Deutsche Squash Liga e.V.
Squash-Liga
Deutsche Squash Liga e.V.

1. SC Diepholz 1

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra

Pos. Giocatore Nat. F.d.e. Licenza da arbitro Partita Vinto Perso Set Set point Quota
1 Declan James ENG C - Licenza fino a 30.06.20222110350%
2 Iker Pajares Bernabeu ESP C - Sonderlizenz------
3 Richie Fallows ENG C - Licenza fino a 30.07.2021202-6-300%
4 Mahesh Mangaonkar IND C - Licenza fino a 30.06.20224401049100%
5 Martin Svec CZE C - Licenza fino a 30.06.2023633-1350%
6 Dylan Bennett NLD ü35C - Licenza fino a 30.06.2022615-10-5417%
7 Renè Mijs NLD ü40C - Licenza fino a 30.06.2020------
8 Julian Kischel GER C - Licenza fino a 30.06.2020826-13-5225%
9 Dustin Eickhoff GER C - Licenza fino a 30.06.2022514-7-5320%
10 Dennis Jensen  (CS) GER ü40C - Licenza fino a 30.06.2023404-10-500%
11 Torsten Wagner GER ü35C - Licenza fino a 30.06.2022312-3-2333%
12 Julian Söhnchen GER ü35C - Licenza fino a 30.06.2020------
13 Thomas Kretschmer GER ü40C - Licenza fino a 30.06.2020------
14 André Igelbrink  (G) GER u19C - Licenza fino a 30.06.2020------
15 Dirk Heemann GER ü50C - Licenza fino a 30.06.2023------
16 Andreas Menck GER ü55C - Licenza fino a 30.06.2021------
17 Carsten Kühling GER ü45C - Licenza fino a 30.06.2023------
18 Christian Olthuis GER ü40C - Licenza fino a 30.06.2020------
19 Andreas Härtel GER ü55C - Licenza fino a 30.06.2023------
20 Timo Middendorf GER C - Licenza fino a 30.06.2022------
21 Lorenz Menck GER Curso base------

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra




Calendario: 1. SC Diepholz 1

1. Giornata, 12.10.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   1. Bremer SC 10-3 0:43:12109:159Cronaca della partita
2. Giornata, 13.10.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   Paderborner SC 10-3 0:41:1280:138Cronaca della partita
3. Giornata, 02.11.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Sportpark NottensdorfPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1contro   1. SC Diepholz 11-2 2:27:7124:144Cronaca della partita
4. Giornata, 03.11.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Airport SquashPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Airport Squash e.V. 1contro   1. SC Diepholz 12-1 2:29:7151:143Cronaca della partita
5. Giornata, 30.11.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   SC Turnhalle Niederrhein 10-3 1:33:996:127Cronaca della partita
6. Giornata, 01.12.2019 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   RSB in Rheydt e.V 13-0 3:110:4131:118Cronaca della partita
7. Giornata, 11.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Sportwerk-HamburgPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Sportwerk Hamburg 1contro   1. SC Diepholz 13-0 3:111:6177:140Cronaca della partita
8. Giornata, 12.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Sportwelt BremenPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. Bremer SC 1contro   1. SC Diepholz 13-0 4:012:2153:97Cronaca della partita
9. Giornata, 25.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Ahorn-SquashPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   Paderborner SC 1contro   1. SC Diepholz 13-0 4:012:1138:90Cronaca della partita
10. Giornata, 26.01.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 13-0 4:012:4162:114Cronaca della partita
11. Giornata, 22.02.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   Airport Squash e.V. 122.02.2020 14:00
12. Giornata, 23.02.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Turnhalle KrefeldPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   SC Turnhalle Niederrhein 1contro   1. SC Diepholz 123.02.2020 14:00
13. Giornata, 07.03.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Elan Vital Premium Fitness&SquashPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   RSB in Rheydt e.V 1contro   1. SC Diepholz 107.03.2020 14:00
14. Giornata, 08.03.2020 14:00 - Luogo dell?evento: Sauna & SportparadiesPuntiPartitaSetSet point Informazioni
   1. SC Diepholz 1contro   Sportwerk Hamburg 108.03.2020 14:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports