AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Pos. | Spieler | Nat. | AK | Schiedsrichter-Lizenz | Spiel | gew. | verl. | Satz | S-Punkte | Quote |
1 | Andreas Hampe [600650] (G) | ü60 | C - Lizenz bis 30.09.2024 | - | - | - | - | - | - | |
2 | Danial Abid [4786] | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
3 | Mohammad Ahmaro [802341] | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | ||
4 | Lennard Wöbbekind [602681] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
5 | Sydney Rüger [1884] | u23 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
6 | Günal Günsav [1118] | ü55 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
7 | Udo Bertschinger [3793] | ü55 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
8 | Iris Stockbauer [105011] (G) | ü50 | C - Lizenz bis 30.09.2028 | - | - | - | - | - | - | |
9 | Daniel Morasch [4554] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
10 | Stefanie Leiber [3767] | ü45 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | |
11 | Michael Welte [1842] | ü55 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | |
12 | Stephan Jung [4567] | ü50 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
13 | Jörg Jochum [2440] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
14 | Bertrand Carlier [3193] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
15 | Johannes Brügmann [1573] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
16 | Chiara Lang [3080] | u17 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
17 | Frank Niewels [4606] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
18 | Thomas Aumann [2523] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
19 | Marie Lang [3079] | u21 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
20 | Alex Fahrner [3308] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
21 | Darshan Shah [5074] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
22 | William Rüger [2182] | u17 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
23 | Nikolaos Theodoridis [5287] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
24 | Stephan Naacke [911] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
25 | Robert Posenau [3458] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
26 | Andrea Günsav [2171] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
27 | Giuseppe Paterno [4547] | ü60 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
28 | Cornelia Bösner [4526] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
29 | Anna Lang [106395] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
30 | Maximilian Mehne [4762] | u19 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
31 | Alistair Mehne [4761] | u17 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
32 | Viktoriia Donik [5098] | u17 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
33 | Ylvie Zahn [4949] | u15 | - | - | - | - | - | - | ||
34 | Lena Schädler [4948] | u17 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
35 | Wolfgang Weitzsäcker [3192] | ü75 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
36 | Islam Abdalla [4888] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
37 | Bernd Fischer [4643] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
38 | Mohamed Badreldin [5209] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
39 | Daniel Schoeman [5208] | ü45 | - | - | - | - | - | - | ||
40 | Peggy Rüger [4907] | ü45 | C - Lizenz bis 31.12.2024 | - | - | - | - | - | - | |
41 | Marc Postier [4628] | u19 | - | - | - | - | - | - | ||
42 | Nico Isenberg [5524] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
43 | David Jung [5389] | u13 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
44 | Elias Jung [5390] | u11 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
45 | Muhammad Rafe Bin Amer [5525] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
46 | Lukas Laur [5615] | u19 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - |
AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports