Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

1. Squash Club Berlin

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mrs. Nina Alexandrova [ 200912 ] BGR C - Licence am 12.07.2019 abgelaufen
Mr. Stefan Bach [ 200644 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Franziska Bensch [ 200354 ] GER Basic course
Mr. Gregor Bertram [ 200615 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Harry Biddle [ 200646 ] ENG
Mr. Julian Bischoff [ 200674 ] GER u19 C - Licence am 10.01.2019 abgelaufen
Mr. Daniel Braatz [ 200350 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Patricia Braun [ 200420 ] GER Basic course
Mr. Daniel Brüß [ 200351 ] GER Basic course
Mr. Andrei Dan [ 200939 ] BGR C - Licence until 25.08.2022
Mrs. Jana Wael El Boraei [ 200911 ] EGY u17
Mr. Daniel Engelmann [ 200352 ] GER ü35 Basic course
Mr. Kevin Engelmann [ 200522 ] GER u21 C - Licence am 15.07.2019 abgelaufen
Mr. Felix Felgentreff [ 200926 ] u17
Mrs. Amke Fischer [ 937 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Tanina Flore [ 200444 ] GER Basic course
Mr. Martin Font Tous [ 200434 ] ESP ü55 C - Licence until 22.11.2021
Mr. Manuel Franck [ 200542 ] GER C - Licence am 25.07.2019 abgelaufen
Mr. Christian Frick [ 200179 ] GER ü40 C - Licence until 11.07.2021
Mr. Oliver Fripan [ 200422 ] GER Basic course
Mr. Thomas Frisch [ 200549 ] GER ü55
Mr. Christian Frølund [ 200656 ] DNK ü40 C - Sonderlizenz
Mr. Grzegorz Gajewski [ 200692 ] POL C - Licence until 31.12.2022
Mr. Micheal Göbel [ 200732 ] FIN ü50 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Michael Grimm [ 200922 ] GER ü45 C - Licence am 31.07.2019 abgelaufen
Mr. Christian Gröbler [ 200540 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Lucas Gröbler [ 200541 ] GER u21 C - Licence until 30.12.2023
Mrs. Susanne Gründig [ 200477 ] GER ü50 Basic course
Mr. Till Hebel [ 200763 ] GER ü40 C - Licence until 07.09.2021
Mrs. Corina Hecht [ 200928 ] u13
Mr. Korbinian Heim [ 200626 ] GER C - Licence am 04.02.2018 abgelaufen
Mr. Harry Hergert [ 200243 ] GER ü70 Basic course
Mr. Amit Hevroni [ 200738 ] ISR ü40
Mrs. Anne-Kristin Hilpert [ 200792 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Sonja Hohn [ 200438 ] GER ü35 C - Licence am 05.02.2018 abgelaufen
Mr. Ralf Huste [ 200604 ] GER ü55 C - Licence am 19.08.2018 abgelaufen
Mrs. Inga Jörger [ 200399 ] GER ü50 Basic course
Mr. Michael Kadur [ 200442 ] GER C - Licence until 01.10.2021
Mrs. Maxi Karg [ 200781 ] GER C - Licence am 29.01.2019 abgelaufen
Mr. Katschi Katzcmirzak [ 200934 ] GER ü60
Mrs. Henriette Keding [ 200510 ] GER C - Licence am 29.03.2017 abgelaufen
Mr. Jonathan Kedziorski [ 200739 ] GER u19 C - Licence am 15.07.2019 abgelaufen
Mr. Kevin Kedziorski [ 200545 ] GER u23 C - Licence until 31.01.2022
Mr. Faizan Khan [ 200783 ] PAK C - Licence until 31.12.2021
Mr. Tahir Khan [ 200776 ] PAK ü35 C - Sonderlizenz
Mr. Zee Khan [ 200799 ] PAK C - Sonderlizenz
Mr. Ilkay Kocak [ 200223 ] GER ü50 C - Licence until 26.09.2019
Mr. Marlon Koch [ 200359 ] GER u23 Basic course
Mr. Andreas Kopecny [ 3188 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Dominik Köppen [ 200551 ] GER
Mr. Sven Köppen [ 200174 ] GER ü45 Basic course
Mr. Benjamin Kottwitz [ 7030852 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Katarzyna Kowalczyk [ 200918 ] POL u23 C - Licence until 02.01.2021
Mrs. Magdalena Kowarska [ 200745 ] GER ü40 C - Licence until 15.01.2020
Mrs. Maria Krämer [ 200357 ] GER ü50 Basic course
Mr. Andreas Krause [ 200353 ] GER ü50 Basic course
Mr. Michael Kunzendorf [ 200455 ] GER ü55 Basic course
Mr. Rainer Kürvers [ 200807 ] GER ü55 C - Licence am 30.07.2019 abgelaufen
Mr. Benoit Lallemand [ 200753 ] FRA ü35 C - Licence until 30.12.2022
Mr. Ingo Lange [ 200245 ] GER ü45 C - Licence until 26.09.2021
Mrs. Janna Lange [ 200356 ] GER Basic course
Mrs. Ina Laschke [ 200780 ] GER ü45 C - Licence until 21.11.2021
Mr. Robert Lindner [ 200782 ] GER ü50
Mr. Bahdan Litvinov [ 200642 ] BLR C - Sonderlizenz
Mr. Michael Loff [ 200246 ] GER ü60 Basic course
Mr. Sascha Loff [ 200177 ] GER ü40 C - Licence until 20.10.2019
Mrs. Cornelia Lorenz [ 200752 ] GER ü40 C - Licence am 15.07.2019 abgelaufen
Mr. Tomasz Matejski [ 200915 ] POL C - Licence until 15.09.2022
Mrs. Ramona Meier [ 200775 ] GER
Mr. Mario Meyer [ 200651 ] GER C - Licence am 27.09.2018 abgelaufen
Mr. Dieter Mießen [ 200546 ] GER ü55
Mr. Tom Morgan [ 200473 ] ENG C - Licence am 28.12.2016 abgelaufen
Mrs. Anna Moser [ 200479 ] USA ü35 Basic course am 01.08.2012 abgelaufen
Mr. Bernd Neumann [ 200547 ] GER ü70
Mr. Andy Neye [ 200250 ] GER ü55 Basic course
Mr. Stefan Okoniewski [ 200456 ] GER ü35 Basic course
Mr. Damian Olejnik [ 200691 ] POL C - Sonderlizenz
Mr. Paddy Orrell [ 200734 ] ENG ü35
Mr. René Perschon [ 200714 ] GER C - Licence am 25.07.2019 abgelaufen
Mrs. Nadia Pfister [ 200916 ] SUI C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Lisa Pflüger [ 200445 ] GER Basic course
Mr. Oliver Rahn [ 200527 ] GER ü35 C - Licence am 11.08.2017 abgelaufen
Mr. Karim Richlowski [ 100698 ] GER ü45 C - Licence until 30.08.2022
Mr. Marc Roeder [ 200362 ] GER ü40 Basic course
Mr. Sebastian Roßius [ 200526 ] GER C - Licence am 15.09.2017 abgelaufen
Mr. Achim Runge [ 200253 ] GER ü60 Basic course
Mr. Giuliano Runge [ 200636 ] GER u15
Mr. Peter Runge [ 200321 ] GER ü70 Basic course
Mr. Virgino Runge [ 200937 ] GER u11
Mr. Ümüt Sahin [ 200544 ] GER ü35 C - Licence until 30.12.2022
Mr. Axel Schäfer [ 200548 ] GER ü55
Mrs. Xenia Schlingelhof [ 200641 ] GER C - Licence until 27.08.2022
Mr. Carlo Schmidt [ 200731 ] GER ü50 C - Licence until 25.09.2019
Mr. Johann Schöps [ 200927 ] GER u15
Mr. Keke Schulz [ 200704 ] GER C - Licence until 30.12.2022
Mr. Marcus Schulz [ 200679 ] GER ü35 C - Licence am 25.09.2018 abgelaufen
Mr. Sebastian Schünemann [ 2715 ] GER C - Licence am 16.01.2019 abgelaufen
Mrs. Zoè Schütte [ 200443 ] GER C - Licence am 31.12.2012 abgelaufen
Mr. Gerrit Seliger [ 200421 ] GER Basic course
Mr. Chris Shinnie [ 200733 ] SCO C - Sonderlizenz
Mr. Jeremie Sibille [ 200925 ] FRA ü35 C - Licence until 12.01.2022
Mrs. Zuzanna Sobierajewicz [ 200677 ] POL C - Sonderlizenz
Mr. Carsten Sonnabend [ 200231 ] GER ü50 C - Licence until 30.08.2022
Mr. Aaron Spieler [ 200735 ] GER u23 C - Licence until 15.01.2020
Mr. Domagoi Spoljar [ 4312 ] SVN ü40 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Lukasz Stachowski [ 200528 ] POL C - Licence until 31.12.2022
Mr. Duncan Stahl [ 200973 ] ENG ü40
Mr. Enrico Stammberger [ 200941 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Erik Stammberger [ 200914 ] GER u11
Mrs. Jenny Stammberger [ 200940 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Ricardo Steen [ 200935 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Tom Steibelt [ 200485 ] ENG ü35 Basic course am 01.08.2012 abgelaufen
Mr. Steven Stoler [ 200748 ] GER C - Licence am 06.01.2019 abgelaufen
Mr. Hans Sucker [ 200550 ] GER ü65
Mr. Kinga Szymaniak [ 200678 ] POL C - Sonderlizenz
Mrs. Karolin Tampere [ 200721 ] NOR ü40 C - Licence until 20.09.2020
Mr. Sven Techert [ 200543 ] GER ü35 C - Licence am 25.09.2017 abgelaufen
Mrs. Millie Tomlinson [ 200920 ] ENG C - Licence until 31.12.2022
Mr. Frank Trenner [ 200278 ] GER ü55 C - Licence until 30.12.2022
Mrs. Lucie Tsai [ 200478 ] CAN ü50 Basic course
Mr. Konrad Tyma [ 200947 ] POL C - Licence until 31.12.2022
Mr. Martin Vollack [ 200559 ] GER ü45 C - Licence until 18.11.2021
Mr. Klaus Wegner [ 200257 ] GER ü70 Basic course
Mr. Thomas Weise [ 200700 ] GER C - Licence am 20.01.2019 abgelaufen
Mr. Sebastian Werth [ 200435 ] GER ü40 Basic course
Mr. Oliver Willhaus [ 200347 ] GER ü40 C - Licence until 02.12.2021
Mr. Michael Wittner [ 200176 ] GER ü45 Basic course
Mr. Patric Wolff [ 200437 ] GER C - Licence am 31.12.2012 abgelaufen
Mrs. Michelle Wolski [ 200536 ] GER
Mrs. Manu Zelle [ 200440 ] GER ü40 Basic course
Mr. Andreas Ziemer [ 200178 ] GER ü40 C - Licence until 30.12.2022
Mr. Frank Ziemer [ 200259 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Claudia Zimolong [ 200439 ] GER ü35 C - Licence am 31.12.2012 abgelaufen

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Gregor Bertram [ 200615 ] GER ü40
Mr. Harry Biddle [ 200646 ] ENG
Mr. Daniel Braatz [ 200350 ] GER ü35
Mrs. Patricia Braun [ 200420 ] GER
Mr. Daniel Brüß [ 200351 ] GER
Mr. Andrei Dan [ 200939 ] BGR
Mr. Daniel Engelmann [ 200352 ] GER ü35
Mrs. Tanina Flore [ 200444 ] GER
Mr. Oliver Fripan [ 200422 ] GER
Mr. Thomas Frisch [ 200549 ] GER ü55
Mrs. Susanne Gründig [ 200477 ] GER ü50
Mrs. Sonja Hohn [ 200438 ] GER ü35
Mr. Katschi Katzcmirzak [ 200934 ] GER ü60
Mrs. Henriette Keding [ 200510 ] GER
Mr. Kevin Kedziorski [ 200545 ] GER u23
Mr. Marlon Koch [ 200359 ] GER u23
Mr. Dominik Köppen [ 200551 ] GER
Mr. Sven Köppen [ 200174 ] GER ü45
Mr. Benjamin Kottwitz [ 7030852 ] GER
Mrs. Magdalena Kowarska [ 200745 ] GER ü40
Mrs. Maria Krämer [ 200357 ] GER ü50
Mr. Andreas Krause [ 200353 ] GER ü50
Mrs. Janna Lange [ 200356 ] GER
Mr. Robert Lindner [ 200782 ] GER ü50
Mrs. Ramona Meier [ 200775 ] GER
Mr. Mario Meyer [ 200651 ] GER
Mr. Dieter Mießen [ 200546 ] GER ü55
Mrs. Anna Moser [ 200479 ] USA ü35
Mr. Bernd Neumann [ 200547 ] GER ü70
Mr. Damian Olejnik [ 200691 ] POL
Mrs. Lisa Pflüger [ 200445 ] GER
Mr. Oliver Rahn [ 200527 ] GER ü35
Mr. Marc Roeder [ 200362 ] GER ü40
Mr. Peter Runge [ 200321 ] GER ü70
Mr. Axel Schäfer [ 200548 ] GER ü55
Mr. Carlo Schmidt [ 200731 ] GER ü50
Mr. Marcus Schulz [ 200679 ] GER ü35
Mrs. Zoè Schütte [ 200443 ] GER
Mr. Gerrit Seliger [ 200421 ] GER
Mrs. Zuzanna Sobierajewicz [ 200677 ] POL
Mr. Aaron Spieler [ 200735 ] GER u23
Mr. Tom Steibelt [ 200485 ] ENG ü35
Mr. Hans Sucker [ 200550 ] GER ü65
Mr. Kinga Szymaniak [ 200678 ] POL
Mrs. Karolin Tampere [ 200721 ] NOR ü40
Mrs. Lucie Tsai [ 200478 ] CAN ü50
Mr. Patric Wolff [ 200437 ] GER
Mrs. Michelle Wolski [ 200536 ] GER
Mrs. Manu Zelle [ 200440 ] GER ü40
Mrs. Claudia Zimolong [ 200439 ] GER ü35

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Christopher Bensch [ 200349 ] Squashclub Bonn 1. Squash Club Berlin
Mr. Johannes Dehmer-Saelz [ 1290 ] SC Güdingen 1. Squash Club Berlin
Mr. Tim Weber [ 711080 ] Black & White RC Worms 1. Squash Club Berlin

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports