AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Pos. | Spieler | Nat. | AK | Schiedsrichter-Lizenz | Spiel | gew. | verl. | Satz | S-Punkte | Quote |
1 | Andreas Probst [501889] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
2 | Julian Neurath [3302] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
3 | Rainer Feldmann [100558] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
4 | Patrick Lamp [500138] | ü60 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
5 | Thorsten Herrmann [602636] | ü60 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
6 | Calvin Meyer [3227] | u21 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
7 | Dominik Rieder [4838] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
8 | Marco Lang-Lajendäcker [4847] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
9 | Miroslawa Sojka [3547] | ü45 | C - Lizenz bis 31.12.2028 | - | - | - | - | - | - | |
10 | Patrick Maier [5558] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
11 | Stefan Henrici [1498] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
12 | Artur Gantarev [5559] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
13 | Markus Cetti [503743] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
14 | Michael Tuttas [3967] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
15 | Kerstin Kießling [500557] | ü60 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
16 | Tamara Naumann [4955] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
17 | Sven Meinecke [1855] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
18 | Stefan Loef [396] | ü65 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
19 | Heinz Wilczek [500940] | ü75 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
20 | Patrycja Nowotarska [5090] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
21 | Maurice Sports [4291] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
22 | Philipp Tome [4845] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
23 | Andreas Mersier [5027] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
24 | Robert Kloos [5556] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
25 | Philipp Scheiblauer [5648] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
26 | Maximilian Roth [5557] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
27 | Eric Boselli [5553] (MF) | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
28 | Rachid Bouhmara [5555] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
29 | Natalie Henrici [346] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
30 | Jörg Grüner [5554] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
31 | Sven Klee [5250] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
32 | Kerstin Eibach [5552] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - |
AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports