Deutsche Squash Liga e.V.
Squash-Liga
Deutsche Squash Liga e.V.

1. SC Diepholz 1

CA = Classe d'age, G = Joueur invité, Cap. = Capitaine

Pos. Joueur Nat. CA Licence d'arbitre Match Victoire Défaite Set Balle de set Quota
1 Declan James [ 20 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2022------
2 Iker Pajares Bernabeu [ 661839 ] ESP C - Sonderlizenz------
3 Richie Fallows [ 1229 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.07.2021------
4 Mahesh Mangaonkar [ 1462 ] IND C - Licence jusqu'à 30.06.2022------
5 Martin Svec [ 1492 ] CZE C - Licence jusqu'à 30.06.2023------
6 Dylan Bennett [ 4204 ] NLD ü35C - Licence jusqu'à 30.06.2022------
7 Renè Mijs [ 703595 ] NLD ü35C - Licence jusqu'à 30.06.2020------
8 Julian Kischel [ 700688 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2020------
9 Dustin Eickhoff [ 701978 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2022------
10 Dennis Jensen [ 601003 ] (Cap.) GER ü40C - Licence jusqu'à 30.06.2023------
11 Torsten Wagner [ 855004 ] GER ü35C - Licence jusqu'à 30.06.2022------
12 Julian Söhnchen [ 603033 ] GER ü35C - Licence jusqu'à 30.06.2020------
13 Thomas Kretschmer [ 600393 ] GER ü40C - Licence jusqu'à 30.06.2020------
14 André Igelbrink [ 700864 ] (G) GER u19C - Licence jusqu'à 30.06.2020------
15 Dirk Heemann [ 600999 ] GER ü50C - Licence jusqu'à 30.06.2023------
16 Andreas Menck [ 601002 ] GER ü55C - Licence jusqu'à 30.06.2021------
17 Carsten Kühling [ 602440 ] GER ü45C - Licence jusqu'à 30.06.2023------
18 Christian Olthuis [ 603383 ] GER ü40C - Licence jusqu'à 30.06.2020------
19 Andreas Härtel [ 602131 ] GER ü55C - Licence jusqu'à 30.06.2023------
20 Timo Middendorf [ 2466 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2022------
21 Lorenz Menck [ 620022 ] GER Cours de base------

CA = Classe d'age, G = Joueur invité, Cap. = Capitaine




Programme: 1. SC Diepholz 1

1. Journée, 12.10.2019 14:00 - Lieu: Sauna & SportparadiesPointsMatchSetBalle de setInformation
   1. SC Diepholz 1contre   1. Bremer SC 112.10.2019 14:00
2. Journée, 13.10.2019 14:00 - Lieu: Sauna & SportparadiesPointsMatchSetBalle de setInformation
   1. SC Diepholz 1contre   Paderborner SC 113.10.2019 14:00
3. Journée, 02.11.2019 14:00 - Lieu: Sportpark NottensdorfPointsMatchSetBalle de setInformation
   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1contre   1. SC Diepholz 102.11.2019 14:00
4. Journée, 03.11.2019 14:00 - Lieu: Airport SquashPointsMatchSetBalle de setInformation
   Airport Squash e.V. 1contre   1. SC Diepholz 103.11.2019 14:00
5. Journée, 30.11.2019 14:00 - Lieu: Sauna & SportparadiesPointsMatchSetBalle de setInformation
   1. SC Diepholz 1contre   SC Turnhalle Niederrhein 130.11.2019 14:00
6. Journée, 01.12.2019 14:00 - Lieu: Sauna & SportparadiesPointsMatchSetBalle de setInformation
   1. SC Diepholz 1contre   RSB in Rheydt e.V 101.12.2019 14:00
7. Journée, 11.01.2020 14:00 - Lieu: Sportwerk-HamburgPointsMatchSetBalle de setInformation
   Sportwerk Hamburg 1contre   1. SC Diepholz 111.01.2020 14:00
8. Journée, 12.01.2020 14:00 - Lieu: Sportwelt BremenPointsMatchSetBalle de setInformation
   1. Bremer SC 1contre   1. SC Diepholz 112.01.2020 14:00
9. Journée, 25.01.2020 14:00 - Lieu: Ahorn-SquashPointsMatchSetBalle de setInformation
   Paderborner SC 1contre   1. SC Diepholz 125.01.2020 14:00
10. Journée, 26.01.2020 14:00 - Lieu: Sauna & SportparadiesPointsMatchSetBalle de setInformation
   1. SC Diepholz 1contre   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 126.01.2020 14:00
11. Journée, 22.02.2020 14:00 - Lieu: Sauna & SportparadiesPointsMatchSetBalle de setInformation
   1. SC Diepholz 1contre   Airport Squash e.V. 122.02.2020 14:00
12. Journée, 23.02.2020 14:00 - Lieu: Turnhalle KrefeldPointsMatchSetBalle de setInformation
   SC Turnhalle Niederrhein 1contre   1. SC Diepholz 123.02.2020 14:00
13. Journée, 07.03.2020 14:00 - Lieu: Elan Vital Premium Fitness&SquashPointsMatchSetBalle de setInformation
   RSB in Rheydt e.V 1contre   1. SC Diepholz 107.03.2020 14:00
14. Journée, 08.03.2020 14:00 - Lieu: Sauna & SportparadiesPointsMatchSetBalle de setInformation
   1. SC Diepholz 1contre   Sportwerk Hamburg 108.03.2020 14:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports