Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Turnhalle Niederrhein

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mathieu Castagnet [ 106415 ] FRA C - Licence until 30.09.2022------
2 Babtiste Masotti [ 2819 ] FRA C - Licence until 30.06.2022------
3 Balazs Farkas [ 2872 ] HUN u23 C - Licence until 30.06.2020------
4 Piedro Schweertman [ 703344 ] NLD ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Amir Sadik [ 1413 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
6 Abdel-Rahman Ghait [ 2216 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
7 Maximilian Baum [ 703562 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2020------
8 Janosch Thäsler [ 702980 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
9 Jamal Al-Barwani [ 2949 ] WAL ü35 C - Licence until 30.06.2020------
10 Uwe Peters [ 704797 ] GER ü50 C - Licence am 31.07.2019 abgelaufen------
11 Lorant Muth [ 800011 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
12 Philipp Cladders [ 484 ] GER u21 Basic course------
13 Felix Becker [ 2624 ] GER Basic course------
14 Klaus Bücker [ 700172 ] GER ü40 Basic course------
15 Ralf Schubert [ 702569 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
16 Rainer Fuhlhage Maille [ 702935 ] GER ü55 Basic course------
17 Andreas Hoff [ 702554 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
18 Marko Kruse [ 702644 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
19 Hans Joachim Soldan [ 702773 ] GER ü45 Basic course------
20 Michael Mühlbacher [ 702565 ]  (C) GER GER ü50 Basic course------
21 Matthis Fuhrmann [ 702365 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
22 Michael Weyers [ 703132 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
23 Gino Campese [ 702553 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
24 Stefan Baumann [ 702575 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 1 - Damenliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Davies Nia [ 4186 ] ENG ------
2 Sarah Reich [ 701955 ] GER u21 Basic course------
3 Claudia Kruse [ 702634 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
4 Dana Maille [ 1039 ] GER u21 Basic course2110-250%
5 Sonja Pfeifer [ 4024 ] GER ü45 ------
6 Antonia Walter [ 2136 ] GER u19 Basic course------
7 Elke Neugebauer [ 702883 ] GER ü60 Basic course------
8 Denise Hunger [ 4178 ] GER 202-4-320%
9 Raquel Mendes [ 2635 ] GER u19 101-3-280%
10 Tamara Bertelsbeck [ 3468 ] GER u19 ------
11 Sevin Igenhaag [ 3473 ] GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 1 - Jugend Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Raquel Mendes [ 2635 ] GER u19 ------
2 Tamara Bertelsbeck [ 3468 ] GER u19 ------
3 Sevin Igenhaag [ 3473 ] GER u19 ------
4 Kilian Leddin [ 2728 ] GER u13 ------
5 Nils Jaspers [ 4268 ] GER u15 ------
6 Max van Straelen [ 3466 ] GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 1 - Regionalliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jamal Al-Barwani [ 2949 ] WAL ü35 C - Licence until 30.06.2020------
2 Uwe Peters [ 704797 ] GER ü50 C - Licence am 31.07.2019 abgelaufen------
3 Lorant Muth [ 800011 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
4 Klaus Bücker [ 700172 ] GER ü40 Basic course------
5 Ralf Schubert [ 702569 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
6 Rainer Fuhlhage Maille [ 702935 ] GER ü55 Basic course------
7 Andreas Hoff [ 702554 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
8 Marko Kruse [ 702644 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
9 Hans Joachim Soldan [ 702773 ] GER ü45 Basic course------
10 Michael Mühlbacher [ 702565 ] GER GER ü50 Basic course------
11 Matthis Fuhrmann [ 702365 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
12 Michael Weyers [ 703132 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
13 Gino Campese [ 702553 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
14 Stefan Baumann [ 702575 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
15 Brien Dorenz [ 703653 ] GER ü50 Basic course------
16 Frank Isbert [ 702556 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
17 Philipp Kronen [ 702559 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
18 York Hafenrichter [ 1654 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
19 Bodo Faludi [ 702225 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
20 Christian Hofmann [ 702089 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
21 Peter Zimmer [ 702577 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020------
22 Thorsten Eylmann [ 2625 ] GER ü35 Basic course------
23 Karim Zaki [ 200770 ] GER ü35 ------
24 Daniel Gonzalez [ 703610 ] ESP ü45 C - Licence until 30.06.2020------
25 Olaf Kexel [ 702356 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
26 Klaus Pilarczyk [ 702056 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
27 Martin Tafel [ 702842 ] GER ü60 Basic course------
28 Kirsten Sünskes-Heesen [ 702776 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
29 Werner Prüßner [ 702369 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020------
30 Claudia Kruse [ 702634 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
31 Klaus Bönings [ 700909 ] GER ü65 Basic course------
32 Klaus Dorenbeck [ 702759 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020------
33 Ulrich Nack [ 394 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
34 Wolfgang Keunecke [ 702528 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020------
35 Elke Neugebauer [ 702883 ] GER ü60 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 2 - NRW-Liga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Babtiste Masotti [ 2819 ] FRA C - Licence until 30.06.2022------
2 Balazs Farkas [ 2872 ] HUN u23 C - Licence until 30.06.2020------
3 Piedro Schweertman [ 703344 ] NLD ü35 C - Licence until 30.06.2022------
4 Janosch Thäsler [ 702980 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
5 Jamal Al-Barwani [ 2949 ] WAL ü35 C - Licence until 30.06.2020------
6 Uwe Peters [ 704797 ] GER ü50 C - Licence am 31.07.2019 abgelaufen------
7 Lorant Muth [ 800011 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022211-1-750%
8 Philipp Cladders [ 484 ] GER u21 Basic course------
9 Felix Becker [ 2624 ] GER Basic course------
10 Ferdinand Schreier [ 969 ]  (G) GER u21 Basic course------
11 Klaus Bücker [ 700172 ] GER ü40 Basic course------
12 Ralf Schubert [ 702569 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021101-3-150%
13 Rainer Fuhlhage Maille [ 702935 ] GER ü55 Basic course110112100%
14 Andreas Hoff [ 702554 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
15 Marko Kruse [ 702644 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022202-5-310%
16 Hans Joachim Soldan [ 702773 ] GER ü45 Basic course------
17 Michael Mühlbacher [ 702565 ] GER GER ü50 Basic course------
18 Matthis Fuhrmann [ 702365 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020202-5-260%
19 Michael Weyers [ 703132 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
20 Gino Campese [ 702553 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
21 Stefan Baumann [ 702575 ]  (C) GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
22 Martin Steinigen [ 703113 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
23 Brien Dorenz [ 703653 ] GER ü50 Basic course------
24 Frank Isbert [ 702556 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
25 Philipp Kronen [ 702559 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
26 York Hafenrichter [ 1654 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
27 Oliver Orlicki [ 702053 ] GER ü50 B - Licence until 30.06.2022------
28 Bodo Faludi [ 702225 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
29 Christian Hofmann [ 702089 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
30 Peter Zimmer [ 702577 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020------
31 Thorsten Eylmann [ 2625 ] GER ü35 Basic course------
32 Nico Hoersch [ 3321 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
33 Karim Zaki [ 200770 ] GER ü35 ------
34 Daniel Gonzalez [ 703610 ] ESP ü45 C - Licence until 30.06.2020------
35 Kenny Porta [ 1755 ] GER u23 Basic course------
36 Olaf Kexel [ 702356 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
37 Klaus Pilarczyk [ 702056 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
38 Martin Tafel [ 702842 ] GER ü60 Basic course------
39 Kai Drechsler [ 4034 ] GER ------
40 Christian Scharner [ 3322 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
41 Werner Prüßner [ 702369 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020------
42 Klaus Bönings [ 700909 ] GER ü65 Basic course------
43 Klaus Dorenbeck [ 702759 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020------
44 Ulrich Nack [ 394 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
45 Wolfgang Keunecke [ 702528 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 2 - Verbandsliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ralf Schubert [ 702569 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
2 Rainer Fuhlhage Maille [ 702935 ] GER ü55 Basic course------
3 Andreas Hoff [ 702554 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
4 Marko Kruse [ 702644 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
5 Hans Joachim Soldan [ 702773 ] GER ü45 Basic course------
6 Michael Mühlbacher [ 702565 ] GER GER ü50 Basic course------
7 Matthis Fuhrmann [ 702365 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
8 Michael Weyers [ 703132 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
9 Gino Campese [ 702553 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
10 Stefan Baumann [ 702575 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
11 Brien Dorenz [ 703653 ] GER ü50 Basic course------
12 Frank Isbert [ 702556 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
13 Philipp Kronen [ 702559 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
14 York Hafenrichter [ 1654 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
15 Bodo Faludi [ 702225 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
16 Christian Hofmann [ 702089 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
17 Peter Zimmer [ 702577 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020------
18 Thorsten Eylmann [ 2625 ] GER ü35 Basic course------
19 Karim Zaki [ 200770 ] GER ü35 ------
20 Daniel Gonzalez [ 703610 ] ESP ü45 C - Licence until 30.06.2020------
21 Olaf Kexel [ 702356 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
22 Klaus Pilarczyk [ 702056 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
23 Martin Tafel [ 702842 ] GER ü60 Basic course------
24 Kirsten Sünskes-Heesen [ 702776 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
25 Werner Prüßner [ 702369 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020------
26 Claudia Kruse [ 702634 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
27 Klaus Bönings [ 700909 ] GER ü65 Basic course------
28 Klaus Dorenbeck [ 702759 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020------
29 Ulrich Nack [ 394 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
30 Wolfgang Keunecke [ 702528 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020------
31 Elke Neugebauer [ 702883 ] GER ü60 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 3 - Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jamal Al-Barwani [ 2949 ] WAL ü35 C - Licence until 30.06.2020------
2 Uwe Peters [ 704797 ] GER ü50 C - Licence am 31.07.2019 abgelaufen------
3 Lorant Muth [ 800011 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
4 Philipp Cladders [ 484 ] GER u21 Basic course------
5 Felix Becker [ 2624 ] GER Basic course------
6 Ferdinand Schreier [ 969 ]  (G) GER u21 Basic course------
7 Klaus Bücker [ 700172 ] GER ü40 Basic course------
8 Ralf Schubert [ 702569 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
9 Rainer Fuhlhage Maille [ 702935 ] GER ü55 Basic course------
10 Andreas Hoff [ 702554 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021202-6-390%
11 Marko Kruse [ 702644 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
12 Hans Joachim Soldan [ 702773 ] GER ü45 Basic course------
13 Michael Mühlbacher [ 702565 ] GER GER ü50 Basic course------
14 Matthis Fuhrmann [ 702365 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
15 Michael Weyers [ 703132 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
16 Gino Campese [ 702553 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
17 Stefan Baumann [ 702575 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021202-6-290%
18 Martin Steinigen [ 703113 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022202-5-180%
19 Brien Dorenz [ 703653 ] GER ü50 Basic course------
20 Frank Isbert [ 702556 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
21 Philipp Kronen [ 702559 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
22 York Hafenrichter [ 1654 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
23 Oliver Orlicki [ 702053 ] GER ü50 B - Licence until 30.06.2022------
24 Bodo Faludi [ 702225 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
25 Christian Hofmann [ 702089 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
26 Peter Zimmer [ 702577 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020------
27 Thorsten Eylmann [ 2625 ] GER ü35 Basic course------
28 Nico Hoersch [ 3321 ] GER C - Licence until 30.06.2021211-1450%
29 Karim Zaki [ 200770 ] GER ü35 ------
30 Daniel Gonzalez [ 703610 ] ESP ü45 C - Licence until 30.06.2020------
31 Kenny Porta [ 1755 ] GER u23 Basic course------
32 Olaf Kexel [ 702356 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
33 Klaus Pilarczyk [ 702056 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
34 Martin Tafel [ 702842 ] GER ü60 Basic course------
35 Kai Drechsler [ 4034 ] GER ------
36 Christian Scharner [ 3322 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
37 Werner Prüßner [ 702369 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020------
38 Klaus Bönings [ 700909 ] GER ü65 Basic course------
39 Klaus Dorenbeck [ 702759 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020------
40 Ulrich Nack [ 394 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
41 Wolfgang Keunecke [ 702528 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 4 - Oberliga Rheinland
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Felix Becker [ 2624 ] GER Basic course------
2 Ferdinand Schreier [ 969 ]  (G) GER u21 Basic course------
3 Klaus Bücker [ 700172 ] GER ü40 Basic course------
4 Ralf Schubert [ 702569 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
5 Rainer Fuhlhage Maille [ 702935 ] GER ü55 Basic course------
6 Andreas Hoff [ 702554 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
7 Marko Kruse [ 702644 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
8 Hans Joachim Soldan [ 702773 ] GER ü45 Basic course------
9 Michael Mühlbacher [ 702565 ] GER GER ü50 Basic course------
10 Matthis Fuhrmann [ 702365 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
11 Michael Weyers [ 703132 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
12 Gino Campese [ 702553 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
13 Stefan Baumann [ 702575 ]  (C) GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
14 Martin Steinigen [ 703113 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
15 Brien Dorenz [ 703653 ] GER ü50 Basic course------
16 Frank Isbert [ 702556 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
17 Philipp Kronen [ 702559 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
18 York Hafenrichter [ 1654 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
19 Oliver Orlicki [ 702053 ] GER ü50 B - Licence until 30.06.2022------
20 Bodo Faludi [ 702225 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
21 Christian Hofmann [ 702089 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020202-5-370%
22 Peter Zimmer [ 702577 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020------
23 Thorsten Eylmann [ 2625 ] GER ü35 Basic course220314100%
24 Nico Hoersch [ 3321 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
25 Karim Zaki [ 200770 ] GER ü35 ------
26 Daniel Gonzalez [ 703610 ] ESP ü45 C - Licence until 30.06.2020------
27 Kenny Porta [ 1755 ] GER u23 Basic course211-1-1050%
28 Olaf Kexel [ 702356 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.20202110450%
29 Klaus Pilarczyk [ 702056 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
30 Martin Tafel [ 702842 ] GER ü60 Basic course------
31 Kai Drechsler [ 4034 ] GER ------
32 Christian Scharner [ 3322 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
33 Werner Prüßner [ 702369 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020------
34 Klaus Bönings [ 700909 ] GER ü65 Basic course------
35 Klaus Dorenbeck [ 702759 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020------
36 Ulrich Nack [ 394 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
37 Wolfgang Keunecke [ 702528 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports