AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Pos. | Spieler | Nat. | AK | Schiedsrichter-Lizenz | Spiel | gew. | verl. | Satz | S-Punkte | Quote |
1 | Andreas Krömer [1857] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
2 | Siegfried Fernitz [102529] | ü65 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
3 | Uwe Echteler [703065] | ü60 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | |
4 | Florian Mladitsch [191] | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | |
5 | Javed Gulzari [3607] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
6 | Ayan Pal [3840] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
7 | Douglas Lopez [30] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
8 | Andreas Probst [501889] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
9 | Julian Neurath [3302] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
10 | Rainer Feldmann [100558] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
11 | Patrick Lamp [500138] | ü60 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
12 | Thorsten Herrmann [602636] | ü60 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
13 | Calvin Meyer [3227] | u21 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
14 | Dominik Rieder [4838] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
15 | Marco Lang-Lajendäcker [4847] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
16 | Miroslawa Sojka [3547] (MF) | ü45 | C - Lizenz bis 31.12.2028 | - | - | - | - | - | - | |
17 | Patrick Maier [5558] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
18 | Stefan Henrici [1498] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
19 | Artur Gantarev [5559] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
20 | Markus Cetti [503743] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
21 | Michael Tuttas [3967] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
22 | Kerstin Kießling [500557] | ü60 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
23 | Tamara Naumann [4955] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
24 | Sven Meinecke [1855] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
25 | Stefan Loef [396] | ü65 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
26 | Heinz Wilczek [500940] | ü75 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
27 | Patrycja Nowotarska [5090] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
28 | Maurice Sports [4291] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
29 | Philipp Tome [4845] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
30 | Andreas Mersier [5027] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
31 | Robert Kloos [5556] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
32 | Philipp Scheiblauer [5648] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
33 | Maximilian Roth [5557] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
34 | Eric Boselli [5553] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
35 | Rachid Bouhmara [5555] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
36 | Natalie Henrici [346] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
37 | Jörg Grüner [5554] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
38 | Sven Klee [5250] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
39 | Kerstin Eibach [5552] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - |
AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports