Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SC Monopol Frankfurt

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tom Richards [ 4503 ] ENG C - Licence until 30.06.2021------
2 Mazen Hesham [ 3497 ] EGY C - Licence until 30.06.2021------
3 Lucas Serme [ 250 ] FRA C - Licence until 30.06.2021------
4 Jan Van den Herrewegen [ 1318 ] BEL C - Licence until 30.06.2020------
5 Tom Walsh [ 3220 ] ENG u21 C - Licence until 30.06.2020------
6 Amadeo Costa [ 3202 ] SUI u23 C - Licence until 30.06.2020------
7 Mourad Hazem Hussein El Mously [ 3634 ]  (G) EGY u23 C - Licence until 31.12.2019------
8 Felix Auer [ 901774 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
9 Florian Silbernagl [ 105589 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
10 Julien Balbo [ 420765 ] FRA ü40 C - Licence until 30.06.2020------
11 Stacey Ross [ 4249 ] ENG ü45 C - Licence until 30.06.2020------
12 Kai Wetzstein [ 503263 ]  (C) GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
13 Johannes Voit [ 862012 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
14 Jared Butz [ 500310 ] GER ü45 Basic course------
15 Sebastian Eisele [ 1129 ] GER u21 Basic course------
16 Lukas Nitzsche [ 503821 ] GER Basic course------
17 Arjun Shah [ 4010 ] ENG ------
18 Michael Beck [ 503333 ] GER ü50 Basic course------
19 Sven Wesner [ 3037 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
20 Stuart Sinclair [ 500335 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2019------
21 Alexander Hohenadel [ 501002 ] GER ü50 Basic course------
22 Hermut Wehlan [ 503965 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022------
23 Max Domnick [ 503801 ] GER C - Licence until 31.12.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 1 - Hessenliga Damen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Raneem El Welily [ 3655 ] EGY C - Licence until 30.06.2020------
2 Camille Serme [ 2485 ] FRA C - Licence until 30.06.2020------
3 Laura Massaro [ 7030865 ] ENG ü35 C - Licence until 30.06.2020------
4 Tesni Evans [ 3656 ] WAL C - Licence until 30.06.2020------
5 Nele Gilis [ 1657 ] BEL C - Licence until 30.06.2020------
6 Sharon Sinclair [ 503763 ] GER Basic course------
7 Saskia Beinhard [ 106426 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2020------
8 Riina Koskinen [ 1993 ] FIN u23 C - Licence until 31.12.2020------
9 Nicole Fries [ 503105 ] GER ü35 Basic course------
10 Lisa Sedlmeier [ 105565 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
11 Alexandra Kotkolik [ 182 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2022------
12 Heike Hohenadel [ 503765 ] GER ü35 Basic course------
13 Veronika März [ 702175 ] GER Basic course------
14 Luisa Kießling [ 503913 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
15 Mai-Ly Nguyen [ 803034 ]  (G) GER C - Licence until 31.07.2020------
16 Theresa Fegers [ 4687 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
17 Zuzana Jirkovska [ 2573 ] CZE ü35 C - Licence until 31.12.2019------
18 Elissa Fontaine [ 3498 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
19 Melanie Katzke [ 639 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
20 Sabrina Katzke [ 640 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
21 Ulrike Lawrenz-Pacelt [ 1046 ] GER ü40 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 2 - Hessenliga Damen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tesni Evans [ 3656 ] WAL C - Licence until 30.06.2020------
2 Nele Gilis [ 1657 ] BEL C - Licence until 30.06.2020------
3 Sharon Sinclair [ 503763 ] GER Basic course------
4 Saskia Beinhard [ 106426 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2020------
5 Riina Koskinen [ 1993 ] FIN u23 C - Licence until 31.12.2020------
6 Nicole Fries [ 503105 ] GER ü35 Basic course------
7 Lisa Sedlmeier [ 105565 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
8 Alexandra Kotkolik [ 182 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2022------
9 Heike Hohenadel [ 503765 ] GER ü35 Basic course------
10 Veronika März [ 702175 ] GER Basic course------
11 Luisa Kießling [ 503913 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
12 Mai-Ly Nguyen [ 803034 ]  (G) GER C - Licence until 31.07.2020------
13 Theresa Fegers [ 4687 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
14 Zuzana Jirkovska [ 2573 ] CZE ü35 C - Licence until 31.12.2019------
15 Elissa Fontaine [ 3498 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
16 Melanie Katzke [ 639 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
17 Sabrina Katzke [ 640 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
18 Ulrike Lawrenz-Pacelt [ 1046 ] GER ü40 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 2 - Hessenliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Johannes Voit [ 862012 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
2 Jared Butz [ 500310 ] GER ü45 Basic course------
3 Sebastian Eisele [ 1129 ] GER u21 Basic course------
4 Sharon Sinclair [ 503763 ] GER Basic course------
5 Lukas Nitzsche [ 503821 ] GER Basic course------
6 Dirk Limmroth [ 503213 ] GER ü45 Basic course------
7 Arjun Shah [ 4010 ] ENG ------
8 Michael Beck [ 503333 ] GER ü50 Basic course------
9 Nicole Fries [ 503105 ] GER ü35 Basic course------
10 Sven Wesner [ 3037 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
11 Stuart Sinclair [ 500335 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2019------
12 Alexander Hohenadel [ 501002 ] GER ü50 Basic course------
13 Alexandra Kotkolik [ 182 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2022------
14 Franck Schneider [ 503189 ] SUI ü50 C - Licence until 31.12.2021------
15 Georg Kuhlisch [ 502269 ] GER ü50 Basic course------
16 Hermut Wehlan [ 503965 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022------
17 Max Domnick [ 503801 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
18 Akin Süar [ 503919 ] GER ü45 Basic course------
19 Daniel Barsby [ 974 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
20 Frank Rautenberg [ 503198 ] GER ü50 Basic course------
21 Stephan Hofmann [ 502794 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
22 David Tod [ 696 ] CAN ü35 C - Licence until 31.12.2021------
23 Jens Börger [ 695 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
24 Dietmar Seeger [ 501075 ] GER ü50 Basic course------
25 Behrouz Kanani [ 502754 ] GER ü60 Basic course------
26 Heiko Schulze [ 501001 ] GER ü50 Basic course------
27 Oliver Hofmann [ 1673 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
28 Ergün Jahn [ 501175 ] GER ü45 Basic course------
29 Gary Holland [ 500189 ] ENG ü60 Basic course------
30 Anders Bergsten [ 3523 ] SWE ü60 ------
31 Heike Hohenadel [ 503765 ] GER ü35 Basic course------
32 Gert Jan Feick [ 3047 ] NLD ü40 C - Licence until 31.12.2021------
33 Veronika März [ 702175 ] GER Basic course------
34 Luisa Kießling [ 503913 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
35 Mai-Ly Nguyen [ 803034 ]  (G) GER C - Licence until 31.07.2020------
36 Theresa Fegers [ 4687 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
37 Sebastien Broin [ 650 ] FRA ü40 C - Licence until 31.12.2021------
38 Mark Deege [ 152 ] GER ü45 Basic course------
39 Andreas Tonio Liebrand [ 1000035 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
40 Zuzana Jirkovska [ 2573 ] CZE ü35 C - Licence until 31.12.2019------
41 Julian Neurath [ 3302 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
42 Tom Schneider [ 503970 ] GER ü45 Basic course------
43 Ran Bi [ 703227 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
44 Dariush Feick [ 2361 ] GER u15 C - Licence until 31.12.2021------
45 Tomás Palacio Vallejo [ 2957 ] GER u15 ------
46 Thorsten Weber [ 503839 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
47 Gunnar Holstein [ 1177 ] GER Basic course------
48 Dawid Dworakiewicz [ 3652 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
49 Marcel Scholten [ 2822 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
50 Patrick Archacki [ 3651 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
51 Elissa Fontaine [ 3498 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
52 Harald Weber [ 3968 ] GER ü35 ------
53 Kolja Glaffig [ 2666 ] GER u23 Basic course------
54 Felix Hortolani [ 4009 ] GER ------
55 Kerstin Kießling [ 500557 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
56 Michael Tuttas [ 3967 ] GER ü50 ------
57 Christian Heike [ 3707 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
58 Wolfgang Bisenius [ 500306 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022------
59 Hassan Hussein [ 3526 ] EGY C - Licence until 31.12.2022------
60 Sabrina Katzke [ 640 ] GER C - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 3 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Lukas Nitzsche [ 503821 ] GER Basic course------
2 Dirk Limmroth [ 503213 ] GER ü45 Basic course------
3 Arjun Shah [ 4010 ] ENG ------
4 Michael Beck [ 503333 ] GER ü50 Basic course------
5 Nicole Fries [ 503105 ] GER ü35 Basic course------
6 Sven Wesner [ 3037 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
7 Stuart Sinclair [ 500335 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2019------
8 Alexander Hohenadel [ 501002 ] GER ü50 Basic course------
9 Alexandra Kotkolik [ 182 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2022------
10 Franck Schneider [ 503189 ] SUI ü50 C - Licence until 31.12.2021------
11 Georg Kuhlisch [ 502269 ] GER ü50 Basic course------
12 Hermut Wehlan [ 503965 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022------
13 Max Domnick [ 503801 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
14 Akin Süar [ 503919 ] GER ü45 Basic course------
15 Daniel Barsby [ 974 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
16 Frank Rautenberg [ 503198 ] GER ü50 Basic course------
17 Stephan Hofmann [ 502794 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
18 David Tod [ 696 ] CAN ü35 C - Licence until 31.12.2021------
19 Jens Börger [ 695 ]  (C) GER C - Licence until 31.12.2021------
20 Dietmar Seeger [ 501075 ] GER ü50 Basic course------
21 Behrouz Kanani [ 502754 ] GER ü60 Basic course------
22 Heiko Schulze [ 501001 ] GER ü50 Basic course------
23 Oliver Hofmann [ 1673 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
24 Ergün Jahn [ 501175 ] GER ü45 Basic course------
25 Gary Holland [ 500189 ] ENG ü60 Basic course------
26 Anders Bergsten [ 3523 ] SWE ü60 ------
27 Heike Hohenadel [ 503765 ] GER ü35 Basic course------
28 Gert Jan Feick [ 3047 ] NLD ü40 C - Licence until 31.12.2021------
29 Veronika März [ 702175 ] GER Basic course------
30 Luisa Kießling [ 503913 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
31 Mai-Ly Nguyen [ 803034 ]  (G) GER C - Licence until 31.07.2020------
32 Theresa Fegers [ 4687 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
33 Sebastien Broin [ 650 ] FRA ü40 C - Licence until 31.12.2021------
34 Mark Deege [ 152 ] GER ü45 Basic course------
35 Andreas Tonio Liebrand [ 1000035 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
36 Zuzana Jirkovska [ 2573 ] CZE ü35 C - Licence until 31.12.2019------
37 Julian Neurath [ 3302 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
38 Tom Schneider [ 503970 ] GER ü45 Basic course------
39 Ran Bi [ 703227 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
40 Dariush Feick [ 2361 ] GER u15 C - Licence until 31.12.2021------
41 Tomás Palacio Vallejo [ 2957 ] GER u15 ------
42 Thorsten Weber [ 503839 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
43 Gunnar Holstein [ 1177 ] GER Basic course------
44 Dawid Dworakiewicz [ 3652 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
45 Marcel Scholten [ 2822 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
46 Patrick Archacki [ 3651 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
47 Elissa Fontaine [ 3498 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
48 Harald Weber [ 3968 ] GER ü35 ------
49 Kolja Glaffig [ 2666 ] GER u23 Basic course------
50 Felix Hortolani [ 4009 ] GER ------
51 Kerstin Kießling [ 500557 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
52 Michael Tuttas [ 3967 ] GER ü50 ------
53 Christian Heike [ 3707 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
54 Wolfgang Bisenius [ 500306 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022------
55 Hassan Hussein [ 3526 ] EGY C - Licence until 31.12.2022------
56 Sabrina Katzke [ 640 ] GER C - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 4 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nicole Fries [ 503105 ] GER ü35 Basic course------
2 Sven Wesner [ 3037 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
3 Stuart Sinclair [ 500335 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2019------
4 Alexander Hohenadel [ 501002 ] GER ü50 Basic course------
5 Alexandra Kotkolik [ 182 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2022------
6 Franck Schneider [ 503189 ]  (C) SUI ü50 C - Licence until 31.12.2021------
7 Georg Kuhlisch [ 502269 ] GER ü50 Basic course------
8 Hermut Wehlan [ 503965 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022------
9 Max Domnick [ 503801 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
10 Akin Süar [ 503919 ] GER ü45 Basic course------
11 Daniel Barsby [ 974 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
12 Frank Rautenberg [ 503198 ] GER ü50 Basic course------
13 Stephan Hofmann [ 502794 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
14 David Tod [ 696 ] CAN ü35 C - Licence until 31.12.2021------
15 Jens Börger [ 695 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
16 Dietmar Seeger [ 501075 ] GER ü50 Basic course------
17 Behrouz Kanani [ 502754 ] GER ü60 Basic course------
18 Heiko Schulze [ 501001 ] GER ü50 Basic course------
19 Oliver Hofmann [ 1673 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
20 Ergün Jahn [ 501175 ] GER ü45 Basic course------
21 Gary Holland [ 500189 ] ENG ü60 Basic course------
22 Anders Bergsten [ 3523 ] SWE ü60 ------
23 Heike Hohenadel [ 503765 ] GER ü35 Basic course------
24 Gert Jan Feick [ 3047 ] NLD ü40 C - Licence until 31.12.2021------
25 Veronika März [ 702175 ] GER Basic course------
26 Luisa Kießling [ 503913 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
27 Mai-Ly Nguyen [ 803034 ]  (G) GER C - Licence until 31.07.2020------
28 Theresa Fegers [ 4687 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
29 Sebastien Broin [ 650 ] FRA ü40 C - Licence until 31.12.2021------
30 Mark Deege [ 152 ] GER ü45 Basic course------
31 Andreas Tonio Liebrand [ 1000035 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
32 Zuzana Jirkovska [ 2573 ] CZE ü35 C - Licence until 31.12.2019------
33 Julian Neurath [ 3302 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
34 Tom Schneider [ 503970 ] GER ü45 Basic course------
35 Ran Bi [ 703227 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
36 Dariush Feick [ 2361 ] GER u15 C - Licence until 31.12.2021------
37 Tomás Palacio Vallejo [ 2957 ] GER u15 ------
38 Thorsten Weber [ 503839 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
39 Gunnar Holstein [ 1177 ] GER Basic course------
40 Dawid Dworakiewicz [ 3652 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
41 Marcel Scholten [ 2822 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
42 Patrick Archacki [ 3651 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
43 Elissa Fontaine [ 3498 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
44 Harald Weber [ 3968 ] GER ü35 ------
45 Kolja Glaffig [ 2666 ] GER u23 Basic course------
46 Felix Hortolani [ 4009 ] GER ------
47 Kerstin Kießling [ 500557 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
48 Michael Tuttas [ 3967 ] GER ü50 ------
49 Christian Heike [ 3707 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
50 Wolfgang Bisenius [ 500306 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022------
51 Hassan Hussein [ 3526 ] EGY C - Licence until 31.12.2022------
52 Sabrina Katzke [ 640 ] GER C - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 5 - Bezirksliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alexandra Kotkolik [ 182 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2022------
2 Franck Schneider [ 503189 ] SUI ü50 C - Licence until 31.12.2021------
3 Georg Kuhlisch [ 502269 ] GER ü50 Basic course------
4 Hermut Wehlan [ 503965 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022------
5 Max Domnick [ 503801 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
6 Akin Süar [ 503919 ] GER ü45 Basic course------
7 Daniel Barsby [ 974 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
8 Frank Rautenberg [ 503198 ] GER ü50 Basic course------
9 Stephan Hofmann [ 502794 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
10 David Tod [ 696 ] CAN ü35 C - Licence until 31.12.2021------
11 Jens Börger [ 695 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
12 Dietmar Seeger [ 501075 ] GER ü50 Basic course------
13 Behrouz Kanani [ 502754 ] GER ü60 Basic course------
14 Heiko Schulze [ 501001 ] GER ü50 Basic course------
15 Oliver Hofmann [ 1673 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
16 Ergün Jahn [ 501175 ] GER ü45 Basic course------
17 Gary Holland [ 500189 ] ENG ü60 Basic course------
18 Anders Bergsten [ 3523 ] SWE ü60 ------
19 Heike Hohenadel [ 503765 ] GER ü35 Basic course------
20 Gert Jan Feick [ 3047 ] NLD ü40 C - Licence until 31.12.2021------
21 Veronika März [ 702175 ] GER Basic course------
22 Luisa Kießling [ 503913 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
23 Mai-Ly Nguyen [ 803034 ]  (G) GER C - Licence until 31.07.2020------
24 Theresa Fegers [ 4687 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
25 Sebastien Broin [ 650 ]  (C) FRA ü40 C - Licence until 31.12.2021------
26 Mark Deege [ 152 ] GER ü45 Basic course------
27 Andreas Tonio Liebrand [ 1000035 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
28 Zuzana Jirkovska [ 2573 ] CZE ü35 C - Licence until 31.12.2019------
29 Julian Neurath [ 3302 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
30 Tom Schneider [ 503970 ] GER ü45 Basic course------
31 Ran Bi [ 703227 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
32 Dariush Feick [ 2361 ] GER u15 C - Licence until 31.12.2021------
33 Tomás Palacio Vallejo [ 2957 ] GER u15 ------
34 Thorsten Weber [ 503839 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
35 Gunnar Holstein [ 1177 ] GER Basic course------
36 Dawid Dworakiewicz [ 3652 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
37 Marcel Scholten [ 2822 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
38 Patrick Archacki [ 3651 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
39 Elissa Fontaine [ 3498 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
40 Harald Weber [ 3968 ] GER ü35 ------
41 Kolja Glaffig [ 2666 ] GER u23 Basic course------
42 Felix Hortolani [ 4009 ] GER ------
43 Kerstin Kießling [ 500557 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
44 Michael Tuttas [ 3967 ] GER ü50 ------
45 Christian Heike [ 3707 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
46 Wolfgang Bisenius [ 500306 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022------
47 Hassan Hussein [ 3526 ] EGY C - Licence until 31.12.2022------
48 Sabrina Katzke [ 640 ] GER C - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 6 - Bezirksklasse Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Max Domnick [ 503801 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
2 Akin Süar [ 503919 ] GER ü45 Basic course------
3 Daniel Barsby [ 974 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
4 Frank Rautenberg [ 503198 ] GER ü50 Basic course------
5 Stephan Hofmann [ 502794 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
6 David Tod [ 696 ] CAN ü35 C - Licence until 31.12.2021------
7 Jens Börger [ 695 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
8 Dietmar Seeger [ 501075 ] GER ü50 Basic course------
9 Behrouz Kanani [ 502754 ] GER ü60 Basic course------
10 Heiko Schulze [ 501001 ] GER ü50 Basic course------
11 Oliver Hofmann [ 1673 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
12 Ergün Jahn [ 501175 ] GER ü45 Basic course------
13 Gary Holland [ 500189 ] ENG ü60 Basic course------
14 Anders Bergsten [ 3523 ] SWE ü60 ------
15 Heike Hohenadel [ 503765 ] GER ü35 Basic course------
16 Gert Jan Feick [ 3047 ] NLD ü40 C - Licence until 31.12.2021------
17 Veronika März [ 702175 ] GER Basic course------
18 Luisa Kießling [ 503913 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
19 Mai-Ly Nguyen [ 803034 ]  (G) GER C - Licence until 31.07.2020------
20 Theresa Fegers [ 4687 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
21 Sebastien Broin [ 650 ] FRA ü40 C - Licence until 31.12.2021------
22 Mark Deege [ 152 ]  (C) GER ü45 Basic course------
23 Andreas Tonio Liebrand [ 1000035 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
24 Zuzana Jirkovska [ 2573 ] CZE ü35 C - Licence until 31.12.2019------
25 Julian Neurath [ 3302 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
26 Tom Schneider [ 503970 ] GER ü45 Basic course------
27 Ran Bi [ 703227 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
28 Dariush Feick [ 2361 ] GER u15 C - Licence until 31.12.2021------
29 Tomás Palacio Vallejo [ 2957 ] GER u15 ------
30 Thorsten Weber [ 503839 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
31 Gunnar Holstein [ 1177 ] GER Basic course------
32 Dawid Dworakiewicz [ 3652 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
33 Marcel Scholten [ 2822 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
34 Patrick Archacki [ 3651 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
35 Elissa Fontaine [ 3498 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
36 Harald Weber [ 3968 ] GER ü35 ------
37 Kolja Glaffig [ 2666 ] GER u23 Basic course------
38 Felix Hortolani [ 4009 ] GER ------
39 Kerstin Kießling [ 500557 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
40 Michael Tuttas [ 3967 ] GER ü50 ------
41 Christian Heike [ 3707 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
42 Wolfgang Bisenius [ 500306 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022------
43 Hassan Hussein [ 3526 ] EGY C - Licence until 31.12.2022------
44 Sabrina Katzke [ 640 ] GER C - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 7 - Bezirksklasse Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Stephan Hofmann [ 502794 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
2 David Tod [ 696 ] CAN ü35 C - Licence until 31.12.2021------
3 Jens Börger [ 695 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
4 Dietmar Seeger [ 501075 ] GER ü50 Basic course------
5 Behrouz Kanani [ 502754 ] GER ü60 Basic course------
6 Heiko Schulze [ 501001 ] GER ü50 Basic course------
7 Oliver Hofmann [ 1673 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
8 Ergün Jahn [ 501175 ] GER ü45 Basic course------
9 Gary Holland [ 500189 ] ENG ü60 Basic course------
10 Anders Bergsten [ 3523 ] SWE ü60 ------
11 Heike Hohenadel [ 503765 ] GER ü35 Basic course------
12 Gert Jan Feick [ 3047 ] NLD ü40 C - Licence until 31.12.2021------
13 Veronika März [ 702175 ] GER Basic course------
14 Luisa Kießling [ 503913 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
15 Mai-Ly Nguyen [ 803034 ]  (G) GER C - Licence until 31.07.2020------
16 Theresa Fegers [ 4687 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
17 Sebastien Broin [ 650 ] FRA ü40 C - Licence until 31.12.2021------
18 Mark Deege [ 152 ] GER ü45 Basic course------
19 Andreas Tonio Liebrand [ 1000035 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
20 Zuzana Jirkovska [ 2573 ] CZE ü35 C - Licence until 31.12.2019------
21 Julian Neurath [ 3302 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
22 Tom Schneider [ 503970 ] GER ü45 Basic course------
23 Ran Bi [ 703227 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
24 Dariush Feick [ 2361 ] GER u15 C - Licence until 31.12.2021------
25 Tomás Palacio Vallejo [ 2957 ] GER u15 ------
26 Thorsten Weber [ 503839 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
27 Gunnar Holstein [ 1177 ] GER Basic course------
28 Dawid Dworakiewicz [ 3652 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
29 Marcel Scholten [ 2822 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
30 Patrick Archacki [ 3651 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
31 Elissa Fontaine [ 3498 ] FRA C - Licence until 31.12.2022------
32 Harald Weber [ 3968 ] GER ü35 ------
33 Kolja Glaffig [ 2666 ] GER u23 Basic course------
34 Felix Hortolani [ 4009 ] GER ------
35 Kerstin Kießling [ 500557 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
36 Michael Tuttas [ 3967 ] GER ü50 ------
37 Christian Heike [ 3707 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
38 Wolfgang Bisenius [ 500306 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022------
39 Hassan Hussein [ 3526 ] EGY C - Licence until 31.12.2022------
40 Sabrina Katzke [ 640 ] GER C - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports