50 Basic course
Mr. Reinhard Hake [ 701440 ] GER ü65
Mrs. Marion Hanske [ 702221 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Denise Heeskens [ 701554 ] GER Basic course
Mr. Udo Heising [ 702942 ] GER ü55 Basic course
Mr. Rainer Hennig [ 700672 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Michael Inoue [ 700593 ] GER ü55
Mr. Nick Inoue [ 703161 ] GER u23
Mr. Thomas Inoue [ 702045 ] GER ü50 Basic course
Mr. Stefan Jamelle [ 702944 ] GER ü50 Basic course
Mr. Glen Keenan [ 702531 ] AUS ü40
Mr. Alexander Kierepka [ 703513 ] GER Basic course
Mr. Wilfried Kloß [ 702945 ] GER ü55 Basic course
Mr. Jens Kluwe [ 702232 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Claudette Knijnenburg [ 700689 ] GER ü45
Mr. Dustin Kortmann [ 1004 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Nicola Kreiß (geb. Döring) [ 702228 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Ilka Krupp [ 431 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Kirsten Küsters [ 703138 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Jutta Lichtenberg [ 702222 ] GER ü40 Basic course
Mr. Karl Lichtmannecker [ 702205 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Christina Ludwig [ 703187 ] GER ü35 Basic course
Mr. Torsten Maltzahn [ 702202 ] GER ü45 A - Licence
Mr. Maik Mandera [ 700369 ] GER Basic course
Mr. Stephan Manns [ 703317 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Pia-Lena Möller [ 703163 ] GER u23 Basic course
Mr. Thomas Müller [ 104781 ] GER C - Licence until 30.09.2020
Mr. Meik Neumann [ 701442 ] GER ü45 Basic course
Mr. Marcus Nigl [ 701857 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Phil Nigl [ 703162 ] GER u19
Mrs. Rebekka Oberdräing [ 700783 ] GER ü35
Mr. Dirk Penner [ 702253 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Kim Petsch [ 703338 ] GER Basic course
Mr. Juergen Preuß [ 702266 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Sarah Raschke [ 703605 ] GER
Mr. Boris Reinhardt [ 700799 ] GER ü55
Mr. Sebastian Reinike [ 701788 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Wilfried Ricken [ 703560 ] GER ü50 Basic course
Mr. Gerd Sauer [ 701992 ] GER ü60 Basic course
Mr. Christoph Schlewing [ 502 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Inken Schlewing [ 703265 ] GER ü45 Basic course
Mr. Holger Schlottmann [ 703044 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Sabine Schlottmann (geb.Löhken) [ 702807 ] GER ü45 Basic course
Mr. Thomas Schmidt [ 702948 ] GER ü60 Basic course
Mr. Wolfgang Schmidt [ 700714 ] GER ü65 Basic course
Mr. Patrick Schneider [ 701564 ] GER Basic course
Mr. Peter Schwindt [ 3166 ] GER ü50
Mr. Marco Schwittay [ 702249 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Nina Sendler [ 703604 ] GER
Mr. Norbert Sendler [ 700800 ] GER ü55 Basic course
Mr. Thassilo Slembeck [ 702619 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Heike Sperling [ 702481 ] GER ü55 Basic course
Mr. Stefan Spieß [ 702444 ] GER ü45
Mr. Marcus Thiel [ 702778 ] GER ü40 Basic course
Mr. Gill Vanrapenbusch [ 3620 ] BEL C - Licence until 30.06.2022
Mr. Markus Voessing [ 701431 ] GER ü50
Mr. Peter Wegge [ 702154 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Klara Wehling [ 703159 ] GER u23
Mrs. Sandra Wehling [ 702560 ] GER ü50 Basic course
Mr. Ralf Widuckel [ 701429 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Marit Zajaczkowski [ 700812 ] GER C - Licence am 30.06.2015 abgelaufen

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Marco Augustin [ 701979 ] GER ü45
Mr. Daniel Badke [ 2777 ] GER
Mr. Andre Bastek [ 703329 ] GER ü45
Mr. Daniel Becker [ 703158 ] GER
Mr. Oliver Bemz [ 703340 ] GER ü45
Mr. Uwe Boetcher [ 701908 ] GER ü45
Mr. Klaus Böhm [ 700666 ] GER ü50
Mr. Christian Bonefeld [ 701833 ] GER ü35
Mrs. Sabine Böttcher (geb. Schnell) [ 703039 ] GER ü40
Mr. Heinrich Bremer [ 702096 ] GER ü65
Mr. Joerg Brothuhn [ 702070 ] GER ü55
Mr. Lucas Buit [ 802308 ] NLD ü50
Mr. Xavier DAL PRA [ 2776 ] BEL ü50
Mr. Bert van Doninck [ 702401 ] NLD ü50
Mrs. Nadine Florian [ 432 ] GER
Mr. Ulrich Gerdesmeyer [ 702055 ] GER ü50
Mrs. Anja Gerdtz (geb.Wessing) [ 702491 ] GER ü50
Mr. Jeremy Goh [ 703671 ] GER
Mr. Stefan Guzewski [ 700668 ] GER ü40
Mr. Roger Haarmann [ 701441 ] GER ü55
Mr. Frank Hachenberger [ 702931 ] GER ü50
Mr. Reinhard Hake [ 701440 ] GER ü65
Mrs. Marion Hanske [ 702221 ] GER ü60
Mrs. Denise Heeskens [ 701554 ] GER
Mr. Udo Heising [ 702942 ] GER ü55
Mr. Michael Inoue [ 700593 ] GER ü55
Mr. Nick Inoue [ 703161 ] GER u23
Mr. Thomas Inoue [ 702045 ] GER ü50
Mr. Stefan Jamelle [ 702944 ] GER ü50
Mr. Glen Keenan [ 702531 ] AUS ü40
Mr. Alexander Kierepka [ 703513 ] GER
Mr. Wilfried Kloß [ 702945 ] GER ü55
Mr. Jens Kluwe [ 702232 ] GER ü50
Mrs. Claudette Knijnenburg [ 700689 ] GER ü45
Mrs. Nicola Kreiß (geb. Döring) [ 702228 ] GER ü50
Mrs. Ilka Krupp [ 431 ] GER ü50
Mrs. Kirsten Küsters [ 703138 ] GER ü55
Mrs. Jutta Lichtenberg [ 702222 ] GER ü40
Mr. Karl Lichtmannecker [ 702205 ] GER ü55
Mrs. Christina Ludwig [ 703187 ] GER ü35
Mr. Maik Mandera [ 700369 ] GER
Mrs. Pia-Lena Möller [ 703163 ] GER u23
Mr. Thomas Müller [ 104781 ] GER
Mr. Meik Neumann [ 701442 ] GER ü45
Mr. Phil Nigl [ 703162 ] GER u19
Mrs. Rebekka Oberdräing [ 700783 ] GER ü35
Mr. Dirk Penner [ 702253 ] GER ü50
Mr. Kim Petsch [ 703338 ] GER
Mrs. Sarah Raschke [ 703605 ] GER
Mr. Boris Reinhardt [ 700799 ] GER ü55
Mr. Wilfried Ricken [ 703560 ] GER ü50
Mr. Christoph Schlewing [ 502 ] GER ü45
Mrs. Inken Schlewing [ 703265 ] GER ü45
Mr. Holger Schlottmann [ 703044 ] GER ü50
Mrs. Sabine Schlottmann (geb.Löhken) [ 702807 ] GER ü45
Mr. Thomas Schmidt [ 702948 ] GER ü60
Mr. Wolfgang Schmidt [ 700714 ] GER ü65
Mr. Peter Schwindt [ 3166 ] GER ü50
Mrs. Nina Sendler [ 703604 ] GER
Mr. Norbert Sendler [ 700800 ] GER ü55
Mrs. Heike Sperling [ 702481 ] GER ü55
Mr. Stefan Spieß [ 702444 ] GER ü45
Mr. Marcus Thiel [ 702778 ] GER ü40
Mr. Markus Voessing [ 701431 ] GER ü50
Mr. Peter Wegge [ 702154 ] GER ü55
Mrs. Klara Wehling [ 703159 ] GER u23
Mrs. Sandra Wehling [ 702560 ] GER ü50
Mr. Ralf Widuckel [ 701429 ] GER ü55
Mrs. Marit Zajaczkowski [ 700812 ] GER

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Dustin Eickhoff [ 701978 ] 1. SC Diepholz 1.SC Bochum
Mr. Andre Rist [ 702919 ] Paderborner SC 1.SC Bochum

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports