Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

S.C. Yellow Dot Maintal

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S.C. Yellow Dot Maintal 1 - Hessenliga Damen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tayla Mounter ENG u23 C - Licence until 31.12.2021------
2 Katerina Tycova  (G) CZE u21 C - Licence until 30.09.2023------
3 Mareike Omlor GER C - Licence until 30.06.20202110450%
4 Simone Korell  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.20212110850%
5 Felicitas Haustein GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
6 Störte Becker  (C) GER ü55 C - Licence until 31.12.2021422-2-2050%
7 Jutta Zimmerer  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
8 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022211-2-1250%
9 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz21101550%
10 Dagmar Omlor GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S.C. Yellow Dot Maintal 1 - Hessenliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Yannik Omlor  (G) GER C - Licence until 31.12.2021------
2 Andreas Omlor GER ü50 B - Licence until 31.12.2020330639100%
3 Jonas Plickert GER C - Licence until 31.12.20237611510286%
4 Paul Sach GER C - Licence until 31.12.2023651104883%
5 Stefan Wetzstein  (C) GER ü50 C - Licence until 31.12.202385386863%
6 André Hübscher GER ü45 C - Licence until 31.12.20237701893100%
7 Torsten Omlor GER ü45 C - Licence until 31.12.20235501397100%
8 Robert Weber GER ü50 C - Licence until 31.12.2023110322100%
9 Katerina Tycova  (G) CZE u21 C - Licence until 30.09.2023------
10 Thomas Rank GER ü55 C - Licence until 31.12.2022110319100%
11 Mareike Omlor GER C - Licence until 30.06.2020------
12 Heinz Salow GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
13 Patrick Franz GER C - Licence until 31.12.2023------
14 Jevgenijs Popovs LVA ü35 C - Licence until 30.06.2020------
15 Günter Wiesmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
16 Hans Nelson GER ü45 C - Licence until 31.12.2023101-2-90%
17 Christopher Dassbach GER C - Licence until 31.12.2023------
18 Ulrich Seipel GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
19 Hussein Zaazou EGY ü35 C - Licence until 31.12.2023------
20 Markus Meissner GER ü35 Basic course------
21 Steffen Quiévreux GER ü50 Basic course------
22 Marc Hartmann  (G) GER ü35 Basic course------
23 Frank Kanitzky GER ü60 Basic course------
24 Klaus Wetzstein GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
25 Felicitas Haustein GER ü50 C - Licence until 31.12.2022101-2-50%
26 Störte Becker GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
27 Andreas Dutinè GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
28 Christian Klein GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
29 Dominik Kerscher GER C - Licence until 31.12.2022------
30 Petr Zajicek CZE ü35 C - Licence until 31.12.2023------
31 Thorsten Kopp GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
32 Horst Hilbert GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
33 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022------
34 Alexander Melgui GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
35 Thomas Breyer GER ü55 Basic course------
36 Thomas Gunderloch GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
37 Gunter Regge GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
38 Paul Gutmann GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
39 Felix Wolf GER C - Licence until 31.12.2022------
40 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz------
41 Dagmar Omlor GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S.C. Yellow Dot Maintal 2 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Stefan Wetzstein GER ü50 C - Licence until 31.12.2023110320100%
2 André Hübscher GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
3 Torsten Omlor GER ü45 C - Licence until 31.12.2023202-4-190%
4 Robert Weber GER ü50 C - Licence until 31.12.202397265178%
5 Katerina Tycova  (G) CZE u21 C - Licence until 30.09.2023------
6 Thomas Rank  (C) GER ü55 C - Licence until 31.12.20229902499100%
7 Mareike Omlor GER C - Licence until 30.06.2020------
8 Heinz Salow GER ü55 C - Licence until 31.12.2022101002185100%
9 Patrick Franz GER C - Licence until 31.12.202377021117100%
10 Jevgenijs Popovs LVA ü35 C - Licence until 30.06.2020330633100%
11 Günter Wiesmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2023312-3033%
12 Hans Nelson GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
13 Christopher Dassbach GER C - Licence until 31.12.2023------
14 Ulrich Seipel GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
15 Hussein Zaazou EGY ü35 C - Licence until 31.12.2023------
16 Markus Meissner GER ü35 Basic course------
17 Steffen Quiévreux GER ü50 Basic course------
18 Marc Hartmann  (G) GER ü35 Basic course------
19 Frank Kanitzky GER ü60 Basic course------
20 Klaus Wetzstein GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
21 Felicitas Haustein GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
22 Störte Becker GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
23 Andreas Dutinè GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
24 Christian Klein GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
25 Dominik Kerscher GER C - Licence until 31.12.2022------
26 Petr Zajicek CZE ü35 C - Licence until 31.12.2023------
27 Thorsten Kopp GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
28 Horst Hilbert GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
29 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022------
30 Alexander Melgui GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
31 Thomas Breyer GER ü55 Basic course------
32 Thomas Gunderloch GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
33 Gunter Regge GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
34 Paul Gutmann GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
35 Felix Wolf GER C - Licence until 31.12.2022------
36 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz------
37 Dagmar Omlor GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S.C. Yellow Dot Maintal 3 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Katerina Tycova  (G) CZE u21 C - Licence until 30.09.2023------
2 Thomas Rank GER ü55 C - Licence until 31.12.20222111450%
3 Mareike Omlor GER C - Licence until 30.06.2020------
4 Heinz Salow GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
5 Patrick Franz GER C - Licence until 31.12.2023101-2-130%
6 Jevgenijs Popovs LVA ü35 C - Licence until 30.06.2020202-6-360%
7 Günter Wiesmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2023101-3-170%
8 Hans Nelson GER ü45 C - Licence until 31.12.2023835-4-1538%
9 Christopher Dassbach  (C) GER C - Licence until 31.12.20237524971%
10 Ulrich Seipel GER ü50 C - Licence until 31.12.2023826-5-1625%
11 Hussein Zaazou EGY ü35 C - Licence until 31.12.20235501269100%
12 Markus Meissner GER ü35 Basic course22048100%
13 Steffen Quiévreux GER ü50 Basic course------
14 Marc Hartmann  (G) GER ü35 Basic course------
15 Frank Kanitzky GER ü60 Basic course------
16 Klaus Wetzstein GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
17 Felicitas Haustein GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
18 Störte Becker GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
19 Andreas Dutinè GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
20 Christian Klein GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
21 Dominik Kerscher GER C - Licence until 31.12.2022------
22 Petr Zajicek CZE ü35 C - Licence until 31.12.2023------
23 Thorsten Kopp GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
24 Horst Hilbert GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
25 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022------
26 Alexander Melgui GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
27 Thomas Breyer GER ü55 Basic course------
28 Thomas Gunderloch GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
29 Gunter Regge GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
30 Paul Gutmann GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
31 Felix Wolf GER C - Licence until 31.12.2022------
32 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz------
33 Dagmar Omlor GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S.C. Yellow Dot Maintal 4 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Patrick Franz GER C - Licence until 31.12.2023------
2 Jevgenijs Popovs LVA ü35 C - Licence until 30.06.20205322-260%
3 Günter Wiesmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2023312-2-633%
4 Hans Nelson GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
5 Christopher Dassbach GER C - Licence until 31.12.2023330849100%
6 Ulrich Seipel GER ü50 C - Licence until 31.12.2023440938100%
7 Hussein Zaazou EGY ü35 C - Licence until 31.12.2023440953100%
8 Markus Meissner GER ü35 Basic course64232267%
9 Steffen Quiévreux GER ü50 Basic course------
10 Marc Hartmann  (G) GER ü35 Basic course11011100%
11 Frank Kanitzky GER ü60 Basic course312-2433%
12 Klaus Wetzstein  (C) GER ü60 C - Licence until 31.12.2023422-1650%
13 Felicitas Haustein GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
14 Störte Becker GER ü55 C - Licence until 31.12.2021523-2-1140%
15 Andreas Dutinè GER ü55 C - Licence until 31.12.2023110210100%
16 Christian Klein GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
17 Dominik Kerscher GER C - Licence until 31.12.2022------
18 Petr Zajicek CZE ü35 C - Licence until 31.12.20234401162100%
19 Thorsten Kopp GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
20 Horst Hilbert GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
21 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022101-2-150%
22 Alexander Melgui GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
23 Thomas Breyer GER ü55 Basic course------
24 Thomas Gunderloch GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
25 Gunter Regge GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
26 Paul Gutmann GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
27 Felix Wolf GER C - Licence until 31.12.2022------
28 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz------
29 Dagmar Omlor GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S.C. Yellow Dot Maintal 5 - Bezirksklasse Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christopher Dassbach GER C - Licence until 31.12.2023------
2 Ulrich Seipel GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
3 Hussein Zaazou EGY ü35 C - Licence until 31.12.2023------
4 Markus Meissner GER ü35 Basic course------
5 Steffen Quiévreux GER ü50 Basic course------
6 Marc Hartmann  (G) GER ü35 Basic course------
7 Frank Kanitzky GER ü60 Basic course------
8 Klaus Wetzstein GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
9 Felicitas Haustein GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
10 Störte Becker GER ü55 C - Licence until 31.12.2021101-2-170%
11 Andreas Dutinè GER ü55 C - Licence until 31.12.20233212-267%
12 Christian Klein GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
13 Dominik Kerscher GER C - Licence until 31.12.2022523-1-940%
14 Petr Zajicek CZE ü35 C - Licence until 31.12.202364284867%
15 Thorsten Kopp GER ü50 C - Licence until 31.12.20231055-2-550%
16 Horst Hilbert  (C) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023734-3-2443%
17 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.20223212-367%
18 Alexander Melgui GER ü35 C - Licence until 31.12.20233120-433%
19 Thomas Breyer GER ü55 Basic course------
20 Thomas Gunderloch GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
21 Gunter Regge GER ü55 C - Licence until 31.12.20232112250%
22 Paul Gutmann GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
23 Felix Wolf GER C - Licence until 31.12.2022------
24 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz------
25 Dagmar Omlor GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports