Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Squash Club Fit Fun e.V.

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Hassan Abdel Meguid [ 200142 ] GER ü50 C - Licence until 23.09.2021
Mr. Heiko Ahrens [ 3063 ] GER ü50 C - Licence am 03.07.2019 abgelaufen
Mr. James Anderson [ 200393 ] USA ü60 Basic course
Mr. Joachim Aulig [ 200511 ] GER ü50 C - Licence until 23.09.2021
Mrs. Mayan Batt [ 200970 ] EGY u21
Mr. Jef Bayonne [ 200553 ] FRA ü65 C - Licence am 19.08.2017 abgelaufen
Mrs. Ute Bennewitz [ 200664 ] GER ü70
Mrs. Verena Benz [ 200685 ] GER ü35 C - Licence am 30.10.2018 abgelaufen
Mr. Tobias Biedermann [ 200663 ] GER ü45 C - Licence am 07.07.2019 abgelaufen
Mr. Olaf Blank [ 200512 ] GER ü65 Basic course
Mr. Philipp Brinkmann [ 602029 ] GER ü40 Basic course
Mrs. Marietta Browarski [ 200554 ] GER C - Licence am 04.08.2017 abgelaufen
Mr. Thierry Bruns [ 200672 ] GER ü45
Mr. Heinz Buri [ 200513 ] SUI ü65 Basic course
Mr. Glenn Christensen [ 200808 ] AUS
Mr. Steffen Clemens [ 200673 ] GER ü40
Mr. Peter Dibbern [ 200671 ] GER ü50
Mr. Francis Dirkes [ 200290 ] USA ü55 Basic course
Mrs. Gritta Dittrich [ 200778 ] GER ü40 C - Licence until 05.10.2020
Mr. Vincent Dreher [ 200660 ] GER ü40
Mr. Joshua Drews [ 200711 ] GER u17
Mr. Duy Duc Duong [ 200910 ] GER u17
Mr. Yasser Fayez [ 200749 ] NLD ü40 C - Licence until 27.02.2020
Mr. Alex Ferries [ 200659 ] GER ü45
Mr. Jens Fischmann [ 200530 ] GER ü45 C - Licence until 23.09.2021
Mr. Robin Förstenberg [ 200514 ] GER Basic course
Mr. Oliver Freigang [ 200627 ] GER ü55 C - Licence until 12.11.2021
Mr. Kenzo Fukai [ 200662 ] GER ü50
Mr. Rufus Gebhardt [ 200710 ] GER u13
Mr. Thilo Gebhardt [ 200395 ] GER ü45 Basic course
Mr. Stefan Georg [ 200777 ] GER C - Licence until 23.09.2021
Mr. Michael Greschke [ 200292 ] GER ü55 Basic course
Mr. Frank Hartmann [ 200391 ] GER ü55 C - Licence until 20.07.2023
Mr. Mark Henninger [ 200657 ] GER ü35
Mr. Andreas Hoff [ 200665 ] GER ü65
Mr. Jens Hoffmann [ 4310 ] GER ü50
Mr. Pedro Homar [ 200687 ] ESP ü50
Mrs. Zoe Klahold [ 200790 ] GER u15
Mr. Sigi Klar [ 200329 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Jan-Stefan Knick [ 200397 ] GER ü45 Basic course
Mr. Alexander Korsch [ 200122 ] GER ü55 B - Licence until 31.12.2022
Mrs. Conny Korsch [ 200658 ] GER ü45
Mr. Stephan Krämer [ 200668 ] GER ü35
Mr. Romain Leviel [ 200418 ] FRA ü35 Basic course
Mr. Paul Lewis [ 200529 ] ENG ü50 C - Licence am 25.08.2017 abgelaufen
Mr. Matthias Lorenzen [ 200666 ] GER ü60
Mr. Jan Lüttwitz [ 200624 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Sven Mähl [ 200224 ] GER ü50 C - Licence until 02.01.2021
Mr. Thilo Mayr [ 200552 ] GER ü50
Mrs. Sarah McFarland [ 200686 ] USA ü40
Mr. Dirk Meyer zum Büschenfelde [ 200670 ] GER ü45
Mr. Werner Meys [ 200416 ] GER ü55 Basic course
Mr. Sam Mullins [ 200433 ] GBR Basic course
Mr. Ingmar Naumann [ 200661 ] GER
Mr. Oliver Nawrot [ 200305 ] GER ü50 Basic course
Mr. Satpal Nijar [ 200555 ] GER ü35 C - Licence am 07.02.2018 abgelaufen
Mr. Jorge Ortiz [ 200712 ] GER ü35
Mr. Nils Pfingsten [ 602896 ] GER ü45 Basic course am 31.12.2014 abgelaufen
Mr. Zdenek Pruza [ 200394 ] CZE ü40 Basic course
Mr. Markus Raulf [ 200389 ] GER ü50 Basic course
Mr. David Richter [ 200392 ] GER ü35 Basic course
Mr. Alexander Rolf [ 200225 ] GER ü50 C - Licence until 23.03.2021
Mr. Jan Saalfeld [ 200785 ] GER C - Licence am 08.07.2019 abgelaufen
Mr. Maximilian Schaber [ 200570 ] GER u23 C - Licence until 11.09.2021
Mr. Wolfgang Schaber [ 200310 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Daniel Schimanowski [ 200667 ] GER ü40 C - Licence am 09.07.2019 abgelaufen
Mr. Moritz Schimanowski [ 200967 ] GER u15
Mr. John Self [ 200404 ] ENG ü60 Basic course
Mr. Cezary Smaczniak [ 200944 ] POL ü35 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Klaus Sosna [ 200315 ] GER ü70 Basic course
Mr. Marvin Spann [ 200788 ] GER u17
Mr. Jasper Timm [ 200625 ] GER ü35 C - Licence am 07.02.2018 abgelaufen
Mr. José Ramon Torregrosa Duran [ 200521 ] ESP ü35 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Felix Unger [ 200095 ] GER ü40 C - Licence until 02.10.2021
Mr. Manuel Urban [ 200688 ] C - Licence until 31.12.2022
Mr. Kevin Vogel [ 200779 ] GER u17 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Marcus Welke [ 200669 ] GER ü50
Mr. Stephan Wirwa [ 200075 ] GER ü40 C - Licence until 03.11.2021

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports