Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

L.A. Squasher Harsefeld-Stade

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Adam Murrills [ 776 ] ENG C - Licence until 30.06.2020------
2 Ondres Uherka [ 611669 ] CZE C - Sonderlizenz------
3 Sean Conroy [ 1996 ] IRL C - Sonderlizenz------
4 Roee Avraham [ 670099 ] ISR C - Sonderlizenz202-6-270%
5 Rasmus Moeller-Nielsen [ 703311 ] DNK ü35 C - Licence until 30.06.2023------
6 Marc ter Sluis [ 703330 ] NLD C - Licence until 30.06.2020110317100%
7 Willi Wingelsdorf [ 609973 ]  (C) GER u23 C - Licence until 31.12.20201101-3100%
8 Jayeola Bamigboye [ 666432 ] NGA C - Sonderlizenz------
9 Adam Pelczynski [ 669955 ] POL C - Sonderlizenz------
10 Marius Saxarra [ 668853 ] GER C - Licence until 30.06.2022101-3-210%
11 Daniel Friedewald [ 7030798 ]  (G) GER u21 C - Licence until 30.09.2023------
12 Paul Wingelsdorf [ 609982 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2020202-5-300%
13 Piotr Hemmerling [ 654321 ] POL u21 C - Sonderlizenz------
14 Thorge Bierschwall [ 609974 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2020------
15 Aly Tobbala [ 668832 ] EGY C - Licence until 30.06.2022101-2-200%
16 Max Wohlleben [ 7030606 ]  (G) GER u23 C - Licence until 30.09.2023------
17 Stephan Gausmann [ 703236 ]  (G) GER C - Licence until 30.06.2021------
18 Markus Engelmann [ 603518 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
19 Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
20 Anders Höjer [ 647398 ] SWE ü60 C - Licence until 30.06.2020------
21 Axel Wingelsdorf [ 609981 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

L.A. Squasher Harsefeld-Stade 2 - Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Willi Wingelsdorf [ 609973 ] GER u23 C - Licence until 31.12.2020220630100%
2 Marius Saxarra [ 668853 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
3 Paul Wingelsdorf [ 609982 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2020220529100%
4 Thorge Bierschwall [ 609974 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2020------
5 Aly Tobbala [ 668832 ] EGY C - Licence until 30.06.2022220635100%
6 Max Wohlleben [ 7030606 ]  (G) GER u23 C - Licence until 30.09.2023------
7 Stephan Gausmann [ 703236 ]  (G) GER C - Licence until 30.06.2021------
8 Markus Engelmann [ 603518 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
9 Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021220641100%
10 Anders Höjer [ 647398 ] SWE ü60 C - Licence until 30.06.2020------
11 Frank Stechmann [ 601836 ]  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
12 Mark Bleschke [ 602248 ]  (G) GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
13 Christian Schmidt [ 601440 ]  (G) GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
14 Axel Wingelsdorf [ 609981 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020------
15 Thomas Wriede [ 609971 ] GER ü40 ------
16 Sascha Plett [ 668814 ] GER ü45 Basic course------
17 Sascha Halldin [ 669967 ] GER Basic course------
18 Jürgen Kumlehn [ 601446 ] GER ü60 Basic course------
19 Karsten-Helge Diercks [ 665438 ] GER ü60 Basic course------
20 Christopher Grundmann [ 601034 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
21 Jörg Wolf [ 662930 ] GER ü55 ------
22 Till Bierschwall [ 668866 ] GER u17 C - Licence until 31.12.2022------
23 Frank Bünte [ 633663 ] GER ü55 ------
24 Stefan Buschmann [ 630031 ] GER ------
25 David Frischkorn [ 664399 ] GER u13 Basic course------
26 Ben Hampe [ 663130 ] GER u15 Basic course------
27 Aimee Kahlbrock [ 3130 ] GER u17 ------
28 Charleen Kahlbrock [ 663131 ] GER u17 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

L.A. Squasher Harsefeld-Stade 3 - Landesliga West
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Aly Tobbala [ 668832 ] EGY C - Licence until 30.06.2022------
2 Max Wohlleben [ 7030606 ]  (G) GER u23 C - Licence until 30.09.2023------
3 Stephan Gausmann [ 703236 ]  (G) GER C - Licence until 30.06.2021------
4 Markus Engelmann [ 603518 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
5 Jan-Hendrik Benninghaus [ 602203 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
6 Anders Höjer [ 647398 ] SWE ü60 C - Licence until 30.06.202021101250%
7 Frank Stechmann [ 601836 ]  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
8 Mark Bleschke [ 602248 ]  (G) GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
9 Christian Schmidt [ 601440 ]  (G) GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
10 Axel Wingelsdorf [ 609981 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020202-5-140%
11 Thomas Wriede [ 609971 ] GER ü40 ------
12 Sascha Plett [ 668814 ] GER ü45 Basic course------
13 Sascha Halldin [ 669967 ] GER Basic course202-3-230%
14 Jürgen Kumlehn [ 601446 ] GER ü60 Basic course------
15 Karsten-Helge Diercks [ 665438 ] GER ü60 Basic course------
16 Christopher Grundmann [ 601034 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
17 Jörg Wolf [ 662930 ] GER ü55 220318100%
18 Till Bierschwall [ 668866 ] GER u17 C - Licence until 31.12.2022------
19 Frank Bünte [ 633663 ] GER ü55 ------
20 Stefan Buschmann [ 630031 ] GER ------
21 David Frischkorn [ 664399 ] GER u13 Basic course------
22 Ben Hampe [ 663130 ] GER u15 Basic course------
23 Aimee Kahlbrock [ 3130 ] GER u17 ------
24 Charleen Kahlbrock [ 663131 ] GER u17 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports