Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Colonia

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Commander Patrick Adler [ 702639 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Nadine Ahlbeck [ 703293 ] GER ü40 Basic course
Mr. Doc Michael Arzt [ 702081 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Jürgen Beicht [ 2581 ] GER ü60 Basic course
Mr. Evil Eri Böse [ 3794 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Felix Buchwald [ 3790 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Nick Buchwald [ 3787 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Die Bank Janko Duch [ 702532 ] GER ü45 Basic course
Mr. Harry Lars Duch [ 702940 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Wolfgang Eberstadt [ 701028 ] GER ü70
Mr. Manfred Esser [ 524 ] GER ü60 Basic course am 30.06.2015 abgelaufen
Mr. Partymaschine Jürgen Freitag [ 522 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Schwachstruller Tobias Freudenthal [ 703031 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Eva-Maria Friedrich [ 701943 ] GER
Mr. Bastian Gansel [ 701821 ] GER
Mr. Der Polier Dominik Gromann [ 521 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Headmaster Rudolf Herrmann [ 523 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Harald Höbusch [ 702536 ] GER ü65 Basic course
Mr. Psycho Dennis Huitinga [ 702534 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Karin Jansen [ 701033 ] GER ü65
Mrs. Annika Janssen [ 700898 ] GER
Mr. Friedhelm Janssen [ 701032 ] GER ü60
Mr. Alejandro Juanicontra [ 2578 ] ESP ü35 Basic course
Mr. Bulent Karsli [ 700609 ] GER ü40
Mr. Guido Kirschbaum [ 802287 ] GER ü50 Basic course
Mr. Nickmaker Andrè Konzack [ 702511 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Andrea Langer [ 702122 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Sylvia Linke [ 701031 ] GER ü55
Mrs. Stephanie Martins ( geb.Rohe) [ 703053 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Physio Boris Merkelbach [ 3328 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Frank Moersch [ 3789 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Mopsfliege Sebastian Müller [ 701080 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Skinny Chrissy Christina Overath [ 702131 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Hans-Jörg Palm [ 701079 ] GER ü45
Mr. Papa Emmanouil Papadopoulos [ 3327 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Yannek Paschmann [ 701944 ] GER
Mr. Engländer James Piddington [ 702520 ] GER ü50 Basic course
Mr. Juppi Jose´A. Puello Redondo [ 2580 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Wolfgang Rebschloe [ 702489 ] GER ü65
Mr. Kassenwart Ralf Roth [ 701719 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. TwoGamez Jorden Gordon Ruland [ 702516 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Billig Ingo Saam [ 702541 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Aggro Bernd Schlüter [ 3329 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Dominik Schmitz [ 701881 ] GER Basic course
Mrs. Anna Lena Schnabel [ 3785 ] GER u21 Basic course
Mr. Advokatus Michael Stöber [ 3326 ] ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Catweazle Sam Stott [ 7030612 ] GER GER C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Siggi Sigrid Thomas (geb.Schöffel) [ 700913 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Tamara Ulhaas [ 701942 ] GER
Mr. Heinz Weiler [ 701077 ] GER ü60
Mr. Tofu Torsten Welches [ 1653 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Sylvia Winter [ 702572 ] GER ü50 Basic course
Mr. Friedel Wirges [ 701076 ] GER

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports