Deutsche Squash Liga e.V.
Squash-Liga
Deutsche Squash Liga e.V.

1. SC Diepholz 1

C.d.E. = Categoría de edad, G = Jugador invitado, Cap. = Capitán

Pos. Jugador Nat. C.d.E. Licencia del árbitro Partido vic. der. Set Punto de set Apuesta
1 Declan James ENG C - Licencia Hasta 30.06.20222110350%
2 Iker Pajares Bernabeu ESP C - Sonderlizenz------
3 Richie Fallows ENG C - Licencia Hasta 30.07.2021202-6-300%
4 Mahesh Mangaonkar IND C - Licencia Hasta 30.06.20224401049100%
5 Martin Svec CZE C - Licencia Hasta 30.06.2023633-1350%
6 Dylan Bennett NLD ü35C - Licencia Hasta 30.06.2022615-10-5417%
7 Renè Mijs NLD ü40C - Licencia Hasta 30.06.2020------
8 Julian Kischel GER C - Licencia Hasta 30.06.2020826-13-5225%
9 Dustin Eickhoff GER C - Licencia Hasta 30.06.2022514-7-5320%
10 Dennis Jensen  (Cap.) GER ü40C - Licencia Hasta 30.06.2023404-10-500%
11 Torsten Wagner GER ü35C - Licencia Hasta 30.06.2022312-3-2333%
12 Julian Söhnchen GER ü35C - Licencia Hasta 30.06.2020------
13 Thomas Kretschmer GER ü40C - Licencia Hasta 30.06.2020------
14 André Igelbrink  (G) GER u19C - Licencia Hasta 30.06.2020------
15 Dirk Heemann GER ü50C - Licencia Hasta 30.06.2023------
16 Andreas Menck GER ü55C - Licencia Hasta 30.06.2021------
17 Carsten Kühling GER ü45C - Licencia Hasta 30.06.2023------
18 Christian Olthuis GER ü40C - Licencia Hasta 30.06.2020------
19 Andreas Härtel GER ü55C - Licencia Hasta 30.06.2023------
20 Timo Middendorf GER C - Licencia Hasta 30.06.2022------
21 Lorenz Menck GER Curso base------

C.d.E. = Categoría de edad, G = Jugador invitado, Cap. = Capitán




Calendario de partidos: 1. SC Diepholz 1

1. Jornada, 12.10.2019 14:00 - Lugar de juego: Sauna & SportparadiesPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   1. SC Diepholz 1contra   1. Bremer SC 10-3 0:43:12109:159Informe del partido
2. Jornada, 13.10.2019 14:00 - Lugar de juego: Sauna & SportparadiesPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   1. SC Diepholz 1contra   Paderborner SC 10-3 0:41:1280:138Informe del partido
3. Jornada, 02.11.2019 14:00 - Lugar de juego: Sportpark NottensdorfPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1contra   1. SC Diepholz 11-2 2:27:7124:144Informe del partido
4. Jornada, 03.11.2019 14:00 - Lugar de juego: Airport SquashPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   Airport Squash e.V. 1contra   1. SC Diepholz 12-1 2:29:7151:143Informe del partido
5. Jornada, 30.11.2019 14:00 - Lugar de juego: Sauna & SportparadiesPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   1. SC Diepholz 1contra   SC Turnhalle Niederrhein 10-3 1:33:996:127Informe del partido
6. Jornada, 01.12.2019 14:00 - Lugar de juego: Sauna & SportparadiesPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   1. SC Diepholz 1contra   RSB in Rheydt e.V 13-0 3:110:4131:118Informe del partido
7. Jornada, 11.01.2020 14:00 - Lugar de juego: Sportwerk-HamburgPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   Sportwerk Hamburg 1contra   1. SC Diepholz 13-0 3:111:6177:140Informe del partido
8. Jornada, 12.01.2020 14:00 - Lugar de juego: Sportwelt BremenPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   1. Bremer SC 1contra   1. SC Diepholz 13-0 4:012:2153:97Informe del partido
9. Jornada, 25.01.2020 14:00 - Lugar de juego: Ahorn-SquashPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   Paderborner SC 1contra   1. SC Diepholz 13-0 4:012:1138:90Informe del partido
10. Jornada, 26.01.2020 14:00 - Lugar de juego: Sauna & SportparadiesPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   1. SC Diepholz 1contra   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 13-0 4:012:4162:114Informe del partido
11. Jornada, 22.02.2020 14:00 - Lugar de juego: Sauna & SportparadiesPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   1. SC Diepholz 1contra   Airport Squash e.V. 122.02.2020 14:00
12. Jornada, 23.02.2020 14:00 - Lugar de juego: Turnhalle KrefeldPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   SC Turnhalle Niederrhein 1contra   1. SC Diepholz 123.02.2020 14:00
13. Jornada, 07.03.2020 14:00 - Lugar de juego: Elan Vital Premium Fitness&SquashPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   RSB in Rheydt e.V 1contra   1. SC Diepholz 107.03.2020 14:00
14. Jornada, 08.03.2020 14:00 - Lugar de juego: Sauna & SportparadiesPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   1. SC Diepholz 1contra   Sportwerk Hamburg 108.03.2020 14:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports