Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

Aly Tobbala - L.A. Squasher Harsefeld-Stade

Aly Tobbala
First name: Aly
Last name: Tobbala
Nationality: EGY
Person-Id.: 668832
WSF-Nummer:
Club: L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Age group:
Lizenzrückgabe:
Suspended:

Referee-Licence Date of issue Valid until
Basic course:
C - Referee-Licence: 19.08.2017 30.06.2022
B - Referee-Licence:
A - Referee-Licence:

« Saison 2019/2020 »

Zusammenfassung
Match Win Losses Game G-Points Quota
33 21 12 29 135 64%



Gesamt Statistik - Saison 2019/2020
Match Win Losses Game G-Points Quota
3 2 1 4 15 67%

Bundesliga Herren Nord - L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1
DatePos.Playervs.Player1.Game2.Game3.Game4.Game5.GameGameG-Points
13.10.20194Aly Tobbala [ 668832 ]
L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1
vs.Felix Göbel [ 703020 ]
1. Bremer SC 1
11:93:117:111:11:1:322:42
 MatchWinLossesGameG-PointsQuota
 101-2-200%

Verbandsliga - L.A. Squasher Harsefeld-Stade 2
DatePos.Playervs.Player1.Game2.Game3.Game4.Game5.GameGameG-Points
22.09.20193Aly Tobbala [ 668832 ]
L.A. Squasher Harsefeld-Stade 2
vs.Harald Preisner [ 602033 ]
SC Wülfel 1
11:411:811:4::3:033:16
22.09.20193Aly Tobbala [ 668832 ]
L.A. Squasher Harsefeld-Stade 2
vs.Manfred Menzel [ 700299 ]
Boast Busters Jeverland 3
11:711:211:6::3:033:15
 MatchWinLossesGameG-PointsQuota
 220635100%

Landesliga West - L.A. Squasher Harsefeld-Stade 3
No data available.

Ranking

Ranking Nordrangliste
TournamentPoints
Bramfeld Jahnke Cup 2019741
Liga-Gesamt 0

Ranking Squashverband Niedersachsen
TournamentPoints
Badener Berg Cup 20181482
Vienna House Cup 20191920
SVN-Einzelmeisterschaft 20192649
Maibaum Cup 20191000
Oldenburger Stadtmeisterschaft 20192000
Nottensdorf Open 20191842
Nordsee Cup 20191842
Bundesliga Herren Nord
DatePos.NameNameScorePoints
13.10.20194Aly Tobbala [ 668832 ]
L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1
Felix Göbel [ 703020 ]
1. Bremer SC 1
1:320
Regionalliga Nord
DatePos.NameNameScorePoints
01.12.20183Aly Tobbala [ 668832 ]Stan Al [ 3747 ]0:312
01.12.20183Aly Tobbala [ 668832 ]Max Plettenberg [ 2885 ]2:312
12.01.20191Aly Tobbala [ 668832 ]Moritz Dahmen [ 4504 ]0:312
12.01.20191Aly Tobbala [ 668832 ]Faizan Khan [ 200783 ]1:312
26.01.20193Aly Tobbala [ 668832 ]Uwe Fedor [ 200180 ]3:230
26.01.20193Aly Tobbala [ 668832 ]Steve Morid [ 666922 ]3:030
16.02.20193Aly Tobbala [ 668832 ]Thorge Bierschwall [ 609974 ]2:312
16.02.20193Aly Tobbala [ 668832 ]Martin Meyer [ 414002 ]3:030
23.03.20192Aly Tobbala [ 668832 ]Kai Lemitz [ 409008 ]3:030
23.03.20192Aly Tobbala [ 668832 ]Max Plettenberg [ 2885 ]1:312
Verbandsliga
DatePos.NameNameScorePoints
22.09.20193Aly Tobbala [ 668832 ]
L.A. Squasher Harsefeld-Stade 2
Manfred Menzel [ 700299 ]
Boast Busters Jeverland 3
3:020
22.09.20193Aly Tobbala [ 668832 ]
L.A. Squasher Harsefeld-Stade 2
Harald Preisner [ 602033 ]
SC Wülfel 1
3:020
Liga-Gesamt 252

Ranking DSQV-Herren
TournamentPoints
Airport XMAS Open 2018592.8
Liga-Gesamt 0

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports