Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ali Farag [ 2906 ] EGY C - Licence until 30.06.2022------
2 Simon Rösner [ 700989 ]  (C) GER C - Licence until 30.06.2022220633100%
3 Diego Elias [ 2660 ] PER C - Licence until 30.06.2022------
4 Joel Makin [ 3418 ] ENG C - Licence until 30.06.2022------
5 James Willstrop [ 702581 ] ENG ü35 C - Licence until 30.06.2022------
6 Daryl Selby [ 503838 ] ENG ü35 C - Licence until 30.09.2022------
7 Raphael Kandra [ 105394 ] GER C - Licence until 30.06.2022330966100%
8 Nicolas Müller [ 4358 ] SUI C - Licence until 31.12.20224401166100%
9 Chris Simpson [ 503945 ] ENG C - Licence until 30.06.2022------
10 Dimitri Steinmann [ 2520 ] SUI u23 C - Licence until 15.07.2022------
11 Daniel Mekbib [ 2513 ] CZE C - Licence until 30.06.2023------
12 Olli Tuominen [ 798954 ] FIN ü40 C - Licence until 30.09.2022------
13 Vinicius Leao Rodrigues [ 3737 ] BRA C - Licence until 30.06.2022------
14 Abdullah Al Muzayen [ 2722 ] KWT C - Licence until 30.06.2022------
15 Viktor Byrtus [ 3339 ] CZE u19 C - Licence until 30.06.2021------
16 Lucas Wirths [ 700483 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2021330843100%
17 Lennart Osthoff [ 702245 ] GER C - Licence until 30.06.2023------
18 Cederic Lenz [ 702952 ] GER C - Licence until 30.06.2023220534100%
19 Thijs Roukens [ 3349 ] NLD u23 C - Licence until 30.06.2021------
20 Tobias Weggen [ 703530 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2023220637100%
21 Hendrik Vössing [ 701911 ] GER B - Licence until 30.06.2023------
22 Timothy Garner [ 702960 ] ENG ü45 C - Licence until 30.06.2022------
23 Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [ 702586 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
24 Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] GER C - Licence until 30.06.2023------
25 Philipp Kern [ 702186 ] GER C - Licence until 30.06.2023------
26 Frank Leidiger [ 702182 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
27 Jan Weggen [ 601 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
28 Fabian Beutekamp [ 703683 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
29 Liaquat Ali [ 2693 ] PAK u23 C - Licence until 30.06.2020------
30 Paul Ecker [ 711 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Damenliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nour El Tayeb [ 2908 ] EGY C - Licence until 30.06.2022------
2 Amanda Sobhy [ 3734 ] USA C - Licence until 30.06.2022------
3 Milou van der Heijden [ 2108 ] NLD C - Licence until 30.09.2022------
4 Ineta Mackevica [ 2815 ] LVA C - Licence until 30.06.2022------
5 Franziska Hennes [ 880158 ] GER C - Licence until 30.06.202342202050%
6 Astrid Reimer-Kern [ 105663 ] GER C - Licence until 30.09.2020------
7 Annika Wiese [ 700690 ] GER C - Licence until 30.06.2023220647100%
8 Maarit Ekholm [ 2025 ] FIN u23 C - Licence until 30.06.2022------
9 Nour Safaey-Hassan [ 2871 ] EGY u19 C - Licence until 30.06.202143175475%
10 Christine van Rossum [ 701866 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
11 Maike Paschke [ 701768 ] GER C - Licence until 30.06.2023202-4-270%
12 Birte Paschke [ 703536 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Jugend Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Paul Ecker [ 711 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020220543100%
2 Paul Schweizer [ 2664 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2022220657100%
3 Nour Safaey-Hassan [ 2871 ] EGY u19 C - Licence until 30.06.2021220659100%
4 Marius Gehrken [ 3022 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022220651100%
5 Henrik Claes [ 2265 ] GER u19 ------
6 Can Bodur [ 3484 ] GER u17 ------
7 Karl Bahners [ 2200 ] GER u17 ------
8 Fabian Bach [ 3021 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022------
9 Jannik Claes [ 3420 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022------
10 Kaja Sorgatz [ 3615 ] GER u13 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Mannschaftsmeisterschaft U13
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
No data available.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 2 - Jugend Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Henrik Claes [ 2265 ] GER u19 220646100%
2 Can Bodur [ 3484 ] GER u17 220646100%
3 Karl Bahners [ 2200 ] GER u17 ------
4 Fabian Bach [ 3021 ] GER u15 C - Licence until 30.06.202221122150%
5 Jannik Claes [ 3420 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022------
6 Kaja Sorgatz [ 3615 ] GER u13 C - Licence until 30.06.2022------
7 Ole Cordsmeier [ 3093 ] GER u17 ------
8 Nathan Kozian [ 3289 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022------
9 Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u13 C - Licence until 30.06.2022------
10 Jan Düppe [ 3496 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 2 - NRW-Liga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Cederic Lenz [ 702952 ] GER C - Licence until 30.06.2023------
2 Tobias Weggen [ 703530 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
3 Hendrik Vössing [ 701911 ] GER B - Licence until 30.06.2023------
4 Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [ 702586 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.20224401137100%
5 Ineta Mackevica [ 2815 ] LVA C - Licence until 30.06.2022------
6 Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] GER C - Licence until 30.06.2023220637100%
7 Philipp Kern [ 702186 ] GER C - Licence until 30.06.2023------
8 Frank Leidiger [ 702182 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2023404-7-320%
9 Franziska Hennes [ 880158 ] GER C - Licence until 30.06.2023220527100%
10 Jan Weggen [ 601 ] GER C - Licence until 30.06.20212110-150%
11 Andre Rist [ 702919 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
12 Fabian Beutekamp [ 703683 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
13 Liaquat Ali [ 2693 ] PAK u23 C - Licence until 30.06.2020220516100%
14 Paul Ecker [ 711 ] GER u19 C - Licence until 30.06.20204220-1450%
15 Timo Roccella [ 701766 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
16 Bjarne Sauer [ 2204 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2021------
17 Paul Schweizer [ 2664 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2022211-1-1150%
18 Marc Bryan [ 2942 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020------
19 Asier Recalde [ 4187 ] ESP C - Licence until 30.06.2023202-5-320%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports