Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V.

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info Guest Player
Mr. Jens Abrigata [ 2184 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Nicolas Absenger [ 702079 ] GER ü35 Basic course
Mr. Branislav Bardak [ 700015 ] GER GER ü40 Basic course
Mr. Max Bergerhoff [ 1792 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Volker Berges [ 700248 ] GER ü60
Mrs. Sabine Berghäuser [ 700247 ] GER ü55 Basic course
Mr. Gennadii Bielikov [ 4216 ] UKR ü40
Mrs. Inna Bielikov [ 4221 ] UKR ü40
Mr. Oleksii Bielikov [ 3763 ] UKR u11
Mr. Yukhym Bielikov [ 3702 ] UKR u19 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Bennet Böddecker [ 2934 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Dora Böddecker [ 2935 ] GER u17
Mr. Tobias Böhle [ 528 ] GER Basic course
Mrs. Leah Brebeck [ 1777 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Yvonne Chowanski [ 1055 ] GER ü35 C - Licence am 30.06.2016 abgelaufen
Mr. Thomas Crone [ 700246 ] GER ü60
Mrs. Philippa Drees [ 703393 ] GER Basic course
Mr. Jan Erbs [ 529 ] GER Basic course
Mrs. Jennifer Friederici [ 618 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Thomas Gonner [ 700245 ] GER ü60
Mr. John Herhausen [ 1868 ] GER u21
Mr. Stefan Hülssiep [ 700984 ] GER Basic course
Mr. Nick Jeske [ 703394 ] GER Basic course
Mrs. Martina Jochem [ 530 ] GER Basic course
Mr. Yannick Kaffsach [ 703674 ] GER Basic course
Mrs. Christina Kremer [ 700020 ] GER Basic course
Mr. Dieter Kremer [ 702279 ] GER ü45 Basic course
Mr. Fabian Kuche [ 703398 ] GER u23 Basic course
Mr. Martin Kuche [ 702036 ] GER ü55 Basic course
Mr. Felix Lersch [ 3451 ] GER u17
Mr. Hans-Werner Löwen [ 700256 ] GER ü70
Mr. Leon Marschaleck [ 1812 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Jürgen Meinhardt [ 702043 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Sascha Menneke [ 703204 ] GER Basic course
Mrs. Nicole Mixdorf [ 702889 ] GER ü50 Basic course
Mr. Jürgen Neitzel [ 703519 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Philippe Oberhemm [ 700411 ] GER Basic course
Mr. Christian Offermann [ 702075 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Karsten Otto [ 700253 ] GER ü55
Mr. Paul Otto [ 703673 ] GER Basic course
Mr. Rafael Packebusch [ 1864 ] GER u19
Mr. Niklas Pantazidis [ 2933 ] GER u13
Mrs. Julia Potempa [ 531 ] GER Basic course
Mr. Roland Reinelt [ 702054 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Sonja Roß [ 625 ] GER C - Licence am 30.06.2016 abgelaufen
Mr. Frank Roswora [ 700252 ] GER ü60
Mr. Imo Röth [ 702047 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Thomas Rüth [ 702049 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Marco Schmid [ 2264 ] GER u23
Mr. Daniel Schröder [ 701868 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Marvin Schwafferts [ 703395 ] GER u21 Basic course
Mr. Andreas Seeling [ 703552 ] GER Basic course
Mr. Ralf Sommerfeld [ 702060 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Thomas Steckel [ 700175 ] GER ü55 Basic course
Mr. Arik Uerlings [ 703323 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Jan Ulrich [ 3452 ] GER u15
Mrs. Birgit Verkennis [ 702992 ] GER ü45 Basic course
Mr. Reinhard Verkennis [ 702224 ] GER ü60 Basic course
Mr. Tobias Wanders [ 626 ] GER Basic course
Mr. Volker Wiegershaus [ 700173 ] GER ü60
Mr. Till Wiggershaus [ 1863 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Peter Wucherer [ 703352 ] GER ü60 Basic course

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Jens Abrigata [ 2184 ] GER ü35
Mr. Nicolas Absenger [ 702079 ] GER ü35
Mr. Branislav Bardak [ 700015 ] GER GER ü40
Mr. Max Bergerhoff [ 1792 ] GER u21
Mr. Volker Berges [ 700248 ] GER ü60
Mrs. Sabine Berghäuser [ 700247 ] GER ü55
Mr. Bennet Böddecker [ 2934 ] GER u21
Mrs. Dora Böddecker [ 2935 ] GER u17
Mr. Tobias Böhle [ 528 ] GER
Mrs. Leah Brebeck [ 1777 ] GER u21
Mrs. Yvonne Chowanski [ 1055 ] GER ü35
Mr. Thomas Crone [ 700246 ] GER ü60
Mrs. Philippa Drees [ 703393 ] GER
Mr. Jan Erbs [ 529 ] GER
Mrs. Jennifer Friederici [ 618 ] GER
Mr. Thomas Gonner [ 700245 ] GER ü60
Mr. John Herhausen [ 1868 ] GER u21
Mr. Stefan Hülssiep [ 700984 ] GER
Mr. Nick Jeske [ 703394 ] GER
Mrs. Martina Jochem [ 530 ] GER
Mr. Yannick Kaffsach [ 703674 ] GER
Mrs. Christina Kremer [ 700020 ] GER
Mr. Dieter Kremer [ 702279 ] GER ü45
Mr. Fabian Kuche [ 703398 ] GER u23
Mr. Martin Kuche [ 702036 ] GER ü55
Mr. Felix Lersch [ 3451 ] GER u17
Mr. Hans-Werner Löwen [ 700256 ] GER ü70
Mr. Leon Marschaleck [ 1812 ] GER u23
Mr. Sascha Menneke [ 703204 ] GER
Mrs. Nicole Mixdorf [ 702889 ] GER ü50
Mr. Philippe Oberhemm [ 700411 ] GER
Mr. Karsten Otto [ 700253 ] GER ü55
Mr. Paul Otto [ 703673 ] GER
Mr. Rafael Packebusch [ 1864 ] GER u19
Mrs. Julia Potempa [ 531 ] GER
Mr. Roland Reinelt [ 702054 ] GER ü60
Mrs. Sonja Roß [ 625 ] GER
Mr. Frank Roswora [ 700252 ] GER ü60
Mr. Marco Schmid [ 2264 ] GER u23
Mr. Daniel Schröder [ 701868 ] GER
Mr. Marvin Schwafferts [ 703395 ] GER u21
Mr. Andreas Seeling [ 703552 ] GER
Mr. Ralf Sommerfeld [ 702060 ] GER ü55
Mr. Thomas Steckel [ 700175 ] GER ü55
Mr. Arik Uerlings [ 703323 ] GER
Mr. Jan Ulrich [ 3452 ] GER u15
Mrs. Birgit Verkennis [ 702992 ] GER ü45
Mr. Reinhard Verkennis [ 702224 ] GER ü60
Mr. Tobias Wanders [ 626 ] GER
Mr. Volker Wiegershaus [ 700173 ] GER ü60
Mr. Till Wiggershaus [ 1863 ] GER u21
Mr. Peter Wucherer [ 703352 ] GER ü60

AG = Age group

Guest Player View

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Alexander Hoppe [ 799467 ] Sportwerk Hamburg Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V.
Mr. Bart Ravelli [ 700029 ] Sportwerk Hamburg Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V.
Mr. Christian Wucherer [ 702226 ] Sportwerk Hamburg Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V.

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports