SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Moskitos Waiblingen

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Moskitos Waiblingen 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mohamed Abouelghar [ 3688 ] EGY C - Licence until 31.12.2020------
2 Zahed Salem [ 4075 ] EGY C - Licence until 31.12.2020------
3 Juan Camilo Vargas [ 3699 ]  (G) COL C - Licence until 30.09.2022------
4 Tarek Shehata [ 3640 ] EGY C - Licence until 03.07.2022------
5 Martin Kegel [ 3666 ] HRV u23 C - Licence until 31.12.2019------
6 Jan Siegle [ 4702 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2022------
7 John Williams [ 602775 ] AUS ü45 C - Licence until 30.06.2020------
8 Ilja Stucki [ 3635 ] SUI C - Licence until 31.12.2020------
9 Jakob Känel [ 3638 ] GER u23 C - Licence until 31.12.2020------
10 Campbell Wells [ 4043 ] SUI u19 C - Licence until 31.12.2020------
11 Manuel Fistonic [ 2981 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
12 Sascha Leuschner [ 900077 ]  (G) GER ü45 C - Licence until 31.08.2019------
13 Michael Bleicher [ 4025 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
14 Benjamin Nonner [ 4586 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
15 Magdy Atta [ 690 ] EGY C - Licence until 31.12.2021------
16 Volker Koch [ 65 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Moskitos Waiblingen 1 - Seniorenliga SRLV BW
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
No data available.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Moskitos Waiblingen 2 - Oberliga SRLV Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Campbell Wells [ 4043 ] SUI u19 C - Licence until 31.12.2020------
2 Manuel Fistonic [ 2981 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
3 Sascha Leuschner [ 900077 ]  (G) GER ü45 C - Licence until 31.08.2019------
4 Michael Bleicher [ 4025 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
5 Benjamin Nonner [ 4586 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
6 Magdy Atta [ 690 ] EGY C - Licence until 31.12.2021------
7 Volker Koch [ 65 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
8 Conrad Schuck [ 3718 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022------
9 Yehia Semeda [ 1179 ] EGY ü40 C - Licence until 31.12.2021------
10 Katja Leuschner [ 734 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
11 Armin Fellmeth [ 1157 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
12 Rainer Nardmann [ 4098 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2020------
13 Werner Behrendt [ 108 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2020------
14 Oliver Hermann [ 400 ] GER ü45 Basic course------
15 Niklas Hermann [ 3962 ] ------
16 Markus Kunzi [ 4099 ] GER ü45 Basic course------
17 Albrecht Schmid [ 3491 ] GER ü55 Basic course------
18 Rainer Niefer [ 3995 ] GER ü55 Basic course------
19 Michaela Schneider-Niefer [ 4527 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2019------
20 Holger Lang [ 3720 ] GER ü55 Basic course------
21 Maya Weishar [ 2642 ] GER u13 Basic course------
22 Maik Marschner [ 2125 ] GER ü40 Basic course------
23 Ralf Lang [ 4189 ] GER ü60 Basic course------
24 Steffen Neumann [ 4035 ] GER ------
25 Roland Morbach [ 4730 ] GER ü50 Basic course------
26 Jan Pawlowski [ 4737 ] GER ü35 Basic course------
27 Stefan Gramlich [ 4493 ] GER ü55 Basic course------
28 Sergio Delgado [ 3680 ] ü55 Basic course------
29 Corinna Morbach [ 4729 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
30 Sabine Gramlich [ 4116 ] GER ü55 Basic course------
31 Armin Koch [ 3681 ] ü55 Basic course------
32 Jürgen Held [ 3317 ] GER ü50 Basic course------
33 Rolf E. Schächtele [ 1197 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
34 Saskia Albrecht [ 944 ] GER ü35 Basic course------
35 Claus-Peter Lindner [ 3165 ] GER ü55 Basic course------
36 Bernd Olschewski [ 1192 ] GER ü50 ------
37 Julia Bayer [ 449 ] GER Basic course------
38 Stephanie Prechtl [ 4479 ] GER ü50 Basic course------
39 Jasmina McKie [ 4036 ] GER ü40 ------
40 Marc Weishar [ 3571 ] GER u11 ------
41 Noah Barakat [ 3900 ] GER u15 ------
42 Adam Barakat [ 3898 ] GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Moskitos Waiblingen 2 - Seniorenliga SRLV BW
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
No data available.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Moskitos Waiblingen 3 - Landesliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Benjamin Nonner [ 4586 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
2 Magdy Atta [ 690 ] EGY C - Licence until 31.12.2021------
3 Volker Koch [ 65 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
4 Conrad Schuck [ 3718 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022------
5 Yehia Semeda [ 1179 ] EGY ü40 C - Licence until 31.12.2021------
6 Katja Leuschner [ 734 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
7 Armin Fellmeth [ 1157 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
8 Rainer Nardmann [ 4098 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2020------
9 Werner Behrendt [ 108 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2020------
10 Oliver Hermann [ 400 ] GER ü45 Basic course------
11 Niklas Hermann [ 3962 ] ------
12 Markus Kunzi [ 4099 ] GER ü45 Basic course------
13 Albrecht Schmid [ 3491 ] GER ü55 Basic course------
14 Rainer Niefer [ 3995 ] GER ü55 Basic course------
15 Michaela Schneider-Niefer [ 4527 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2019------
16 Holger Lang [ 3720 ] GER ü55 Basic course------
17 Maya Weishar [ 2642 ] GER u13 Basic course------
18 Maik Marschner [ 2125 ] GER ü40 Basic course------
19 Ralf Lang [ 4189 ] GER ü60 Basic course------
20 Roland Morbach [ 4730 ] GER ü50 Basic course------
21 Jan Pawlowski [ 4737 ] GER ü35 Basic course------
22 Stefan Gramlich [ 4493 ] GER ü55 Basic course------
23 Sergio Delgado [ 3680 ] ü55 Basic course------
24 Corinna Morbach [ 4729 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
25 Sabine Gramlich [ 4116 ] GER ü55 Basic course------
26 Armin Koch [ 3681 ] ü55 Basic course------
27 Jürgen Held [ 3317 ] GER ü50 Basic course------
28 Rolf E. Schächtele [ 1197 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
29 Saskia Albrecht [ 944 ] GER ü35 Basic course------
30 Claus-Peter Lindner [ 3165 ] GER ü55 Basic course------
31 Bernd Olschewski [ 1192 ] GER ü50 ------
32 Julia Bayer [ 449 ] GER Basic course------
33 Stephanie Prechtl [ 4479 ] GER ü50 Basic course------
34 Jasmina McKie [ 4036 ] GER ü40 ------
35 Marc Weishar [ 3571 ] GER u11 ------
36 Noah Barakat [ 3900 ] GER u15 ------
37 Adam Barakat [ 3898 ] GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Moskitos Waiblingen 4 - Bezirksliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Yehia Semeda [ 1179 ] EGY ü40 C - Licence until 31.12.2021------
2 Katja Leuschner [ 734 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
3 Armin Fellmeth [ 1157 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
4 Rainer Nardmann [ 4098 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2020------
5 Werner Behrendt [ 108 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2020------
6 Oliver Hermann [ 400 ] GER ü45 Basic course------
7 Niklas Hermann [ 3962 ] ------
8 Markus Kunzi [ 4099 ] GER ü45 Basic course------
9 Albrecht Schmid [ 3491 ] GER ü55 Basic course------
10 Rainer Niefer [ 3995 ] GER ü55 Basic course------
11 Michaela Schneider-Niefer [ 4527 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2019------
12 Holger Lang [ 3720 ] GER ü55 Basic course------
13 Maya Weishar [ 2642 ] GER u13 Basic course------
14 Maik Marschner [ 2125 ] GER ü40 Basic course------
15 Ralf Lang [ 4189 ] GER ü60 Basic course------
16 Steffen Neumann [ 4035 ] GER ------
17 Roland Morbach [ 4730 ] GER ü50 Basic course------
18 Jan Pawlowski [ 4737 ] GER ü35 Basic course------
19 Stefan Gramlich [ 4493 ] GER ü55 Basic course------
20 Sergio Delgado [ 3680 ] ü55 Basic course------
21 Corinna Morbach [ 4729 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
22 Sabine Gramlich [ 4116 ] GER ü55 Basic course------
23 Armin Koch [ 3681 ] ü55 Basic course------
24 Jürgen Held [ 3317 ] GER ü50 Basic course------
25 Rolf E. Schächtele [ 1197 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
26 Saskia Albrecht [ 944 ] GER ü35 Basic course------
27 Claus-Peter Lindner [ 3165 ] GER ü55 Basic course------
28 Bernd Olschewski [ 1192 ] GER ü50 ------
29 Julia Bayer [ 449 ] GER Basic course------
30 Stephanie Prechtl [ 4479 ] GER ü50 Basic course------
31 Jasmina McKie [ 4036 ] GER ü40 ------
32 Marc Weishar [ 3571 ] GER u11 ------
33 Noah Barakat [ 3900 ] GER u15 ------
34 Adam Barakat [ 3898 ] GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Moskitos Waiblingen 5 - Bezirksstaffel Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Werner Behrendt [ 108 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2020------
2 Oliver Hermann [ 400 ] GER ü45 Basic course------
3 Niklas Hermann [ 3962 ] ------
4 Markus Kunzi [ 4099 ] GER ü45 Basic course------
5 Albrecht Schmid [ 3491 ] GER ü55 Basic course------
6 Rainer Niefer [ 3995 ] GER ü55 Basic course------
7 Michaela Schneider-Niefer [ 4527 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2019------
8 Holger Lang [ 3720 ] GER ü55 Basic course------
9 Maya Weishar [ 2642 ] GER u13 Basic course------
10 Maik Marschner [ 2125 ] GER ü40 Basic course------
11 Ralf Lang [ 4189 ] GER ü60 Basic course------
12 Steffen Neumann [ 4035 ] GER ------
13 Roland Morbach [ 4730 ] GER ü50 Basic course------
14 Jan Pawlowski [ 4737 ] GER ü35 Basic course------
15 Stefan Gramlich [ 4493 ] GER ü55 Basic course------
16 Sergio Delgado [ 3680 ] ü55 Basic course------
17 Corinna Morbach [ 4729 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
18 Sabine Gramlich [ 4116 ] GER ü55 Basic course------
19 Armin Koch [ 3681 ] ü55 Basic course------
20 Jürgen Held [ 3317 ] GER ü50 Basic course------
21 Rolf E. Schächtele [ 1197 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
22 Saskia Albrecht [ 944 ] GER ü35 Basic course------
23 Claus-Peter Lindner [ 3165 ] GER ü55 Basic course------
24 Bernd Olschewski [ 1192 ] GER ü50 ------
25 Julia Bayer [ 449 ] GER Basic course------
26 Stephanie Prechtl [ 4479 ] GER ü50 Basic course------
27 Jasmina McKie [ 4036 ] GER ü40 ------
28 Marc Weishar [ 3571 ] GER u11 ------
29 Noah Barakat [ 3900 ] GER u15 ------
30 Adam Barakat [ 3898 ] GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Moskitos Waiblingen 6 - Kreisliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Albrecht Schmid [ 3491 ] GER ü55 Basic course------
2 Rainer Niefer [ 3995 ] GER ü55 Basic course------
3 Michaela Schneider-Niefer [ 4527 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2019------
4 Holger Lang [ 3720 ] GER ü55 Basic course------
5 Maya Weishar [ 2642 ] GER u13 Basic course------
6 Maik Marschner [ 2125 ] GER ü40 Basic course------
7 Ralf Lang [ 4189 ] GER ü60 Basic course------
8 Steffen Neumann [ 4035 ] GER ------
9 Roland Morbach [ 4730 ] GER ü50 Basic course------
10 Jan Pawlowski [ 4737 ] GER ü35 Basic course------
11 Stefan Gramlich [ 4493 ] GER ü55 Basic course------
12 Sergio Delgado [ 3680 ] ü55 Basic course------
13 Corinna Morbach [ 4729 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
14 Sabine Gramlich [ 4116 ] GER ü55 Basic course------
15 Armin Koch [ 3681 ] ü55 Basic course------
16 Jürgen Held [ 3317 ] GER ü50 Basic course------
17 Rolf E. Schächtele [ 1197 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
18 Saskia Albrecht [ 944 ] GER ü35 Basic course------
19 Claus-Peter Lindner [ 3165 ] GER ü55 Basic course------
20 Bernd Olschewski [ 1192 ] GER ü50 ------
21 Julia Bayer [ 449 ] GER Basic course------
22 Stephanie Prechtl [ 4479 ] GER ü50 Basic course------
23 Jasmina McKie [ 4036 ] GER ü40 ------
24 Marc Weishar [ 3571 ] GER u11 ------
25 Noah Barakat [ 3900 ] GER u15 ------
26 Adam Barakat [ 3898 ] GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Moskitos Waiblingen 7 - Kreisliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Maya Weishar [ 2642 ] GER u13 Basic course------
2 Maik Marschner [ 2125 ] GER ü40 Basic course------
3 Ralf Lang [ 4189 ] GER ü60 Basic course------
4 Steffen Neumann [ 4035 ] GER ------
5 Roland Morbach [ 4730 ] GER ü50 Basic course------
6 Jan Pawlowski [ 4737 ] GER ü35 Basic course------
7 Stefan Gramlich [ 4493 ] GER ü55 Basic course------
8 Sergio Delgado [ 3680 ] ü55 Basic course------
9 Corinna Morbach [ 4729 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
10 Sabine Gramlich [ 4116 ] GER ü55 Basic course------
11 Armin Koch [ 3681 ] ü55 Basic course------
12 Jürgen Held [ 3317 ] GER ü50 Basic course------
13 Rolf E. Schächtele [ 1197 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
14 Saskia Albrecht [ 944 ] GER ü35 Basic course------
15 Claus-Peter Lindner [ 3165 ] GER ü55 Basic course------
16 Bernd Olschewski [ 1192 ] GER ü50 ------
17 Julia Bayer [ 449 ] GER Basic course------
18 Stephanie Prechtl [ 4479 ] GER ü50 Basic course------
19 Jasmina McKie [ 4036 ] GER ü40 ------
20 Marc Weishar [ 3571 ] GER u11 ------
21 Noah Barakat [ 3900 ] GER u15 ------
22 Adam Barakat [ 3898 ] GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports