Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Court-Hoppers Seligenstadt 1979

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info Guest Player
Mr. Günter Agsten [ 500305 ] GER ü55 Basic course
Mr. Normen Akridge [ 503520 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Manfred Ballüer [ 3631 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Britt Bergmann [ 500398 ] GER ü50 Basic course
Mr. Michael Bertrand [ 503961 ] GER
Mr. Tim Brüning [ 503898 ] GER Basic course
Mr. Thomas Bub [ 500563 ] GER ü50 Basic course
Mr. Neil Chambers [ 2285 ] ENG ü35 Basic course
Mr. Jay Chudasama [ 500312 ] ENG ü60 Basic course
Mr. Dirk Dexheimer [ 503597 ] GER ü50 Basic course
Mr. Pedro Mauricio Diaz Ravelo [ 802250 ] GER ü35 Basic course
Mr. Ingo Dieckhöfer [ 3265 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Bernhard Dierken [ 503713 ] GER ü50 Basic course
Mr. Thomas Eichner [ 504025 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Michael Ermert [ 501689 ] GER ü50 Basic course
Mr. Neil Evans [ 503646 ] ENG ü70 Basic course
Mr. Dieter Felis [ 3630 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Harald Fleckenstein [ 503980 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Yvonne Fries [ 503106 ] GER ü35 Basic course
Mr. Christof Funk [ 500420 ] GER ü55 Basic course
Mr. Bernd Gottschalk [ 503900 ] GER ü55 Basic course
Mr. Ralf Hauers [ 503289 ] GER ü50 Basic course
Mr. Franz Heim [ 501057 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Jan Henzel [ 503869 ] GER Basic course
Mr. Peter Holstein [ 500651 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Richard Jelinek [ 242 ] CZE Basic course
Mr. Peter Kemen [ 503981 ] CZE ü45
Mrs. Bianca König [ 503754 ] GER ü50 Basic course
Mr. Markus Krämer [ 503868 ] GER ü50 Basic course
Mr. Sylvaint Krupa [ 504049 ] GER
Mr. Adrian Langridge [ 437 ] ENG ü40 Basic course
Mr. Muhammad Luqman [ 3061 ] PAK C - Licence until 31.12.2021
Mr. Marek Manik [ 1562 ] SVK Basic course
Mrs. Susanne Marquardt [ 502045 ] GER ü50 Basic course
Mr. Achim Mohler [ 503709 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Martina Moos [ 502571 ] GER ü55 Basic course
Mr. Thomas Moser [ 324 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Ahsan Muhammad [ 3264 ] PAK C - Licence until 31.12.2021
Mr. Mario Müller [ 503897 ] GER ü35 Basic course
Mr. Ralf Naumann [ 500601 ] GER ü55 Basic course
Mr. Mathias Noll [ 503710 ] GER ü40 Basic course
Mr. Michael Odenwald [ 504026 ] GER ü55 Basic course
Mr. Andreas Pelka [ 503222 ] GER ü45 Basic course
Mr. Michael Riviera [ 501064 ] GER ü55 Basic course
Mr. Ralf Rothenberger [ 500404 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Vivien Royer [ 407 ] FRA ü35 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Bernd Sattler [ 501300 ] GER ü50 Basic course
Mr. Hardy Schäfer [ 501651 ] GER ü65 Basic course
Mrs. Elke Schreiber [ 503521 ] GER ü45 Basic course
Mr. Arthur Seidel [ 2914 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Sven Sellnau [ 503867 ] GER ü35 Basic course
Mr. Matthias Stötzner [ 503979 ] GER ü45 Basic course
Mr. Saeed Ahmed Tariq [ 3060 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Tomas Toth [ 7030820 ] SVK Basic course
Mr. Lukas Tuzincin [ 3059 ] SVK C - Licence until 31.12.2019
Mr. Bernd Wienecke [ 503921 ] GER ü35 Basic course
Mr. Frank Wienecke [ 503967 ] GER Basic course
Mr. Thiemo Wille [ 503966 ] GER ü35 Basic course
Mr. Stephan Winkler [ 502776 ] GER ü50 Basic course
Mr. Yasha Zeymaran [ 1648 ] ITA ü35
Mrs. Jutta Zimmerer [ 502427 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022

AG = Age group

Guest Player View

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports