Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

1.SC Kempten

Team

1.SC Kempten 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alan Clyne [ 7030661 ] SCO C - Licence until 30.09.2021------
2 Peter Creed [ 929 ] WAL C - Licence until 30.09.2019------
3 Jaymie Haycocks [ 4421 ] ENG ü35 C - Licence until 30.09.2021------
4 Owain Taylor [ 3701 ] WAL C - Licence until 30.09.2022------
5 Yannick Wilhelmi [ 3290 ] SUI u19 C - Licence until 30.09.2021------
6 Luca Wilhelmi [ 2848 ] SUI u23 C - Licence until 30.09.2020------
7 Pasquale Ruzicka [ 104482 ] GER C - Licence until 30.09.2020------
8 Phillip Annandale [ 703410 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
9 Simon Draxler [ 2629 ] AUT u23 C - Licence until 30.09.2021------
10 Georg Pickl [ 105002 ] GER C - Licence until 30.09.2022------
11 Johannes Herz [ 106250 ] GER C - Licence until 30.09.2021------
12 Jürgen Martin [ 106425 ] GER C - Licence until 30.09.2020------
13 Martin Tungl [ 103978 ] GER ü35 C - Licence until 30.09.2020------
14 Oliver Horak [ 105055 ] GER C - Licence until 30.09.2022------
15 Timo Wernhard [ 104612 ] GER C - Licence until 30.09.2021------
16 Jan Gastl [ 2626 ] AUT u19 C - Licence until 30.09.2021------
17 Gilberto De Oliveira [ 3815 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2019------
18 Jahn Bucher-Straub [ 3162 ] GER C - Licence until 30.09.2021------
19 Sascha Hahn [ 104251 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
20 Dominik Gstrein [ 2409 ] AUT u21 C - Licence until 30.09.2021------
21 Norbert Mayr [ 101740 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2021------
22 Volker Knerr [ 2268 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2022------
23 Noah Meyer [ 7030600 ] GER u21 C - Licence until 30.09.2020------
24 Martin Lukschandel [ 186 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2020------
25 Dietmar Jürschik [ 105323 ] GER ü60 C - Licence until 30.09.2020------

AG = Age group

1.SC Kempten 2 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Peter Creed [ 929 ] WAL C - Licence until 30.09.2019------
2 Jaymie Haycocks [ 4421 ] ENG ü35 C - Licence until 30.09.2021------
3 Yannick Wilhelmi [ 3290 ] SUI u19 C - Licence until 30.09.2021------
4 Luca Wilhelmi [ 2848 ] SUI u23 C - Licence until 30.09.2020------
5 Simon Draxler [ 2629 ] AUT u23 C - Licence until 30.09.2021------
6 Georg Pickl [ 105002 ] GER C - Licence until 30.09.2022------
7 Johannes Herz [ 106250 ] GER C - Licence until 30.09.2021------
8 Jürgen Martin [ 106425 ] GER C - Licence until 30.09.2020------
9 Martin Tungl [ 103978 ] GER ü35 C - Licence until 30.09.2020------
10 Oliver Horak [ 105055 ] GER C - Licence until 30.09.2022------
11 Timo Wernhard [ 104612 ] GER C - Licence until 30.09.2021------
12 Jan Gastl [ 2626 ] AUT u19 C - Licence until 30.09.2021------
13 Gilberto De Oliveira [ 3815 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2019------
14 Jahn Bucher-Straub [ 3162 ] GER C - Licence until 30.09.2021------
15 Sascha Hahn [ 104251 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
16 Dominik Gstrein [ 2409 ] AUT u21 C - Licence until 30.09.2021------
17 Norbert Mayr [ 101740 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2021------
18 Volker Knerr [ 2268 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2022------
19 Noah Meyer [ 7030600 ] GER u21 C - Licence until 30.09.2020------
20 Martin Lukschandel [ 186 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2020------
21 Alexander Schlichtherle [ 102592 ] GER ü40 C - Licence until 30.09.2020------
22 Herbert Zemann [ 101162 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2021------
23 Klaus Hörmann [ 2377 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2022------
24 Thoralf Meyer [ 106312 ] GER ü40 C - Licence until 30.09.2021------
25 Patrick Leppelt [ 100387 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2020------
26 Brian Fulela [ 200705 ] RSA ü35 C - Licence until 30.09.2022------
27 Jochen Schaumann [ 3855 ] GER ü35 C - Licence until 30.09.2022------
28 Dietmar Jürschik [ 105323 ] GER ü60 C - Licence until 30.09.2020------
29 Markus Bartenschlager [ 101220 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2021------
30 Anton Leimgruber [ 7030813 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2020------
31 Noah Stahlke [ 3086 ] GER u17 ------
32 Timo Müller [ 3025 ] GER u19 ------

AG = Age group

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports