Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Der Hamburger SRC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 1 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Juri Gerken GER C - Licence until 30.06.202012210-22-12817%
2 Fedja Stührenberg GER C - Licence until 30.06.2020148655457%
3 Benjamin Frühling GER C - Licence until 30.06.2020148696457%
4 Svend Dorn GER ü45 C - Licence until 30.06.20221046-5-640%
5 Le Hoang Nguyen GER ü40 C - Licence until 30.06.2020211-1-1050%
6 Jonas Häring GER C - Licence until 30.06.20222110-350%
7 Christian Schmidt GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
8 Sebastian Albert GER C - Licence until 30.06.2020------
9 Lasse Thiele GER C - Licence until 30.06.2021------
10 Thomas Kamolz GER C - Licence until 30.06.2020------
11 Wieland Kenter GER ü40 C - Licence until 30.06.2020------
12 Meyk Radigk GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
13 Christian Bahe ü55 Basic course until 30.06.2022------
14 Stefan Kosczowski ü50 C - Licence until 30.06.2022202-6-320%
15 André Wunderlich GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
16 Sabeur Abiadh GER Basic course until 30.06.2022------
17 Frank Göbel GER C - Licence until 30.06.2020------
18 Sven Mecklenbeck GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
19 Jessica Romppel GER ü35 Basic course until 30.06.2020------
20 Ehab Noor GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
21 Setayesh Babaimanesh GER u19 Basic course until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 2 - Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Le Hoang Nguyen  (C) GER ü40 C - Licence until 30.06.2020106441860%
2 Jonas Häring GER C - Licence until 30.06.20221212030130100%
3 Christian Schmidt GER ü45 C - Licence until 30.06.2020126641850%
4 Sebastian Albert GER C - Licence until 30.06.202099025117100%
5 Lasse Thiele GER C - Licence until 30.06.202154186180%
6 Thomas Kamolz GER C - Licence until 30.06.2020101-3-100%
7 Meyk Radigk GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
8 Christian Bahe ü55 Basic course until 30.06.2022------
9 Stefan Kosczowski ü50 C - Licence until 30.06.20227611410186%
10 André Wunderlich GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
11 Frank Göbel GER C - Licence until 30.06.2020------
12 Sven Mecklenbeck GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
13 Jessica Romppel GER ü35 Basic course until 30.06.2020------
14 Setayesh Babaimanesh GER u19 Basic course until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 3 - Bezirksliga 7-12
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Bahe  (C) ü55 Basic course until 30.06.20222112-650%
2 Stefan Kosczowski ü50 C - Licence until 30.06.2022------
3 André Wunderlich GER ü35 C - Licence until 30.06.202143174875%
4 Sabeur Abiadh GER Basic course until 30.06.2022------
5 Frank Göbel GER C - Licence until 30.06.2020------
6 Sven Mecklenbeck GER u17 C - Licence until 30.06.20224401063100%
7 Jessica Romppel GER ü35 Basic course until 30.06.2020------
8 Ehab Noor GER ü35 C - Licence until 30.06.202211012100%
9 Setayesh Babaimanesh GER u19 Basic course until 30.06.2022303-9-450%
10 Thomas Eckhard GER C - Licence until 31.08.2021------
11 Kay Griebenow GER ü55 Basic course until 30.06.2020------
12 Karsten Langenhan GER ü45 Basic course am 30.06.2018 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 3 - Bezirksliga A
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Bahe  (C) ü55 Basic course until 30.06.2022413-7-3425%
2 Stefan Kosczowski ü50 C - Licence until 30.06.2022220320100%
3 André Wunderlich GER ü35 C - Licence until 30.06.20214401049100%
4 Sabeur Abiadh GER Basic course until 30.06.2022624-2-833%
5 Frank Göbel GER C - Licence until 30.06.2020------
6 Sven Mecklenbeck GER u17 C - Licence until 30.06.202254173880%
7 Jessica Romppel GER ü35 Basic course until 30.06.2020202-6-450%
8 Ehab Noor GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
9 Setayesh Babaimanesh GER u19 Basic course until 30.06.2022110318100%
10 Thomas Eckhard GER C - Licence until 31.08.2021------
11 Kay Griebenow GER ü55 Basic course until 30.06.2020------
12 Karsten Langenhan GER ü45 Basic course am 30.06.2018 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports