Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Match of week

22.09.2019 14:00 UhrBezirksklasse Herren NordErster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3 - Town Squash Club Kassel 3Postpone: 22.09.2019 14:00Score Sheet
22.09.2019 11:00 UhrBezirksklasse Herren NordSC Monopol Frankfurt 7 - Town Squash Club Kassel 3Postpone: 22.09.2019 11:00Score Sheet
22.09.2019 10:00 UhrBezirksliga Herren NordSC Monopol Frankfurt 5 - Frankfurter Squash Club Hot Sox 2Postpone: 22.09.2019 10:00Score Sheet
20.09.2019 19:30 UhrBezirksklasse Herren Süd1. Darmstaedter Squash Club 1979 7 - Squash-Club Aschaffenburg 1998 3Differing Dates: at 20:00 o'clock
20.09.2019 19:30 UhrBezirksklasse Herren SüdCourt-Hoppers Seligenstadt 1979 2 - SC 77 Dreieich 3
20.09.2019 19:30 UhrBezirksklasse Herren SüdSC Monopol Frankfurt 6 - S.C. Yellow Dot Maintal 5Differing Dates: at 20:00 o'clock
20.09.2019 19:30 UhrBezirksklasse Herren NordNo Let Friedberg 88 3 - 1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
20.09.2019 19:30 UhrBezirksklasse Herren NordSquash-Pointers Giessen 3 - Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3
20.09.2019 19:30 UhrBezirksliga Herren SüdSG Bohemians Darmstadt 81 2 - SC 77 Dreieich 2Differing Dates: at 20:00 o'clock
20.09.2019 19:30 UhrBezirksliga Herren SüdS.C. Yellow Dot Maintal 4 - Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 20-31:36:10136:158Score Sheet
20.09.2019 19:30 UhrBezirksliga Herren SüdSC Monopol Frankfurt 4 - 1. Darmstaedter Squash Club 1979 4Differing Dates: at 20:00 o'clock
20.09.2019 19:30 UhrBezirksliga Herren SüdSquash-Club Aschaffenburg 1998 2 - Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 1Postpone: 18.10.2019 19:30Score Sheet
20.09.2019 19:30 UhrBezirksliga Herren NordSkwosch-Froesche Marburg 2 - S.C. Eschborn 79 1Differing Dates: at 20:00 o'clock
20.09.2019 19:30 UhrBezirksliga Herren NordSquash-Pointers Giessen 2 - 1. Darmstaedter Squash Club 1979 5
20.09.2019 19:30 UhrBezirksliga Herren NordSquash Cats 1986 Wallau 2 - No Let Friedberg 88 2
20.09.2019 19:30 UhrLandesliga Herren SüdSG Bohemians Darmstadt 81 1 - SC Monopol Frankfurt 3Differing Dates: at 20:00 o'clock
20.09.2019 19:30 UhrLandesliga Herren Süd1. Darmstaedter Squash Club 1979 3 - Squash-Club Aschaffenburg 1998 1Differing Dates: at 20:00 o'clock
20.09.2019 19:30 UhrLandesliga Herren SüdCourt-Hoppers Seligenstadt 1979 1 - SC 77 Dreieich 1
20.09.2019 19:30 UhrLandesliga Herren SüdSquash Cats 1986 Wallau 1 - S.C. Yellow Dot Maintal 2
20.09.2019 19:30 UhrLandesliga Herren NordSquash-Pointers Giessen 1 - S.C. Yellow Dot Maintal 3
20.09.2019 19:30 UhrLandesliga Herren NordFrankfurter Squash Club Hot Sox 1 - Skwosch-Froesche Marburg 1
20.09.2019 19:30 UhrLandesliga Herren NordErster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 - No Let Friedberg 88 1Differing Dates: at 20:00 o'clock
20.09.2019 19:30 UhrHessenliga HerrenBSG Racketeers Mittelhessen (Giessen) e.V. 1 - 1. Darmstaedter Squash Club 1979 1
20.09.2019 19:30 UhrHessenliga HerrenS.C. Yellow Dot Maintal 1 - 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2
20.09.2019 19:30 UhrHessenliga HerrenSC Monopol Frankfurt 2 - Squash Club Buergstadt 1988 1Differing Dates: at 20:00 o'clock
20.09.2019 19:30 UhrHessenliga HerrenTown Squash Club Kassel 1 - Squash Club Witzenhausen 1

Calendar

« September 2019
MoDiMiDoFrSaSo
31302928272601
02030405060708

Postpone:
BZL Süd
09101112131415
BZKL Nord, HEL HE, LL Nord, LL Süd, BZL Nord, BZL Süd, BZKL Süd
16171819202122
BZKL Nord, HEL HE, LL Nord, LL Süd, BZL Nord, BZL Süd, BZKL Süd
Postpone:
BZKL Nord
Postpone:
BZKL Nord
Postpone:
BZL Nord
23242526272829

Postpone:
BZKL Nord
Postpone:
HEL HE
30010203040506

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports