Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Squash Cats 1986 Wallau

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info Guest Player
Mr. Yannick Apostolou [ 2798 ] GER u17
Mr. Norbert Buchberger [ 503941 ] GER ü45 Basic course
Mr. Robin Fischer [ 2192 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Istvan Fritsche [ 100182 ] NLD ü55 Basic course
Mr. Geza Garaguly [ 240 ] AUT ü50 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Abel Gonzalez [ 4165 ] GER ü45
Mr. Frank Grosskopf [ 4160 ] GER ü55
Mr. Charles Groundwater [ 500416 ] ENG ü70 Basic course
Mr. Frank Harbauer [ 502910 ] GER ü55 Basic course
Mr. Jörg Hess [ 503851 ] GER ü45 Basic course
Mr. Roland Hessel [ 503971 ] GER ü55
Mr. Ullrich Hillmann [ 502912 ] GER ü60 Basic course
Mr. Peter Kitzinger [ 503888 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Oliver Kreuzer [ 502458 ] GER ü50 Basic course
Mr. Christian Krieger [ 2816 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Alisa Lobisch [ 2818 ] GER u13
Mr. Oliver Lobisch [ 655 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Klaus Mertens [ 800894 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Thomas Millward [ 503889 ] ENG ü50 Basic course
Mr. Marc Preuß [ 504067 ] GER u23 Basic course
Mr. Martin Ritter [ 502629 ] GER ü50 B - Licence until 31.12.2021
Mr. Ruben Rosskopp [ 2753 ] GER u17
Mr. Uwe Schädlich [ 503939 ] GER ü50 Basic course
Mr. Frank Schiftner [ 822 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2020
Mr. Thomas Schmidt [ 602846 ] GER ü50 Basic course
Mr. Alfred Seulberger [ 502352 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Uwe Siemers [ 502480 ] GER ü50 Basic course
Mr. Michael Sowirtz [ 503942 ] GER ü50 Basic course
Mr. Olaf Twardy [ 503938 ] GER ü50 Basic course
Mr. Joshua van Kann [ 1361 ] GER u21
Mr. Joachim Wendt [ 503824 ] GER ü55 Basic course
Mr. Joelle Youssef [ 2754 ] GER u11
Mr. Romeo Youssef [ 2365 ] GER u17
Mr. Stefan Zimmermann [ 501967 ] GER ü55 Basic course

AG = Age group

Guest Player View

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports