Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Hasbergen

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info Guest Player
Mr. Arian Abt [ 1895 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Jona Abt [ 2133 ] GER u19
Mr. Linus Adomeit [ 3884 ] GER u11
Mr. Tomke Altekruse [ 703243 ] GER Basic course
Mrs. Sonja Bartelt [ 700977 ] GER
Mrs. Freiderike Barth [ 703244 ] GER
Mr. Tim Bartholomaeus [ 2922 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Louisa Blom [ 551 ] GER u19
Mr. Tim Breidenbach [ 700749 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Gino Brinkmann [ 2389 ] GER u15
Mr. Michel Brinster [ 2920 ] GER u13
Mr. Niklas Bücker [ 1715 ] GER u19
Mr. Erik Bühne [ 702721 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Björn Dellbrügge [ 703233 ] GER Basic course
Mr. Felix Dettmann [ 549 ] GER u21
Mr. Hans Dittrich [ 700850 ] GER ü70
Mr. Sören Dölling [ 1029 ] GER u17
Mr. Gerrit Dröst [ 700436 ] GER Basic course
Mr. Ingo Efken [ 701959 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Carsten Ellersiek [ 702808 ] GER ü50
Mr. Cedric Ellersiek [ 700139 ] GER u19
Mrs. Martina Ellersiek [ 700877 ] GER ü50 Basic course
Mr. Melvin Ellersiek [ 700138 ] GER u15
Mrs. Kerstin Engbers [ 700818 ] GER ü45
Mr. Moritz Eversmann [ 603512 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Paul Eylering [ 319 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Paul Fiedeldey [ 1717 ] GER u19
Mr. Janik Fiedler [ 700876 ] GER u21
Mrs. Joana Fiedler [ 700137 ] GER u19
Mr. Markus Fiedler [ 702790 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Nicola Fiedler [ 702817 ] GER ü50 Basic course
Mr. Leon Fröhlich [ 2919 ] GER u15
Mrs. Petra Gauls [ 702725 ] GER ü50 Basic course
Mr. Alex Gausmann [ 703386 ] GER u23
Mr. Stephan Gausmann [ 703236 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Uwe Gerth [ 700848 ] GER ü50
Mr. Gerhard Geske [ 700847 ] GER ü60
Mrs. Stefanie Gösmann [ 700846 ] GER
Mr. Ralf Haage [ 700842 ] GER ü60
Mr. Peter Hackmann [ 700851 ] GER ü60
Mr. Alexander Heeger [ 701958 ] GER Basic course
Mr. Florian Heeney [ 703567 ] GER u23
Mr. Dietmar Hesse [ 700844 ] GER ü55
Mrs. Eike Hillebrand [ 700112 ] GER
Mrs. Nele Hillebrand [ 700125 ] GER u23
Mr. Ralf Hillebrand [ 700843 ] GER ü55
Mr. Thilo Hillebrand [ 700880 ] GER u21
Mr. Jonas Hindersmann [ 703592 ] GER u21
Mr. Sebastiaan Hofman [ 4197 ] NLD u17 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Frank Höft [ 1130 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Julian Höft [ 80 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Kai Hohlt [ 700446 ] GER ü45
Mr. Benedict Horstmann [ 700579 ] GER Basic course
Mrs. Melina Horstmann [ 703568 ] GER u21
Mr. Sven Huster [ 515 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Ulrich Iborg [ 700833 ] GER ü55
Mr. André Igelbrink [ 700864 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Dennis Igelbrink [ 700973 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Fabian Igelbrink [ 700975 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Gerrit Igelbrink [ 3338 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Maria Willemina Igelbrink [ 700996 ] GER ü45
Mr. Marius Igelbrink [ 700835 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Paul Igelbrink [ 3885 ] GER u13
Mr. Volker Igelbrink [ 702673 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Heike Ihlo [ 702681 ] GER ü55
Mr. Thorsten Ihlo [ 700845 ] GER ü55
Mr. Jannik Kinne [ 703242 ] GER Basic course
Mr. Philip Klein [ 703593 ] GER u21
Mr. Kjell Kleymann [ 703239 ] GER
Mr. Stephan Knipprath [ 700136 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Angela Kocks [ 703016 ] GER ü55 Basic course
Mr. Jan Kohl [ 703388 ] GER u21
Mr. Lennart Kohl [ 703565 ] GER u23
Mr. Nils Kohl [ 703237 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Ralf Konersmann [ 700827 ] GER ü55
Mrs. Tabea Kruppa [ 3770 ] GER u17
Mr. Peter Krützmann [ 700826 ] GER ü55
Mr. Andreas Larberg [ 701961 ] GER ü55
Mrs. Jessica Larberg [ 700900 ] GER
Mr. Robert Leipi [ 700906 ] GER
Mr. Philipp Lemme [ 700830 ] GER
Mr. Uwe Marrek [ 602272 ] GER ü60 Basic course
Mr. Mario Matheke [ 700832 ] GER ü50
Mr. Jan Matuszewski [ 2690 ] GER u17
Mr. Stefan Maus [ 600878 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Kiara Mennewisch [ 2134 ] GER u15
Mr. Leon Mennewisch [ 550 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Mika Merklinger [ 3045 ] GER u15
Mr. Florian Meyer [ 700911 ] GER
Mr. Heiner Meyer [ 700825 ] GER ü55
Mr. Malte Meyer [ 703245 ] GER
Mrs. Jenny Mithöfer [ 703238 ] GER Basic course
Mr. Oliver Mithöfer [ 703235 ] GER Basic course
Mr. Felix Mittendorf [ 81 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Peter Müller [ 700824 ] GER ü55
Mr. Fabrian Muslija [ 1649 ] GER u19
Mrs. Nigina Nadyrova [ 702993 ] GER ü35
Mr. Collin Naumann [ 2692 ] GER u13
Mr. Eckhard Niemann [ 700822 ] GER ü60
Mr. Sebastian Niemann [ 700831 ] GER ü40
Mr. Jens Niemeyer [ 702672 ] GER ü50 Basic course
Mr. Luca-Paul Niemeyer [ 700917 ] GER u19
Mr. Harald Pelle [ 702700 ] GER ü50
Mr. Maximilian Pelle [ 700916 ] GER u21
Mr. Uwe Piepmeier [ 700677 ] GER ü50
Mr. Martin Pöppelmeyer [ 700676 ] GER ü45
Mr. Ole Pörschke [ 1894 ] GER u17
Mr. Steve Potticary [ 514 ] GER ü50
Mrs. Birgit Prey [ 702758 ] GER ü55 Basic course
Mr. Rainer Prey [ 700819 ] GER ü60
Mr. Helmut Prues [ 702091 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Alexandra Radtke [ 700368 ] GER ü40
Mr. Torsten Reddehase [ 702067 ] GER ü50 Basic course
Mr. Alexander Reichel [ 700915 ] GER
Mr. Christine Richter [ 700891 ] GER ü40
Mr. Marcus Rieger [ 700817 ] GER ü50
Mr. Robert Rieger [ 700816 ] GER ü50
Mrs. Wanja Riemann [ 703241 ] GER Basic course
Mrs. Vanessa Röcker [ 2918 ] GER u17
Mr. Heinz-Jürgen Rolf [ 700849 ] GER ü55
Mr. Simon Scheer [ 1650 ] GER u19
Mr. Kai Scheipermeier [ 701901 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Jenny Schmidt [ 701960 ] GER Basic course
Mrs. Mona Schmidt [ 703234 ] GER
Mr. Hans (Dr.) Schmidt-Horix [ 700647 ] GER ü70
Mr. Volker Scholz [ 703364 ] GER ü50 Basic course
Mr. Niklas Schönke [ 703594 ] GER u21
Mr. Henning Schöttke [ 700821 ] GER ü60
Mr. Luca Schröer [ 2948 ] GER u15
Mr. Harald Schulte [ 700079 ] GER ü55
Mr. Julian Schulte [ 700948 ] GER
Mrs. Lara Schulte [ 700927 ] GER
Mr. Friedhelm Schwarberg [ 700823 ] GER ü70
Mr. Henning Schwermann [ 1651 ] GER u19
Mr. Wolfgang Schwetzka [ 700840 ] GER ü60
Mr. Leo Seyfert [ 700920 ] GER u17
Mr. Toni Seyfert [ 700455 ] GER u23
Mr. Uwe Seyfert [ 702587 ] GER ü55
Mr. Stefan Spitthof [ 700839 ] GER ü50
Mr. Malik Steinhake [ 700442 ] GER u23
Mr. Ralf Steinhake [ 701957 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Martina Steinle [ 700837 ] GER ü50 Basic course
Mr. Max Steinle [ 700441 ] GER u15
Mr. Stefan Steinle [ 700838 ] GER ü55 Basic course
Mr. Kjell Stevermann [ 78 ] GER u21
Mr. Sebastian Stipp [ 700853 ] GER
Mr. Tom Stockmann [ 2921 ] GER u13
Mr. Philip Strothmann [ 702687 ] GER Basic course
Mr. Matthias Szmatloch [ 703566 ] GER
Mr. Frank Tann [ 702775 ] GER ü50 Basic course
Mr. Annabel Theek [ 700367 ] GER u23
Mr. Frank Theek [ 700866 ] GER ü55 Basic course
Mr. Ingolf Thofern [ 700836 ] GER ü55
Mr. Andr Unland [ 700366 ] GER
Mr. Frank Untiet [ 700364 ] GER ü35
Mr. Marco Uphoff [ 700363 ] GER ü40
Mrs. Katrin Uthoff [ 702264 ] GER ü40 Basic course
Mr. Donny van Hal [ 82 ] NLD u23 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Marton Varga [ 700445 ] GER ü60
Mr. Willem Verwall [ 703232 ] NLD ü60 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Philip Weinsberg [ 703387 ] GER u23 Basic course
Mr. Rene Weinsberg [ 703240 ] GER Basic course
Mr. Henning Welge [ 3374 ] GER u15
Mrs. Dana Werner [ 700392 ] GER u21
Mrs. Gabriele Werner [ 702731 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Lisa Werner [ 700391 ] GER u23
Mrs. Petra Wiesehahn [ 700675 ] GER ü60
Mr. Norbert Wiethaup [ 700841 ] GER ü60
Mr. Eckhard Wolff [ 702797 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Eva-Maria Worpenberg [ 700834 ] GER
Mr. Julian Zimmann [ 703385 ] GER

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Arian Abt [ 1895 ] GER u15
Mr. Jona Abt [ 2133 ] GER u19
Mr. Tomke Altekruse [ 703243 ] GER
Mrs. Sonja Bartelt [ 700977 ] GER
Mrs. Freiderike Barth [ 703244 ] GER
Mrs. Louisa Blom [ 551 ] GER u19
Mr. Gino Brinkmann [ 2389 ] GER u15
Mr. Niklas Bücker [ 1715 ] GER u19
Mr. Erik Bühne [ 702721 ] GER ü50
Mr. Björn Dellbrügge [ 703233 ] GER
Mr. Felix Dettmann [ 549 ] GER u21
Mr. Hans Dittrich [ 700850 ] GER ü70
Mr. Sören Dölling [ 1029 ] GER u17
Mr. Gerrit Dröst [ 700436 ] GER
Mr. Carsten Ellersiek [ 702808 ] GER ü50
Mr. Cedric Ellersiek [ 700139 ] GER u19
Mrs. Martina Ellersiek [ 700877 ] GER ü50
Mr. Melvin Ellersiek [ 700138 ] GER u15
Mrs. Kerstin Engbers [ 700818 ] GER ü45
Mr. Moritz Eversmann [ 603512 ] GER
Mr. Paul Fiedeldey [ 1717 ] GER u19
Mr. Janik Fiedler [ 700876 ] GER u21
Mrs. Joana Fiedler [ 700137 ] GER u19
Mr. Markus Fiedler [ 702790 ] GER ü50
Mrs. Nicola Fiedler [ 702817 ] GER ü50
Mr. Leon Fröhlich [ 2919 ] GER u15
Mrs. Petra Gauls [ 702725 ] GER ü50
Mr. Alex Gausmann [ 703386 ] GER u23
Mr. Uwe Gerth [ 700848 ] GER ü50
Mr. Gerhard Geske [ 700847 ] GER ü60
Mrs. Stefanie Gösmann [ 700846 ] GER
Mr. Ralf Haage [ 700842 ] GER ü60
Mr. Peter Hackmann [ 700851 ] GER ü60
Mr. Alexander Heeger [ 701958 ] GER
Mr. Florian Heeney [ 703567 ] GER u23
Mr. Dietmar Hesse [ 700844 ] GER ü55
Mrs. Eike Hillebrand [ 700112 ] GER
Mrs. Nele Hillebrand [ 700125 ] GER u23
Mr. Ralf Hillebrand [ 700843 ] GER ü55
Mr. Thilo Hillebrand [ 700880 ] GER u21
Mr. Jonas Hindersmann [ 703592 ] GER u21
Mr. Kai Hohlt [ 700446 ] GER ü45
Mr. Benedict Horstmann [ 700579 ] GER
Mrs. Melina Horstmann [ 703568 ] GER u21
Mr. Ulrich Iborg [ 700833 ] GER ü55
Mrs. Maria Willemina Igelbrink [ 700996 ] GER ü45
Mrs. Heike Ihlo [ 702681 ] GER ü55
Mr. Thorsten Ihlo [ 700845 ] GER ü55
Mr. Jannik Kinne [ 703242 ] GER
Mr. Philip Klein [ 703593 ] GER u21
Mr. Kjell Kleymann [ 703239 ] GER
Mrs. Angela Kocks [ 703016 ] GER ü55
Mr. Jan Kohl [ 703388 ] GER u21
Mr. Lennart Kohl [ 703565 ] GER u23
Mr. Nils Kohl [ 703237 ] GER
Mr. Ralf Konersmann [ 700827 ] GER ü55
Mr. Peter Krützmann [ 700826 ] GER ü55
Mr. Andreas Larberg [ 701961 ] GER ü55
Mrs. Jessica Larberg [ 700900 ] GER
Mr. Robert Leipi [ 700906 ] GER
Mr. Philipp Lemme [ 700830 ] GER
Mr. Uwe Marrek [ 602272 ] GER ü60
Mr. Mario Matheke [ 700832 ] GER ü50
Mr. Jan Matuszewski [ 2690 ] GER u17
Mr. Mika Merklinger [ 3045 ] GER u15
Mr. Florian Meyer [ 700911 ] GER
Mr. Heiner Meyer [ 700825 ] GER ü55
Mr. Malte Meyer [ 703245 ] GER
Mrs. Jenny Mithöfer [ 703238 ] GER
Mr. Oliver Mithöfer [ 703235 ] GER
Mr. Felix Mittendorf [ 81 ] GER u19
Mr. Peter Müller [ 700824 ] GER ü55
Mr. Fabrian Muslija [ 1649 ] GER u19
Mrs. Nigina Nadyrova [ 702993 ] GER ü35
Mr. Collin Naumann [ 2692 ] GER u13
Mr. Eckhard Niemann [ 700822 ] GER ü60
Mr. Sebastian Niemann [ 700831 ] GER ü40
Mr. Jens Niemeyer [ 702672 ] GER ü50
Mr. Luca-Paul Niemeyer [ 700917 ] GER u19
Mr. Harald Pelle [ 702700 ] GER ü50
Mr. Maximilian Pelle [ 700916 ] GER u21
Mr. Uwe Piepmeier [ 700677 ] GER ü50
Mr. Martin Pöppelmeyer [ 700676 ] GER ü45
Mr. Steve Potticary [ 514 ] GER ü50
Mrs. Birgit Prey [ 702758 ] GER ü55
Mr. Rainer Prey [ 700819 ] GER ü60
Mr. Helmut Prues [ 702091 ] GER ü55
Mrs. Alexandra Radtke [ 700368 ] GER ü40
Mr. Torsten Reddehase [ 702067 ] GER ü50
Mr. Alexander Reichel [ 700915 ] GER
Mr. Christine Richter [ 700891 ] GER ü40
Mr. Marcus Rieger [ 700817 ] GER ü50
Mr. Robert Rieger [ 700816 ] GER ü50
Mrs. Wanja Riemann [ 703241 ] GER
Mrs. Vanessa Röcker [ 2918 ] GER u17
Mr. Heinz-Jürgen Rolf [ 700849 ] GER ü55
Mr. Simon Scheer [ 1650 ] GER u19
Mrs. Jenny Schmidt [ 701960 ] GER
Mrs. Mona Schmidt [ 703234 ] GER
Mr. Hans (Dr.) Schmidt-Horix [ 700647 ] GER ü70
Mr. Volker Scholz [ 703364 ] GER ü50
Mr. Niklas Schönke [ 703594 ] GER u21
Mr. Henning Schöttke [ 700821 ] GER ü60
Mr. Harald Schulte [ 700079 ] GER ü55
Mr. Julian Schulte [ 700948 ] GER
Mrs. Lara Schulte [ 700927 ] GER
Mr. Friedhelm Schwarberg [ 700823 ] GER ü70
Mr. Henning Schwermann [ 1651 ] GER u19
Mr. Wolfgang Schwetzka [ 700840 ] GER ü60
Mr. Leo Seyfert [ 700920 ] GER u17
Mr. Toni Seyfert [ 700455 ] GER u23
Mr. Uwe Seyfert [ 702587 ] GER ü55
Mr. Stefan Spitthof [ 700839 ] GER ü50
Mr. Malik Steinhake [ 700442 ] GER u23
Mr. Ralf Steinhake [ 701957 ] GER ü55
Mrs. Martina Steinle [ 700837 ] GER ü50
Mr. Max Steinle [ 700441 ] GER u15
Mr. Stefan Steinle [ 700838 ] GER ü55
Mr. Kjell Stevermann [ 78 ] GER u21
Mr. Sebastian Stipp [ 700853 ] GER
Mr. Tom Stockmann [ 2921 ] GER u13
Mr. Philip Strothmann [ 702687 ] GER
Mr. Matthias Szmatloch [ 703566 ] GER
Mr. Annabel Theek [ 700367 ] GER u23
Mr. Frank Theek [ 700866 ] GER ü55
Mr. Ingolf Thofern [ 700836 ] GER ü55
Mr. Andr Unland [ 700366 ] GER
Mr. Frank Untiet [ 700364 ] GER ü35
Mr. Marco Uphoff [ 700363 ] GER ü40
Mrs. Katrin Uthoff [ 702264 ] GER ü40
Mr. Marton Varga [ 700445 ] GER ü60
Mr. Philip Weinsberg [ 703387 ] GER u23
Mr. Rene Weinsberg [ 703240 ] GER
Mr. Henning Welge [ 3374 ] GER u15
Mrs. Dana Werner [ 700392 ] GER u21
Mrs. Gabriele Werner [ 702731 ] GER ü50
Mrs. Lisa Werner [ 700391 ] GER u23
Mrs. Petra Wiesehahn [ 700675 ] GER ü60
Mr. Norbert Wiethaup [ 700841 ] GER ü60
Mr. Eckhard Wolff [ 702797 ] GER ü60
Mrs. Eva-Maria Worpenberg [ 700834 ] GER
Mr. Julian Zimmann [ 703385 ] GER

AG = Age group

Guest Player View

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Lennard Hinrichs [ 603125 ] Sportwerk Hamburg SC Hasbergen
Mr. Jonas Plickert [ 700878 ] S.C. Yellow Dot Maintal SC Hasbergen

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports