AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Pos. | Spieler | Nat. | AK | Schiedsrichter-Lizenz | Spiel | gew. | verl. | Satz | S-Punkte | Quote |
1 | Florian Mladitsch [191] | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | |
2 | Douglas Lopez [30] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
3 | Andreas Probst [501889] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
4 | Julian Neurath [3302] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
5 | Rainer Feldmann [100558] (MF) | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
6 | Patrick Lamp [500138] | ü60 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
7 | Thorsten Herrmann [602636] | ü60 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
8 | Calvin Meyer [3227] | u21 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
9 | Dominik Rieder [4838] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
10 | Marco Lang-Lajendäcker [4847] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
11 | Miroslawa Sojka [3547] | ü45 | C - Lizenz bis 31.12.2028 | - | - | - | - | - | - | |
12 | Patrick Maier [5558] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
13 | Stefan Henrici [1498] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
14 | Artur Gantarev [5559] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
15 | Markus Cetti [503743] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
16 | Michael Tuttas [3967] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
17 | Kerstin Kießling [500557] | ü60 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
18 | Tamara Naumann [4955] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
19 | Sven Meinecke [1855] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
20 | Stefan Loef [396] | ü65 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
21 | Heinz Wilczek [500940] | ü75 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
22 | Patrycja Nowotarska [5090] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
23 | Maurice Sports [4291] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
24 | Philipp Tome [4845] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
25 | Andreas Mersier [5027] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
26 | Robert Kloos [5556] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
27 | Philipp Scheiblauer [5648] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
28 | Maximilian Roth [5557] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
29 | Eric Boselli [5553] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
30 | Rachid Bouhmara [5555] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
31 | Natalie Henrici [346] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
32 | Jörg Grüner [5554] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
33 | Sven Klee [5250] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
34 | Kerstin Eibach [5552] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - |
AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports