Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

Aly Tobbala - L.A. Squasher Harsefeld-Stade

Aly Tobbala
First name: Aly
Last name: Tobbala
Nationality: EGY
Person-Id.: 668832
WSF-Nummer:
Club: L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Age group:
Lizenzrückgabe:
Suspended:

Referee-Licence Date of issue Valid until
Basic course:
C - Referee-Licence: 19.08.2017 30.06.2022
B - Referee-Licence:
A - Referee-Licence:

« Saison 2019/2020 »

Zusammenfassung
Match Win Losses Game G-Points Quota
30 19 11 25 120 63%

Gesamt Statistik - Saison 2019/2020
No data available.

Bundesliga Herren Nord - L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1
No data available.

Verbandsliga - L.A. Squasher Harsefeld-Stade 2
No data available.

Landesliga West - L.A. Squasher Harsefeld-Stade 3
No data available.

Ranking

Ranking Squashverband Niedersachsen
TournamentPoints
Badener Berg Cup 20181482
Vienna House Cup 20191920
SVN-Einzelmeisterschaft 20192649
Maibaum Cup 20191000
Oldenburger Stadtmeisterschaft 20192000
Nottensdorf Open 20191842
Regionalliga Nord
DatePos.NameNameScorePoints
20.10.20182Aly Tobbala [ 668832 ]Detlef Fröhlich [ 200216 ]3:030
20.10.20182Aly Tobbala [ 668832 ]Rozle Langus [ 4736 ]2:312
03.11.20182Aly Tobbala [ 668832 ]Christian Kissing [ 420724 ]3:130
03.11.20183Aly Tobbala [ 668832 ]Paul Wingelsdorf [ 609982 ]3:030
01.12.20183Aly Tobbala [ 668832 ]Stan Al [ 3747 ]0:312
01.12.20183Aly Tobbala [ 668832 ]Max Plettenberg [ 2885 ]2:312
12.01.20191Aly Tobbala [ 668832 ]Moritz Dahmen [ 4504 ]0:312
12.01.20191Aly Tobbala [ 668832 ]Faizan Khan [ 200783 ]1:312
26.01.20193Aly Tobbala [ 668832 ]Uwe Fedor [ 200180 ]3:230
26.01.20193Aly Tobbala [ 668832 ]Steve Morid [ 666922 ]3:030
16.02.20193Aly Tobbala [ 668832 ]Thorge Bierschwall [ 609974 ]2:312
16.02.20193Aly Tobbala [ 668832 ]Martin Meyer [ 414002 ]3:030
23.03.20192Aly Tobbala [ 668832 ]Kai Lemitz [ 409008 ]3:030
23.03.20192Aly Tobbala [ 668832 ]Max Plettenberg [ 2885 ]1:312
Liga-Gesamt 294

Ranking DSQV-Herren
TournamentPoints
Airport XMAS Open 2018592.8
Liga-Gesamt 0

Ranking DSQV Jungen U23
TournamentPoints
Airport XMAS Open 2018592.8
Liga-Gesamt 0

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports