Deutsche Squash Liga e.V.
Squash-Liga
Deutsche Squash Liga e.V.

Airport Squash e.V. 1

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Omar Mosaad [ 4738 ] EGY C - Licence until 30.09.2023220426100%
2 Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u19------
3 Nathan Lake [ 235 ] ENG C - Licence until 30.06.2020------
4 Mazen Gamal [ 3064 ] EGY C - Licence until 31.12.2022------
5 Bernat Jaume [ 3052 ] ESP C - Sonderlizenz------
6 Emyr Evans [ 200803 ] WAL u23C - Licence until 31.12.2022220535100%
7 David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Licence until 31.12.2022------
8 Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u21C - Licence until 16.09.2021------
9 Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Licence until 30.06.2020------
10 Hugo Varela [ 200977 ] ESP C - Licence until 29.09.2023------
11 Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Licence until 31.12.2022------
12 Nick Mulvey [ 200924 ] ENG ------
13 Nir Cohen [ 200975 ] ISR C - Licence until 29.09.2023------
14 Sandeep Ramachandran [ 200976 ] IND u23C - Licence until 29.09.2023------
15 Julian Wollny [ 420406 ] GER ü35C - Licence until 31.12.20192112-250%
16 Jill Witt [ 200333 ] GER ü35Basic course------
17 Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Licence until 16.01.2020------
18 Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Licence am 13.11.2016 abgelaufen------
19 Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35Basic course------
20 Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Licence until 22.11.2020------
21 Filip Jarota [ 200576 ] POL u19C - Licence until 31.12.2022------
22 Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u19C - Licence until 29.09.2023------
23 Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü40C - Licence until 10.11.2019------
24 Jonathan Kovac [ 200628 ] GER C - Sonderlizenz101-3-240%
25 Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Licence until 16.09.2021101-1-40%
26 Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45C - Licence until 12.09.2021------
27 Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Licence until 20.05.2021------
28 Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü50C - Licence until 30.07.2021------
29 Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50C - Licence until 22.09.2021------
30 Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü40C - Licence until 04.10.2021------
31 Rene Gast [ 200459 ] GER ü40C - Licence until 23.09.2021------
32 Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50C - Licence until 23.09.2021------
33 Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40C - Licence am 27.09.2019 abgelaufen------
34 Sascha Müller [ 200337 ] GER ü35Basic course------
35 René Lehr [ 200640 ] GER ü50C - Licence until 11.04.2022------
36 Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50Basic course------
37 Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45------
38 Jeff Burton [ 200426 ] (C) ENG ü55C - Licence until 22.09.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain




Match schedule: Airport Squash e.V. 1

1. Matchday, 12.10.2019 14:00 - Venue: Airport SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 1vs.   SC Turnhalle Niederrhein 11-2 2:28:9133:157Score Sheet
2. Matchday, 13.10.2019 14:00 - Venue: Sportwerk-HamburgPointsMatchGameG-PointsInformation
   Sportwerk Hamburg 1vs.   Airport Squash e.V. 10-3 1:33:1191:146Score Sheet
3. Matchday, 02.11.2019 14:00 - Venue: Airport SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 1vs.   Paderborner SC 102.11.2019 14:00
4. Matchday, 03.11.2019 14:00 - Venue: Airport SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 1vs.   1. SC Diepholz 103.11.2019 14:00
5. Matchday, 30.11.2019 14:00 - Venue: Elan Vital Premium Fitness&SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   Airport Squash e.V. 130.11.2019 14:00
6. Matchday, 01.12.2019 14:00 - Venue: Airport SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 1vs.   1. Bremer SC 101.12.2019 14:00
7. Matchday, 11.01.2020 14:00 - Venue: Sportpark NottensdorfPointsMatchGameG-PointsInformation
   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1vs.   Airport Squash e.V. 111.01.2020 14:00
8. Matchday, 12.01.2020 14:00 - Venue: Turnhalle KrefeldPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   Airport Squash e.V. 112.01.2020 14:00
9. Matchday, 25.01.2020 14:00 - Venue: Airport SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 1vs.   Sportwerk Hamburg 125.01.2020 14:00
10. Matchday, 26.01.2020 14:00 - Venue: Ahorn-SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Paderborner SC 1vs.   Airport Squash e.V. 126.01.2020 14:00
11. Matchday, 22.02.2020 14:00 - Venue: Sauna & SportparadiesPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. SC Diepholz 1vs.   Airport Squash e.V. 122.02.2020 14:00
12. Matchday, 23.02.2020 14:00 - Venue: Airport SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 1vs.   RSB in Rheydt e.V 123.02.2020 14:00
13. Matchday, 07.03.2020 14:00 - Venue: Sportwelt BremenPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Bremer SC 1vs.   Airport Squash e.V. 107.03.2020 14:00
14. Matchday, 08.03.2020 14:00 - Venue: Airport SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 1vs.   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 108.03.2020 14:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports