Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

SC Altona

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Stan Al [ 3747 ] NLD u19 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Kai Bachor [ 7030635 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Christoph Bednarz [ 3300 ] GER ü35 Basic course until 30.06.2021
Mr. Jörn Beyssell [ 901212 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Joseph Blair [ 4059 ] ENG
Mr. Bruno Camp [ 802080 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Sonja Dobbert [ 137200 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Anja Egbers [ 1981 ] GER Basic course until 30.06.2021
Mr. Sönke Erkner [ 420492 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Jens Fuhrmann [ 300183 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Thomas Fuhrmann [ 413010 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Gerrit Habbel [ 4066 ] GER
Mr. Malte Hahn [ 3983 ] GER
Mr. Stefan Hederich [ 420053 ] GER ü45 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Christopher Heine [ 3904 ] GER ü35 Basic course until 30.09.2019
Mr. Simon Homatas [ 3977 ] GER ü35
Mr. Alexander Hüsken [ 1978 ] GER ü35 Basic course until 30.06.2021
Mrs. Rita Jenson [ 2029 ] GER ü35 Basic course
Mr. David Junge [ 603599 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Niels Jürgens [ 2095 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Ralf Kaiser [ 888 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Victor Kisbye-Hansen [ 3980 ] GER
Mr. Angelos Kladis [ 3982 ] GER u17
Mr. Carl-Heinz Klimmer [ 409019 ] GER ü45 C - Licence am 30.06.2014 abgelaufen
Mr. Lutz Körting [ 403047 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Alexander Kreuzer [ 100361 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Mitchel Kries [ 3077 ] NLD C - Licence until 30.06.2020
Mr. Dennis Kröger [ 407048 ] GER ü40 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Axel Kuhlmann [ 420802 ] GER ü45 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Maxime Lagresle [ 3978 ] FRA
Mr. Kai Lemitz [ 409008 ] GER ü40 B - Licence until 30.06.2020
Mr. Klaus Lemitz [ 1000014 ] GER ü45 B - Licence until 30.06.2020
Mr. Martin Losch [ 3057 ] GER Basic course until 30.06.2020
Mr. Ralf Löser [ 420589 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Malte Moos [ 871 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Merlin Moos [ 2826 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Ralf Nobis [ 420434 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Simon Nordstad [ 420703 ] GER B - Licence until 30.06.2022
Mr. Hans Olshausen [ 420472 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Hans-Ulrich Ploen [ 404015 ] GER ü65 Basic course until 30.06.2022
Mr. Carsten Ploog [ 420464 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Martin Pusch [ 420399 ] GER ü55 Basic course until 30.06.2020
Mr. Frank Schühlein [ 420806 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Franz Schwanke [ 413026 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Lars Steinau [ 1979 ] GER ü50 Basic course until 30.06.2021
Mr. Harry Stott [ 420355 ] ENG ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Hans Visser [ 200340 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Julian von Ulardt [ 866 ] GER ü35 C - Licence am 30.06.2017 abgelaufen
Mr. Benjamin Waldmann [ 420273 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Klaus Waldmann [ 1858 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Helmut Wegner [ 135 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Christian Weller [ 2828 ] GER ü45 Basic course am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Helge Wenck [ 2827 ] GER ü40 Basic course am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Marco Wolfram [ 2348 ] GER ü50 Basic course until 30.06.2021
Mr. Thilo Wurst [ 3945 ] GER Basic course am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Niels zu Solms [ 900806 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2021

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports