Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

Jan-Hendrik Benninghaus - L.A. Squasher Harsefeld-Stade

Jan-Hendrik Benninghaus
First name: Jan-Hendrik
Last name: Benninghaus
Nationality: GER
Person-Id.: 602203
WSF-Nummer:
Club: L.A. Squasher Harsefeld-Stade
Age group: ü40
Lizenzrückgabe:
Suspended:

Referee-Licence Date of issue Valid until
Basic course: 01.07.2011
C - Referee-Licence: 22.07.2017 30.06.2021
B - Referee-Licence:
A - Referee-Licence:

« Saison 2019/2020 »

Zusammenfassung
Match Win Losses Game G-Points Quota
134 70 64 28 221 52%

Gesamt Statistik - Saison 2019/2020
No data available.

Bundesliga Herren Nord - L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1
No data available.

Verbandsliga - L.A. Squasher Harsefeld-Stade 2
No data available.

Landesliga West - L.A. Squasher Harsefeld-Stade 3
No data available.

Ranking

Ranking Nordrangliste
TournamentPoints
Bremer Schlüssel 2019638.4
Liga-Gesamt 0

Ranking Squashverband Niedersachsen
TournamentPoints
Nordsee Cup 20181620
Badener Berg Cup 20181550
Bahama Open 20181172
Vienna House Cup 20191550
SVN-Einzelmeisterschaft 20191440
Oldenburger Stadtmeisterschaft 20191230
Landesliga West
DatePos.NameNameScorePoints
23.09.20181Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ]Hendrik Sudholt [ 3648 ]3:015
23.09.20181Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ]Kurt Rußmann [ 603336 ]3:215
04.11.20181Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ]Sebastian Sohl [ 603494 ]3:015
04.11.20181Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ]Timo Middendorf [ 2466 ]3:015
02.12.20181Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ]Sebastian Sohl [ 603494 ]3:015
02.12.20181Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ]Florian Becker [ 300255 ]3:115
27.01.20192Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ]Nico Engelke [ 3646 ]3:015
27.01.20192Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ]Andreas Hacke [ 602288 ]3:015
Regionalliga Nord
DatePos.NameNameScorePoints
20.10.20184Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ]Andreas Ziemer [ 200178 ]3:030
16.02.20194Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ]Daniel Krettek [ 603284 ]1:312
23.03.20194Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ]Gunther Tzschoppe [ 200196 ]3:130
Liga-Gesamt 192

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports