Rheinland-Pfalz
Squash-Liga
Rheinland-Pfalz

Black & White RC Worms

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Black & White RC Worms 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mohamad El Shorbagy [ 800026 ] EGY C - Sonderlizenz------
2 Karim Abdel Gawad [ 2774 ] EGY C - Licence until 31.12.2023------
3 Paul Coll [ 2483 ] NZL C - Licence until 31.12.2019------
4 Miguel Angel Rodriguez [ 1928 ] COL C - Licence until 30.06.2023------
5 Marwan El Shorbagy [ 1312 ] EGY Basic course------
6 Gregoire Marche [ 800156 ] FRA C - Sonderlizenz------
7 Greg Lobban [ 2284 ] SCO C - Licence until 31.12.2023------
8 Gregory Gaultier [ 715987 ] FRA ü35 C - Licence until 31.12.2019------
9 Ben Coleman [ 7030821 ] ENG C - Sonderlizenz------
10 Nick Matthew [ 105440 ] ENG ü35 C - Sonderlizenz------
11 Ibrahim Youssef [ 802095 ] EGY u21 C - Licence until 30.07.2022------
12 Valentin Rapp [ 4326 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
13 Jens Schoor [ 802145 ]  (C) GER C - Licence until 31.07.2023------
14 David Palmer [ 800043 ] AUS ü40 C - Licence until 31.07.2023------
15 Amr Shabana [ 802269 ] EGY ü40 C - Sonderlizenz------
16 Rex Hedrick [ 802076 ] AUS C - Licence until 31.07.2020------
17 Marcus Berrett [ 802284 ] ENG ü40 C - Licence until 31.07.2023------
18 Yannik Omlor [ 7030841 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
19 Carsten Schoor [ 802164 ] GER C - Licence until 31.07.2022------
20 Tim Weber [ 711080 ] GER C - Licence until 30.07.2022------
21 Jan Koukal [ 802268 ] CZE ü35 C - Sonderlizenz------
22 Davide Bianchetti [ 3800 ] ITA ü40 C - Sonderlizenz------
23 Daniel Hoffmann [ 1164 ] GER ü40 C - Licence until 31.07.2022------
24 Jörg Schoor [ 802292 ] GER C - Sonderlizenz------
25 Matthias Scholl [ 716739 ] GER ü45 C - Licence until 31.07.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Black & White RC Worms 2 - Autohaus Sattler Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jan Koukal [ 802268 ] CZE ü35 C - Sonderlizenz------
2 Davide Bianchetti [ 3800 ] ITA ü40 C - Sonderlizenz------
3 Daniel Hoffmann [ 1164 ] GER ü40 C - Licence until 31.07.2022------
4 Jörg Schoor [ 802292 ] GER C - Sonderlizenz------
5 Matthias Scholl [ 716739 ] GER ü45 C - Licence until 31.07.2020------
6 Alexander Hoppe [ 799467 ]  (G) GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
7 Thomas Schroers [ 743 ]  (G) GER ü50 C - Licence until 31.07.2022------
8 Cedric Peeters [ 802146 ] BEL C - Licence am 31.07.2019 abgelaufen------
9 Youssef Mohamed Elbarary [ 802220 ] EGY C - Licence until 30.07.2021------
10 Alexander Whittle [ 802041 ] ENG ------
11 Armin Hezsö [ 800019 ] GER ü40 C - Licence until 31.07.2021------
12 Margrit Scholl [ 802100 ]  (C) GER ü45 C - Sonderlizenz------
13 Hans Peter Rihm [ 802015 ] GER ü70 C - Licence until 30.07.2023------
14 Meinhard Zilian [ 4563 ] GER ü60 Basic course------
15 Christopher Stöckel [ 802057 ] GER ------
16 Werner Hafenmayer [ 802102 ] GER ü70 C - Licence until 31.07.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports