Deutsche Squash Liga e.V.
Squash-Liga
Deutsche Squash Liga e.V.

Sportwerk Hamburg 1

Pos. Player Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tarek Momen [ 1383 ] EGY View Tarek Momen

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 01.06.2013 until 30.06.2020Basic course: valid 01.06.2013 until 30.06.2020
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
2 Ramy Ashour [ 4316 ] EGY View Ramy Ashour

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 01.07.2011 until 30.06.2020Basic course: valid 01.07.2011 until 30.06.2020
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
3 Cameron Pilley [ 106470 ] AUS ü35View Cameron Pilley

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 01.07.2014 until 30.06.2020Basic course: valid 01.07.2014 until 30.06.2020
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
4 Benjamin Aubert [ 2817 ] FRA u23View Benjamin Aubert

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 01.01.2018 until 30.06.2020Basic course: valid 01.01.2018 until 30.06.2020
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
5 Alejandro Garbi [ 3749 ] ESP ü35View Alejandro Garbi

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 02.08.2018 until 30.06.2020Basic course: valid 02.08.2018 until 30.06.2020
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
6 Bart Ravelli [ 700029 ] NLD View Bart Ravelli

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 07.09.2011 until 30.06.2020Basic course: valid 01.07.2011 until 30.06.2020
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
7 Ali El Karargui [ 7030651 ] GER View Ali El Karargui

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 28.07.2009 until 30.06.2020Basic course: valid 01.07.2011 until 30.06.2020
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
8 Nilo Vidal [ 3160 ] ESP u23View Nilo Vidal

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 11.07.2017 until 30.06.2020Basic course: valid 11.07.2017 until 30.06.2020
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
9 Sebastian Weenink [ 228 ] NLD View Sebastian Weenink

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 18.09.2014 until 30.06.2020Basic course: valid 12.12.2010 until Unbegrenzt gültig
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
10 Ludovico Cipolletta [ 3238 ] ITA u23View Ludovico Cipolletta

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 11.07.2017 until 30.06.2020Basic course: valid 11.07.2017 until 30.06.2020
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
11 Julius Benthin [ 1122 ] GER u21View Julius Benthin

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 16.01.2016 until 30.06.2019 (abgelaufen)Basic course: valid 15.09.2015 until Unbegrenzt gültig
Trainer - Licence

n.a.

Basic course
------
12 Norman Junge [ 603378 ] GER View Norman Junge

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 25.08.2011 until 30.06.2019 (abgelaufen)Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig
Trainer - Licence

n.a.

Basic course
------
13 Bart Wijnhoven [ 459 ] NLD ü35View Bart Wijnhoven

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: valid 07.01.2013 until Unbegrenzt gültig C - Licence: valid 31.08.2016 until Unbegrenzt gültig Basic course : n.a.
Trainer - Licence

n.a.

B - Licence
------
14 Julius Winkler [ 892 ] GER u23View Julius Winkler

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 20.09.2015 until 30.06.2019 (abgelaufen)Basic course: valid 07.01.2013 until Unbegrenzt gültig
Trainer - Licence

n.a.

Basic course
------
15 Alexander Hoppe [ 799467 ] GER ü45View Alexander Hoppe

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 04.10.2014 until 30.06.2021Basic course: valid 04.10.2010 until 30.06.2021
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2021
------
16 Christian Wucherer [ 702226 ] (C) GER ü40View Christian Wucherer

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: valid 11.10.2014 until 30.06.2022C - Licence: valid 11.10.2014 until 30.06.2022Basic course: valid 01.07.2011 until 30.06.2022
Trainer - Licence
B-Licence: C-Licence: 30.06.2010 (abgelaufen)
B - Licence until 30.06.2022
------
17 Dennis Igelbrink [ 700973 ] GER u17View Dennis Igelbrink

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 25.08.2016 until 30.06.2020Basic course: valid 25.08.2016 until Unbegrenzt gültig
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
18 Michael Gäde [ 2671 ] GER ü40View Michael Gäde

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 01.01.2018 until 30.12.2022Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig
Trainer - Licence
B-Licence: 31.12.2015 (abgelaufen)C-Licence: 31.12.2016 (abgelaufen)
C - Licence until 30.12.2022
------
19 Max Plettenberg [ 2885 ] GER View Max Plettenberg

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 30.08.2017 until 30.06.2020Basic course: valid 10.09.2016 until 30.06.2020
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
20 Fynn Schuck [ 2214 ] GER u19View Fynn Schuck

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 17.09.2016 until 30.06.2020Basic course: valid 08.09.2015 until Unbegrenzt gültig
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
21 Lennard Hinrichs [ 603125 ] GER u21View Lennard Hinrichs

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid 17.09.2016 until 30.06.2020Basic course: valid 15.09.2015 until Unbegrenzt gültig
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------
22 Michael Ehlers [ 900659 ] GER ü55View Michael Ehlers

Referee-Licence
A - Licence: n.a.B - Licence: n.a.C - Licence: valid - until 30.06.2013 (abgelaufen)Basic course: valid - until 30.06.2013 (abgelaufen)
Trainer - Licence

n.a.

C - Licence am 30.06.2013 abgelaufen
------

AG = Age group , C = Captain



CrosstableBremen1HarseBLTurnhalle1Hamburg 1Paderborn1Airport BeRS Brüggendiepholz
Bremen1
HarseBL
Turnhalle1
Hamburg 1
Paderborn1
Airport Be
RS Brüggen
diepholz

Match schedule: Sportwerk Hamburg 1

1. Matchday, 12.10.2019 14:00 - Venue: Ahorn-SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Paderborner SC 1vs.   Sportwerk Hamburg 112.10.2019 14:00
2. Matchday, 13.10.2019 14:00 - Venue: Sportwerk-HamburgPointsMatchGameG-PointsInformation
   Sportwerk Hamburg 1vs.   Airport Squash e.V. 113.10.2019 14:00
3. Matchday, 02.11.2019 14:00 - Venue: Elan Vital Premium Fitness&SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   Sportwerk Hamburg 102.11.2019 14:00
4. Matchday, 03.11.2019 14:00 - Venue: Sportwerk-HamburgPointsMatchGameG-PointsInformation
   Sportwerk Hamburg 1vs.   1. Bremer SC 103.11.2019 14:00
5. Matchday, 30.11.2019 14:00 - Venue: Sportpark NottensdorfPointsMatchGameG-PointsInformation
   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1vs.   Sportwerk Hamburg 130.11.2019 14:00
6. Matchday, 01.12.2019 14:00 - Venue: Sportwerk-HamburgPointsMatchGameG-PointsInformation
   Sportwerk Hamburg 1vs.   SC Turnhalle Niederrhein 101.12.2019 14:00
7. Matchday, 11.01.2020 14:00 - Venue: Sportwerk-HamburgPointsMatchGameG-PointsInformation
   Sportwerk Hamburg 1vs.   1. SC Diepholz 111.01.2020 14:00
8. Matchday, 12.01.2020 14:00 - Venue: Sportwerk-HamburgPointsMatchGameG-PointsInformation
   Sportwerk Hamburg 1vs.   Paderborner SC 112.01.2020 14:00
9. Matchday, 25.01.2020 14:00 - Venue: Airport SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 1vs.   Sportwerk Hamburg 125.01.2020 14:00
10. Matchday, 26.01.2020 14:00 - Venue: Sportwerk-HamburgPointsMatchGameG-PointsInformation
   Sportwerk Hamburg 1vs.   RSB in Rheydt e.V 126.01.2020 14:00
11. Matchday, 22.02.2020 14:00 - Venue: Sportwelt BremenPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Bremer SC 1vs.   Sportwerk Hamburg 122.02.2020 14:00
12. Matchday, 23.02.2020 14:00 - Venue: Sportwerk-HamburgPointsMatchGameG-PointsInformation
   Sportwerk Hamburg 1vs.   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 123.02.2020 14:00
13. Matchday, 07.03.2020 14:00 - Venue: Turnhalle KrefeldPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   Sportwerk Hamburg 107.03.2020 14:00
14. Matchday, 08.03.2020 14:00 - Venue: Sauna & SportparadiesPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. SC Diepholz 1vs.   Sportwerk Hamburg 108.03.2020 14:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports