SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

1. SC Karlsruhe e.V.

Team

1. SC Karlsruhe e.V. 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ben Petzoldt [ 4381 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
2 Joseph Peter White [ 3239 ] AUS u23 C - Licence until 31.12.2020------
3 Robin Ebert [ 4666 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2022------
4 Andreas Dietzsch [ 3246 ] SUI u23 C - Licence until 31.12.2020------
5 Loic Hennard [ 106446 ] FRA u21 C - Licence until 30.09.2020------
6 Ruben Glatt [ 1643 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2019------
7 Matthias Heinemann [ 800030 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
8 Gaetan Hennard [ 106441 ] FRA C - Licence until 30.12.2020------
9 Nils Kempf [ 880157 ] GER C - Licence am 31.07.2019 abgelaufen------
10 Steven Bukenberger [ 800800 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
11 Patrick Schädle [ 96 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
12 Holger Saam [ 1176 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
13 Pascal Martin [ 4287 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
14 Lucas Gehu [ 3516 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
15 Enrico Dürr [ 4735 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
16 James Crockatt [ 3811 ] AUS C - Licence until 31.12.2022------
17 Krish Bharadwat [ 2993 ] IND u23 C - Licence until 31.12.2022------
18 Valentin Ebert [ 4454 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
19 Florian Mazura [ 4713 ] GER u23 C - Licence until 31.12.2023------
20 Stuart Windsor [ 503642 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------

AG = Age group

1. SC Karlsruhe e.V. 2 - Oberliga SRLV Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Andreas Dietzsch [ 3246 ] SUI u23 C - Licence until 31.12.2020------
2 Loic Hennard [ 106446 ] FRA u21 C - Licence until 30.09.2020------
3 Ruben Glatt [ 1643 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2019------
4 Matthias Heinemann [ 800030 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
5 Gaetan Hennard [ 106441 ] FRA C - Licence until 30.12.2020------
6 Nils Kempf [ 880157 ] GER C - Licence am 31.07.2019 abgelaufen------
7 Steven Bukenberger [ 800800 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
8 Patrick Schädle [ 96 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
9 Holger Saam [ 1176 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
10 Pascal Martin [ 4287 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
11 Lucas Gehu [ 3516 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
12 Enrico Dürr [ 4735 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
13 James Crockatt [ 3811 ] AUS C - Licence until 31.12.2022------
14 Krish Bharadwat [ 2993 ] IND u23 C - Licence until 31.12.2022------
15 Valentin Ebert [ 4454 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
16 Florian Mazura [ 4713 ] GER u23 C - Licence until 31.12.2023------
17 Stuart Windsor [ 503642 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
18 Christoph Martin [ 1729 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
19 Bjarne Sauer [ 2204 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2021------
20 Michal Szychowski [ 3522 ] POL ü35 Basic course------
21 Peter Clausen [ 4398 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
22 Andreas Melzer [ 1531 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
23 Patrick Zeiffer [ 4515 ] GER ü35 Basic course------
24 Dirk Roland [ 799611 ] GER ü40 Basic course------
25 Thomas Würthner [ 2042 ] GER ü50 Basic course------
26 Nicola Zäh [ 2543 ] GER Basic course------
27 Melanie Kreisel [ 1216 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
28 Andreas Karle [ 2542 ] GER Basic course------
29 Karl - Heinz Krauss [ 2044 ] GER ü60 Basic course------
30 Michael Kohn [ 4315 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
31 Andreas Mazura [ 3908 ] GER ü50 Basic course------
32 Manfred Bast [ 1909 ] GER ü55 Basic course------
33 Florian Glaser [ 2089 ] GER Basic course------
34 Matthias Berkemeyer [ 2879 ] GER ü45 Basic course------
35 Artur Mayer [ 104608 ] GER ü55 Basic course------
36 Richard Reith [ 4138 ] GER ü60 Basic course------
37 Nils Cooper [ 4674 ] GER Basic course------
38 Ulrich Bauer [ 3521 ] GER Basic course------
39 Frederik Martin [ 2541 ] GER Basic course------
40 Stefan Ortmann [ 3240 ] GER u23 Basic course------
41 Max Cleven [ 47 ] GER Basic course------
42 Florian Kohn [ 3241 ] GER Basic course------
43 Kornel Kulaga [ 2064 ] GER ü40 Basic course------
44 Micha Bahmann [ 3644 ] GER ü45 Basic course------
45 Martin Lutz [ 4459 ] GER ü40 Basic course------
46 Martina Hampe [ 3518 ] GER ü45 Basic course------

AG = Age group

1. SC Karlsruhe e.V. 3 - Landesliga Nord-Baden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Gaetan Hennard [ 106441 ] FRA C - Licence until 30.12.2020------
2 Nils Kempf [ 880157 ] GER C - Licence am 31.07.2019 abgelaufen------
3 Steven Bukenberger [ 800800 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
4 Patrick Schädle [ 96 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
5 Holger Saam [ 1176 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
6 Pascal Martin [ 4287 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
7 Lucas Gehu [ 3516 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
8 Enrico Dürr [ 4735 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
9 James Crockatt [ 3811 ] AUS C - Licence until 31.12.2022------
10 Krish Bharadwat [ 2993 ] IND u23 C - Licence until 31.12.2022------
11 Valentin Ebert [ 4454 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
12 Florian Mazura [ 4713 ] GER u23 C - Licence until 31.12.2023------
13 Stuart Windsor [ 503642 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
14 Christoph Martin [ 1729 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
15 Bjarne Sauer [ 2204 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2021------
16 Michal Szychowski [ 3522 ] POL ü35 Basic course------
17 Peter Clausen [ 4398 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
18 Andreas Melzer [ 1531 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
19 Patrick Zeiffer [ 4515 ] GER ü35 Basic course------
20 Dirk Roland [ 799611 ] GER ü40 Basic course------
21 Thomas Würthner [ 2042 ] GER ü50 Basic course------
22 Nicola Zäh [ 2543 ] GER Basic course------
23 Melanie Kreisel [ 1216 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
24 Andreas Karle [ 2542 ] GER Basic course------
25 Karl - Heinz Krauss [ 2044 ] GER ü60 Basic course------
26 Michael Kohn [ 4315 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
27 Andreas Mazura [ 3908 ] GER ü50 Basic course------
28 Manfred Bast [ 1909 ] GER ü55 Basic course------
29 Florian Glaser [ 2089 ] GER Basic course------
30 Matthias Berkemeyer [ 2879 ] GER ü45 Basic course------
31 Artur Mayer [ 104608 ] GER ü55 Basic course------
32 Richard Reith [ 4138 ] GER ü60 Basic course------
33 Nils Cooper [ 4674 ] GER Basic course------
34 Ulrich Bauer [ 3521 ] GER Basic course------
35 Frederik Martin [ 2541 ] GER Basic course------
36 Stefan Ortmann [ 3240 ] GER u23 Basic course------
37 Max Cleven [ 47 ] GER Basic course------
38 Florian Kohn [ 3241 ] GER Basic course------
39 Kornel Kulaga [ 2064 ] GER ü40 Basic course------
40 Micha Bahmann [ 3644 ] GER ü45 Basic course------
41 Martin Lutz [ 4459 ] GER ü40 Basic course------
42 Martina Hampe [ 3518 ] GER ü45 Basic course------

AG = Age group

1. SC Karlsruhe e.V. 4 - Landesliga Nord-Baden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Holger Saam [ 1176 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
2 Pascal Martin [ 4287 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
3 Lucas Gehu [ 3516 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
4 Enrico Dürr [ 4735 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
5 James Crockatt [ 3811 ] AUS C - Licence until 31.12.2022------
6 Krish Bharadwat [ 2993 ] IND u23 C - Licence until 31.12.2022------
7 Valentin Ebert [ 4454 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
8 Florian Mazura [ 4713 ] GER u23 C - Licence until 31.12.2023------
9 Stuart Windsor [ 503642 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
10 Christoph Martin [ 1729 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
11 Bjarne Sauer [ 2204 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2021------
12 Michal Szychowski [ 3522 ] POL ü35 Basic course------
13 Peter Clausen [ 4398 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
14 Andreas Melzer [ 1531 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
15 Patrick Zeiffer [ 4515 ] GER ü35 Basic course------
16 Dirk Roland [ 799611 ] GER ü40 Basic course------
17 Thomas Würthner [ 2042 ] GER ü50 Basic course------
18 Nicola Zäh [ 2543 ] GER Basic course------
19 Melanie Kreisel [ 1216 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
20 Andreas Karle [ 2542 ] GER Basic course------
21 Karl - Heinz Krauss [ 2044 ] GER ü60 Basic course------
22 Michael Kohn [ 4315 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
23 Andreas Mazura [ 3908 ] GER ü50 Basic course------
24 Manfred Bast [ 1909 ] GER ü55 Basic course------
25 Florian Glaser [ 2089 ] GER Basic course------
26 Matthias Berkemeyer [ 2879 ] GER ü45 Basic course------
27 Artur Mayer [ 104608 ] GER ü55 Basic course------
28 Richard Reith [ 4138 ] GER ü60 Basic course------
29 Nils Cooper [ 4674 ] GER Basic course------
30 Ulrich Bauer [ 3521 ] GER Basic course------
31 Frederik Martin [ 2541 ] GER Basic course------
32 Stefan Ortmann [ 3240 ] GER u23 Basic course------
33 Max Cleven [ 47 ] GER Basic course------
34 Florian Kohn [ 3241 ] GER Basic course------
35 Kornel Kulaga [ 2064 ] GER ü40 Basic course------
36 Micha Bahmann [ 3644 ] GER ü45 Basic course------
37 Martin Lutz [ 4459 ] GER ü40 Basic course------
38 Martina Hampe [ 3518 ] GER ü45 Basic course------

AG = Age group

1. SC Karlsruhe e.V. 5 - Bezirksliga Nord-Baden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Enrico Dürr [ 4735 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
2 James Crockatt [ 3811 ] AUS C - Licence until 31.12.2022------
3 Krish Bharadwat [ 2993 ] IND u23 C - Licence until 31.12.2022------
4 Valentin Ebert [ 4454 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
5 Florian Mazura [ 4713 ] GER u23 C - Licence until 31.12.2023------
6 Stuart Windsor [ 503642 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
7 Christoph Martin [ 1729 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
8 Bjarne Sauer [ 2204 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2021------
9 Michal Szychowski [ 3522 ] POL ü35 Basic course------
10 Peter Clausen [ 4398 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
11 Andreas Melzer [ 1531 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
12 Patrick Zeiffer [ 4515 ] GER ü35 Basic course------
13 Dirk Roland [ 799611 ] GER ü40 Basic course------
14 Thomas Würthner [ 2042 ] GER ü50 Basic course------
15 Nicola Zäh [ 2543 ] GER Basic course------
16 Melanie Kreisel [ 1216 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
17 Andreas Karle [ 2542 ] GER Basic course------
18 Karl - Heinz Krauss [ 2044 ] GER ü60 Basic course------
19 Michael Kohn [ 4315 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
20 Andreas Mazura [ 3908 ] GER ü50 Basic course------
21 Manfred Bast [ 1909 ] GER ü55 Basic course------
22 Florian Glaser [ 2089 ] GER Basic course------
23 Matthias Berkemeyer [ 2879 ] GER ü45 Basic course------
24 Artur Mayer [ 104608 ] GER ü55 Basic course------
25 Richard Reith [ 4138 ] GER ü60 Basic course------
26 Nils Cooper [ 4674 ] GER Basic course------
27 Ulrich Bauer [ 3521 ] GER Basic course------
28 Frederik Martin [ 2541 ] GER Basic course------
29 Stefan Ortmann [ 3240 ] GER u23 Basic course------
30 Max Cleven [ 47 ] GER Basic course------
31 Florian Kohn [ 3241 ] GER Basic course------
32 Kornel Kulaga [ 2064 ] GER ü40 Basic course------
33 Micha Bahmann [ 3644 ] GER ü45 Basic course------
34 Martin Lutz [ 4459 ] GER ü40 Basic course------
35 Martina Hampe [ 3518 ] GER ü45 Basic course------

AG = Age group

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports