Deutsche Squash Liga e.V.
Squash-Liga
Deutsche Squash Liga e.V.

1. SC Diepholz 1

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra

Pos. Giocatore Nat. F.d.e. Licenza da arbitro Partita Vinto Perso Set Set point Quota
1 Declan James [ 20 ] ENG C - Licenza fino a 30.06.2022------
2 Iker Pajares Bernabeu [ 661839 ] ESP C - Sonderlizenz------
3 Richie Fallows [ 1229 ] ENG C - Licenza fino a 30.07.2021------
4 Mahesh Mangaonkar [ 1462 ] IND C - Licenza fino a 30.06.2022------
5 Martin Svec [ 1492 ] CZE C - Licenza fino a 30.06.2023------
6 Dylan Bennett [ 4204 ] NLD ü35C - Licenza fino a 30.06.2022------
7 Renè Mijs [ 703595 ] NLD ü35C - Licenza fino a 30.06.2020------
8 Julian Kischel [ 700688 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2020------
9 Dustin Eickhoff [ 701978 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2022------
10 Dennis Jensen [ 601003 ] (CS) GER ü40C - Licenza fino a 30.06.2023------
11 Torsten Wagner [ 855004 ] GER ü35C - Licenza fino a 30.06.2022------
12 Julian Söhnchen [ 603033 ] GER ü35C - Licenza fino a 30.06.2020------
13 Thomas Kretschmer [ 600393 ] GER ü40C - Licenza fino a 30.06.2020------
14 André Igelbrink [ 700864 ] (G) GER u19C - Licenza fino a 30.06.2020------
15 Dirk Heemann [ 600999 ] GER ü50C - Licenza fino a 30.06.2023------
16 Andreas Menck [ 601002 ] GER ü55C - Licenza fino a 30.06.2021------
17 Carsten Kühling [ 602440 ] GER ü45C - Licenza fino a 30.06.2023------
18 Christian Olthuis [ 603383 ] GER ü40C - Licenza fino a 30.06.2020------
19 Andreas Härtel [ 602131 ] GER ü55C - Licenza fino a 30.06.2023------
20 Timo Middendorf [ 2466 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2022------
21 Lorenz Menck [ 620022 ] GER Curso base------

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra




Calendario: 1. SC Diepholz 1

1. Giornata, 12.10.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   1. Bremer SC 112.10.2019 14:00
2. Giornata, 13.10.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   Paderborner SC 113.10.2019 14:00
3. Giornata, 02.11.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Sportpark NottensdorfPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1contro   1. SC Diepholz 102.11.2019 14:00
4. Giornata, 03.11.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Airport SquashPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Airport Squash e.V. 1contro   1. SC Diepholz 103.11.2019 14:00
5. Giornata, 30.11.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   SC Turnhalle Niederrhein 130.11.2019 14:00
6. Giornata, 01.12.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   RSB in Rheydt e.V 101.12.2019 14:00
7. Giornata, 11.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Sportwerk-HamburgPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Sportwerk Hamburg 1contro   1. SC Diepholz 111.01.2020 14:00
8. Giornata, 12.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Sportwelt BremenPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. Bremer SC 1contro   1. SC Diepholz 112.01.2020 14:00
9. Giornata, 25.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Ahorn-SquashPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Paderborner SC 1contro   1. SC Diepholz 125.01.2020 14:00
10. Giornata, 26.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 126.01.2020 14:00
11. Giornata, 22.02.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   Airport Squash e.V. 122.02.2020 14:00
12. Giornata, 23.02.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Turnhalle KrefeldPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   SC Turnhalle Niederrhein 1contro   1. SC Diepholz 123.02.2020 14:00
13. Giornata, 07.03.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Elan Vital Premium Fitness&SquashPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   RSB in Rheydt e.V 1contro   1. SC Diepholz 107.03.2020 14:00
14. Giornata, 08.03.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   Sportwerk Hamburg 108.03.2020 14:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports