Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SC Monopol Frankfurt 4

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nicole Fries [ 503105 ] GER ü35C - Licence until 31.12.2023------
2 Sven Wesner [ 3037 ] GER ü50C - Licence until 31.12.2021------
3 Stuart Sinclair [ 500335 ] GER ü50C - Licence until 31.12.2019110210100%
4 Alexander Hohenadel [ 501002 ] GER ü50C - Licence until 31.12.2023------
5 Alexandra Kotkolik [ 182 ] GER u19C - Licence until 31.12.2022------
6 Franck Schneider [ 503189 ] SUI ü50C - Licence until 31.12.2021------
7 Georg Kuhlisch [ 502269 ] GER ü50Basic course------
8 Hermut Wehlan [ 503965 ] GER ü45C - Licence until 31.12.2023------
9 Max Domnick [ 503801 ] GER C - Licence until 31.12.2020440838100%
10 Akin Süar [ 503919 ] GER ü45Basic course------
11 Daniel Barsby [ 974 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
12 Frank Rautenberg [ 503198 ] GER ü50Basic course------
13 Stephan Hofmann [ 502794 ] GER ü35C - Licence until 31.12.2020------
14 David Tod [ 696 ] CAN ü35C - Licence until 31.12.2021------
15 Jens Börger [ 695 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
16 Dietmar Seeger [ 501075 ] GER ü50C - Licence until 31.12.2023------
17 Behrouz Kanani [ 502754 ] GER ü60C - Licence until 31.12.2023------
18 Heiko Schulze [ 501001 ] GER ü50Basic course------
19 Oliver Hofmann [ 1673 ] (C) GER ü40C - Licence until 31.12.20235501048100%
20 Ergün Jahn [ 501175 ] GER ü45C - Licence until 31.12.20232110-550%
21 Gary Holland [ 500189 ] ENG ü60Basic course------
22 Anders Bergsten [ 3523 ] SWE ü60------
23 Heike Hohenadel [ 503765 ] GER ü35C - Licence until 31.12.2023------
24 Gert Jan Feick [ 3047 ] NLD ü40C - Licence until 31.12.2021------
25 Veronika März [ 702175 ] GER C - Licence until 31.12.2023------
26 Luisa Kießling [ 503913 ] GER C - Licence until 31.12.202343152875%
27 Mai-Ly Nguyen [ 803034 ] (G) GER C - Licence until 31.07.2020330734100%
28 Theresa Fegers [ 4687 ] GER C - Licence until 31.12.2023110110100%
29 Sebastien Broin [ 650 ] FRA ü40C - Licence until 31.12.2021------
30 Mark Deege [ 152 ] GER ü45Basic course------
31 Andreas Tonio Liebrand [ 1000035 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
32 Zuzana Jirkovska [ 2573 ] CZE ü35C - Licence until 31.12.2023------
33 Julian Neurath [ 3302 ] GER ü35C - Licence until 31.12.2021------
34 Tom Schneider [ 503970 ] GER ü45C - Licence until 31.12.2023------
35 Ran Bi [ 703227 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
36 Dariush Feick [ 2361 ] GER u15C - Licence until 31.12.2021------
37 Tomás Palacio Vallejo [ 2957 ] GER u15C - Licence until 31.12.2023------
38 Thorsten Weber [ 503839 ] GER ü45C - Licence until 31.12.2023------
39 Gunnar Holstein [ 1177 ] GER C - Licence until 31.12.2023------
40 Dawid Dworakiewicz [ 3652 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
41 Marcel Scholten [ 2822 ] GER ü40C - Licence until 31.12.2020------
42 Patrick Archacki [ 3651 ] GER C - Licence until 31.12.2023------
43 Elissa Fontaine [ 3498 ] FRA C - Licence until 31.12.2023------
44 Harald Weber [ 3968 ] GER ü35C - Licence until 31.12.2023------
45 Kolja Glaffig [ 2666 ] GER u23Basic course------
46 Felix Hortolani [ 4009 ] GER ü35C - Licence until 31.12.2023------
47 Kerstin Kießling [ 500557 ] GER ü55C - Licence until 31.12.2021------
48 Michael Tuttas [ 3967 ] GER ü50C - Licence until 31.12.2023------
49 Christian Heike [ 3707 ] GER ü35C - Licence until 31.12.2023------
50 Wolfgang Bisenius [ 500306 ] GER ü60C - Licence until 31.12.2023------
51 Hassan Hussein [ 3526 ] EGY C - Licence until 31.12.2022------
52 Sabrina Katzke [ 640 ] GER C - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain




Match schedule: SC Monopol Frankfurt 4

1. Matchday, 30.08.2019 19:30 - Venue: Squash Insel FrankfurtPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Monopol Frankfurt 4vs.   Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 13-0 4:012:0137:75Score Sheet
2. Matchday, 13.09.2019 19:30 - Venue: Tennis & Squash Center DreieichPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC 77 Dreieich 2vs.   SC Monopol Frankfurt 40-3 0:44:12125:168Score Sheet
3. Matchday, 20.09.2019 19:30 - Venue: Squash Insel FrankfurtPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Monopol Frankfurt 4vs.   1. Darmstaedter Squash Club 1979 43-0 3:111:8180:164Score Sheet
4. Matchday, 11.10.2019 19:30 - Venue: Squash Insel FrankfurtPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Monopol Frankfurt 4vs.   Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 23-0 3:19:7150:145Score Sheet
5. Matchday, 01.11.2019 19:30 - Venue: Sports UP DarmstadtPointsMatchGameG-PointsInformation
   SG Bohemians Darmstadt 81 2vs.   SC Monopol Frankfurt 40-3 0:44:12133:170Score Sheet
6. Matchday, 29.11.2019 19:30 - Venue: Squash Insel FrankfurtPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Monopol Frankfurt 4vs.   Squash-Club Aschaffenburg 1998 2Differing Dates: 29.11.2019 20:00
7. Matchday, 13.12.2019 19:30 - Venue: Mittelpunkt Sportcenter MaintalPointsMatchGameG-PointsInformation
   S.C. Yellow Dot Maintal 4vs.   SC Monopol Frankfurt 413.12.2019 19:30
8. Matchday, 17.01.2020 19:30 - Venue: TV Großwelzheim, Gaststätte PointsMatchGameG-PointsInformation
   Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 1vs.   SC Monopol Frankfurt 417.01.2020 19:30
9. Matchday, 24.01.2020 19:30 - Venue: Squash Insel FrankfurtPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Monopol Frankfurt 4vs.   SC 77 Dreieich 2Differing Dates: 24.01.2020 20:00
10. Matchday, 31.01.2020 19:30 - Venue: Sports UP DarmstadtPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Darmstaedter Squash Club 1979 4vs.   SC Monopol Frankfurt 4Differing Dates: 31.01.2020 20:00
11. Matchday, 21.02.2020 19:30 - Venue: Tennis und Squash Park EuropaPointsMatchGameG-PointsInformation
   Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 2vs.   SC Monopol Frankfurt 4Differing Dates: 21.02.2020 20:00
12. Matchday, 28.02.2020 19:30 - Venue: Squash Insel FrankfurtPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Monopol Frankfurt 4vs.   SG Bohemians Darmstadt 81 2Differing Dates: 28.02.2020 20:00
13. Matchday, 06.03.2020 19:30 - Venue: Fair Play Sportcenter Babenhausen PointsMatchGameG-PointsInformation
   Squash-Club Aschaffenburg 1998 2vs.   SC Monopol Frankfurt 406.03.2020 19:30
14. Matchday, 20.03.2020 19:30 - Venue: Squash Insel FrankfurtPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Monopol Frankfurt 4vs.   S.C. Yellow Dot Maintal 4Differing Dates: 20.03.2020 20:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports