Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

1. SC Diepholz

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. SC Diepholz 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Declan James [ 20 ] ENG C - Licence until 30.06.2022------
2 Iker Pajares Bernabeu [ 661839 ] ESP C - Sonderlizenz------
3 Richie Fallows [ 1229 ] ENG C - Licence until 30.07.2021202-6-300%
4 Mahesh Mangaonkar [ 1462 ] IND C - Licence until 30.06.2022220429100%
5 Martin Svec [ 1492 ] CZE C - Licence until 30.06.2023220420100%
6 Dylan Bennett [ 4204 ] NLD ü35 C - Licence until 30.06.2022202-6-310%
7 Renè Mijs [ 703595 ] NLD ü40 C - Licence until 30.06.2020------
8 Julian Kischel [ 700688 ] GER C - Licence until 30.06.2020404-10-450%
9 Dustin Eickhoff [ 701978 ] GER C - Licence until 30.06.2022101-1-80%
10 Dennis Jensen [ 601003 ]  (C) GER ü40 C - Licence until 30.06.2023303-7-310%
11 Torsten Wagner [ 855004 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
12 Julian Söhnchen [ 603033 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020------
13 Thomas Kretschmer [ 600393 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2020------
14 André Igelbrink [ 700864 ]  (G) GER u19 C - Licence until 30.06.2020------
15 Dirk Heemann [ 600999 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
16 Andreas Menck [ 601002 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
17 Carsten Kühling [ 602440 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
18 Christian Olthuis [ 603383 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2020------
19 Andreas Härtel [ 602131 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
20 Timo Middendorf [ 2466 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
21 Lorenz Menck [ 620022 ] GER Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. SC Diepholz 2 - Landesliga West
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dennis Jensen [ 601003 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
2 Torsten Wagner [ 855004 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
3 Julian Söhnchen [ 603033 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020------
4 Thomas Kretschmer [ 600393 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2020------
5 Dirk Heemann [ 600999 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
6 Andreas Menck [ 601002 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021110222100%
7 Carsten Kühling [ 602440 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.202343162375%
8 Christian Olthuis [ 603383 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2020------
9 Andreas Härtel [ 602131 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
10 Timo Middendorf [ 2466 ] GER C - Licence until 30.06.2022202-5-250%
11 Lorenz Menck [ 620022 ] GER Basic course2110-350%
12 Bianka Heemann [ 601122 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
13 Lars Ulbrich [ 613311 ] GER Basic course------
14 Sebastian Techel [ 676767 ] GER Basic course312-1133%
15 Christian Mallwitz [ 696933 ] GER ü40 Basic course11013100%
16 Frank Gilgenbach [ 658729 ] GER ü50 Basic course303-6-450%
17 Kathrin Jensen [ 798695 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
18 Tim Lamping [ 693261 ] GER Basic course------
19 Mika Heemann [ 650065 ] GER u17 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports