SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Squash Devils

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 George Parker ENG C - Sonderlizenz------
2 Karim Ali Fathi EGY C - Licence until 31.12.2020------
3 Angus Gillams ENG C - Sonderlizenz------
4 Mark Krajcsak HUN ü35 C - Licence until 31.12.2020------
5 Robin Gadola SUI C - Sonderlizenz4221-550%
6 Sergio Garcia Pollan ESP u23 C - Sonderlizenz------
7 Curtis Malik ENG u21 C - Licence until 31.12.2020------
8 Ondrej Vorlicek CZE u21 C - Licence until 08.10.2020------
9 David Maier LIE u19 C - Licence until 31.12.2020202-5-340%
10 Johannes Thürauf GER C - Licence until 31.12.2020716-11-7014%
11 Kevin Schwentner GER C - Licence until 31.12.2022725-11-4929%
12 Perry Malik ENG u19 C - Licence until 31.12.2020------
13 Nils Schwab GER u21 C - Licence until 31.12.2020826-9-3625%
14 Miguel Mathis SUI u19 C - Licence until 31.12.2020------
15 David Kandra GER C - Licence until 30.09.2021------
16 Patrick Maier LIE C - Licence until 31.12.2020------
17 Andre Weingerl GER C - Licence until 31.12.2020------
18 Armin Hameed GER ü40 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
19 Simon Tietz GER u19 C - Licence until 30.12.2023101-3-160%
20 Selatin Kara GER ü40 C - Licence until 31.12.2021202-6-330%
21 Thorsten Fuchs GER ü35 C - Licence am 31.12.2017 abgelaufen------
22 Frederik Eichmeier GER u23 C - Licence until 31.12.2020101-3-290%
23 Stephan Hillmann GER Basic course------
24 Michael Süß GER C - Licence until 30.09.2020------
25 Krisztian Soos GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 1 - Damenliga Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Cristina Gomez Jimenez ESP u23 C - Licence until 31.12.2020------
2 Celine Walser  (G) SUI u23 Basic course------
3 Maria Thürauf GER C - Licence until 31.12.2020------
4 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.202232131467%
5 Eve Rixen GER Basic course------
6 Stefanie Leiber GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
7 Lea-Iris Murrizi GER u17 Basic course32132267%
8 Susanne Wagner GER ü50 Basic course------
9 Marie Lang GER u15 Basic course312-3-2133%
10 Sandra Kästner GER ü45 Basic course------
11 Claudia Roderer GER ü50 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 1 - Deutsche Damen-Mannschaftsmeisterschaft
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 1 - Seniorenliga SRLV BW
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Armin Hameed GER ü40 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
2 Selatin Kara GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
3 Thorsten Fuchs GER ü35 C - Licence am 31.12.2017 abgelaufen------
4 Michael Gäde GER ü40 C - Licence until 30.12.2022------
5 Krisztian Soos GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
6 Vincent Ritter FRA ü40 C - Licence until 31.12.2023------
7 Jean Luc Loutrage FRA ü40 Basic course------
8 Oscar Castellanos Castano COL ü40 C - Licence until 31.12.2022------
9 Günal Günsav GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
10 Stefanie Leiber GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
11 Udo Bertschinger GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
12 Michael Welte GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
13 Frank Niewels GER ü45 Basic course------
14 Jörg Jochum GER ü45 Basic course------
15 Stephan Jung GER ü45 Basic course------
16 Johannes Brügmann GER ü50 Basic course------
17 Andrea Günsav GER ü50 Basic course------
18 Bertrand Carlier FRA ü35 Basic course------
19 Stephan Naacke GER ü55 Basic course------
20 Giuseppe Paterno ITA ü55 Basic course------
21 Thomas Zieker GER ü55 Basic course------
22 Robert Posenau GER ü45 Basic course------
23 Cornelia Bösner GER ü50 Basic course------
24 Hans Eisele GER ü50 Basic course------
25 Wolfgang Weitzsäcker GER ü70 Basic course------
26 Susanne Wagner GER ü50 Basic course------
27 Marie Lang GER u15 Basic course------
28 Sandra Kästner GER ü45 Basic course------
29 Tina Lin Chiu Fang GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
30 Claudia Roderer GER ü50 Basic course------
31 Andrea van Treeck GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 2 - Oberliga SRLV Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Perry Malik ENG u19 C - Licence until 31.12.2020------
2 Nils Schwab GER u21 C - Licence until 31.12.2020------
3 Miguel Mathis SUI u19 C - Licence until 31.12.20202110550%
4 David Kandra GER C - Licence until 30.09.2021------
5 Patrick Maier LIE C - Licence until 31.12.2020------
6 Andre Weingerl GER C - Licence until 31.12.2020202-5-250%
7 Armin Hameed GER ü40 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
8 Simon Tietz GER u19 C - Licence until 30.12.2023------
9 Selatin Kara GER ü40 C - Licence until 31.12.20213213-667%
10 Thorsten Fuchs GER ü35 C - Licence am 31.12.2017 abgelaufen------
11 Michael Gäde GER ü40 C - Licence until 30.12.2022------
12 Frederik Eichmeier GER u23 C - Licence until 31.12.2020523-5-2540%
13 Stephan Hillmann GER Basic course------
14 Michael Süß GER C - Licence until 30.09.2020------
15 Krisztian Soos GER ü40 C - Licence until 31.12.2021505-9-260%
16 Dennis Welte GER u17 C - Licence until 31.12.2022------
17 Vincent Ritter FRA ü40 C - Licence until 31.12.2023422-1250%
18 Benjamin Hannsmann GER C - Licence until 31.12.2021------
19 Jean Luc Loutrage FRA ü40 Basic course------
20 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
21 Oscar Castellanos Castano COL ü40 C - Licence until 31.12.2022------
22 Lennard Wöbbekind GER Basic course------
23 Sydney Rüger GER u17 C - Licence until 31.12.2023------
24 Max Eisele GER u17 Basic course------
25 Daniel Morasch GER Basic course------
26 Eve Rixen GER Basic course------
27 Günal Günsav GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
28 Stefanie Leiber GER ü40 C - Licence until 31.12.2021202-6-340%
29 Udo Bertschinger GER ü50 C - Licence until 31.12.2021202-6-410%
30 Nils Herzberg GER u15 C - Licence until 31.12.2023------
31 Michael Welte GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
32 Lea-Iris Murrizi GER u17 Basic course------
33 Frank Niewels GER ü45 Basic course------
34 Jörg Jochum GER ü45 Basic course------
35 Stephan Jung GER ü45 Basic course------
36 Johannes Brügmann GER ü50 Basic course------
37 Thomas Gherda GER Basic course------
38 Andrea Günsav GER ü50 Basic course------
39 Bertrand Carlier FRA ü35 Basic course------
40 Stephan Naacke GER ü55 Basic course------
41 Matthias Wagner GER u21 Basic course------
42 Jakob Taschner GER u19 Basic course------
43 Tyrel Roderer GER u17 Basic course------
44 Giuseppe Paterno ITA ü55 Basic course------
45 Christiane Haas GER Basic course------
46 Christian Schmidt GER ü35 Basic course------
47 Thomas Zieker GER ü55 Basic course------
48 Robert Posenau GER ü45 Basic course------
49 Frank Müller GER Basic course------
50 Cornelia Bösner GER ü50 Basic course------
51 Hans Eisele GER ü50 Basic course------
52 Wolfgang Weitzsäcker GER ü70 Basic course------
53 Johanna Zieker GER u21 Basic course------
54 Marco Schreck GER u15 Basic course------
55 William Rüger GER u13 Basic course------
56 Yannick Schreck GER u15 Basic course------
57 Sascha Hannsmann GER Basic course------
58 Susanne Wagner GER ü50 Basic course------
59 Marie Lang GER u15 Basic course------
60 Anton Rojahn GER u15 ------
61 Sandra Kästner GER ü45 Basic course------
62 Tina Lin Chiu Fang GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
63 Claudia Roderer GER ü50 Basic course------
64 Andrea van Treeck GER ü45 Basic course------
65 Elke Löckenhoff GER ü40 Basic course------
66 Chiara Lang GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 3 - Landesliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Patrick Maier LIE C - Licence until 31.12.2020------
2 Andre Weingerl GER C - Licence until 31.12.2020------
3 Armin Hameed GER ü40 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
4 Simon Tietz GER u19 C - Licence until 30.12.2023------
5 Selatin Kara GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
6 Thorsten Fuchs GER ü35 C - Licence am 31.12.2017 abgelaufen------
7 Michael Gäde GER ü40 C - Licence until 30.12.2022------
8 Frederik Eichmeier GER u23 C - Licence until 31.12.2020------
9 Stephan Hillmann GER Basic course------
10 Michael Süß GER C - Licence until 30.09.2020------
11 Krisztian Soos GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
12 Dennis Welte GER u17 C - Licence until 31.12.202263324350%
13 Vincent Ritter FRA ü40 C - Licence until 31.12.2023220547100%
14 Benjamin Hannsmann GER C - Licence until 31.12.2021------
15 Jean Luc Loutrage FRA ü40 Basic course43142775%
16 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022106495660%
17 Oscar Castellanos Castano COL ü40 C - Licence until 31.12.202242201250%
18 Lennard Wöbbekind GER Basic course422-3-2250%
19 Sydney Rüger GER u17 C - Licence until 31.12.2023------
20 Max Eisele GER u17 Basic course------
21 Daniel Morasch GER Basic course------
22 Eve Rixen GER Basic course------
23 Günal Günsav GER ü50 C - Licence until 31.12.2021202-6-310%
24 Stefanie Leiber GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
25 Udo Bertschinger GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
26 Nils Herzberg GER u15 C - Licence until 31.12.2023------
27 Michael Welte GER ü50 C - Licence until 31.12.2021808-17-870%
28 Lea-Iris Murrizi GER u17 Basic course------
29 Frank Niewels GER ü45 Basic course------
30 Jörg Jochum GER ü45 Basic course------
31 Stephan Jung GER ü45 Basic course------
32 Johannes Brügmann GER ü50 Basic course------
33 Thomas Gherda GER Basic course------
34 Andrea Günsav GER ü50 Basic course------
35 Bertrand Carlier FRA ü35 Basic course------
36 Stephan Naacke GER ü55 Basic course------
37 Matthias Wagner GER u21 Basic course------
38 Jakob Taschner GER u19 Basic course------
39 Tyrel Roderer GER u17 Basic course------
40 Giuseppe Paterno ITA ü55 Basic course------
41 Christiane Haas GER Basic course------
42 Christian Schmidt GER ü35 Basic course------
43 Thomas Zieker GER ü55 Basic course------
44 Robert Posenau GER ü45 Basic course------
45 Frank Müller GER Basic course------
46 Cornelia Bösner GER ü50 Basic course------
47 Hans Eisele GER ü50 Basic course------
48 Wolfgang Weitzsäcker GER ü70 Basic course------
49 Johanna Zieker GER u21 Basic course------
50 Marco Schreck GER u15 Basic course------
51 William Rüger GER u13 Basic course------
52 Yannick Schreck GER u15 Basic course------
53 Sascha Hannsmann GER Basic course------
54 Susanne Wagner GER ü50 Basic course------
55 Marie Lang GER u15 Basic course------
56 Anton Rojahn GER u15 ------
57 Sandra Kästner GER ü45 Basic course------
58 Tina Lin Chiu Fang GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
59 Claudia Roderer GER ü50 Basic course------
60 Andrea van Treeck GER ü45 Basic course------
61 Elke Löckenhoff GER ü40 Basic course------
62 Chiara Lang GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 4 - Landesliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Selatin Kara GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
2 Thorsten Fuchs GER ü35 C - Licence am 31.12.2017 abgelaufen------
3 Michael Gäde GER ü40 C - Licence until 30.12.2022------
4 Frederik Eichmeier GER u23 C - Licence until 31.12.2020220626100%
5 Stephan Hillmann GER Basic course------
6 Michael Süß GER C - Licence until 30.09.2020------
7 Krisztian Soos GER ü40 C - Licence until 31.12.2021440751100%
8 Dennis Welte GER u17 C - Licence until 31.12.2022------
9 Vincent Ritter FRA ü40 C - Licence until 31.12.2023------
10 Benjamin Hannsmann GER C - Licence until 31.12.2021220417100%
11 Jean Luc Loutrage FRA ü40 Basic course------
12 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
13 Oscar Castellanos Castano COL ü40 C - Licence until 31.12.2022------
14 Lennard Wöbbekind GER Basic course------
15 Sydney Rüger GER u17 C - Licence until 31.12.202310640-1060%
16 Max Eisele GER u17 Basic course615-11-5617%
17 Daniel Morasch GER Basic course404-11-610%
18 Eve Rixen GER Basic course------
19 Günal Günsav GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
20 Stefanie Leiber GER ü40 C - Licence until 31.12.2021202-3-200%
21 Udo Bertschinger GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
22 Nils Herzberg GER u15 C - Licence until 31.12.2023844-3-150%
23 Michael Welte GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
24 Lea-Iris Murrizi GER u17 Basic course------
25 Frank Niewels GER ü45 Basic course------
26 Jörg Jochum GER ü45 Basic course------
27 Stephan Jung GER ü45 Basic course------
28 Johannes Brügmann GER ü50 Basic course------
29 Thomas Gherda GER Basic course------
30 Andrea Günsav GER ü50 Basic course------
31 Bertrand Carlier FRA ü35 Basic course------
32 Stephan Naacke GER ü55 Basic course------
33 Matthias Wagner GER u21 Basic course------
34 Jakob Taschner GER u19 Basic course------
35 Tyrel Roderer GER u17 Basic course202-5-230%
36 Giuseppe Paterno ITA ü55 Basic course------
37 Christiane Haas GER Basic course------
38 Christian Schmidt GER ü35 Basic course------
39 Thomas Zieker GER ü55 Basic course------
40 Robert Posenau GER ü45 Basic course------
41 Frank Müller GER Basic course------
42 Cornelia Bösner GER ü50 Basic course------
43 Hans Eisele GER ü50 Basic course------
44 Wolfgang Weitzsäcker GER ü70 Basic course------
45 Johanna Zieker GER u21 Basic course------
46 Marco Schreck GER u15 Basic course------
47 William Rüger GER u13 Basic course------
48 Yannick Schreck GER u15 Basic course------
49 Sascha Hannsmann GER Basic course------
50 Susanne Wagner GER ü50 Basic course------
51 Marie Lang GER u15 Basic course------
52 Anton Rojahn GER u15 ------
53 Sandra Kästner GER ü45 Basic course------
54 Tina Lin Chiu Fang GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
55 Claudia Roderer GER ü50 Basic course------
56 Andrea van Treeck GER ü45 Basic course------
57 Elke Löckenhoff GER ü40 Basic course------
58 Chiara Lang GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 5 - Bezirksliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Stephan Hillmann GER Basic course------
2 Michael Süß GER C - Licence until 30.09.2020------
3 Krisztian Soos GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
4 Dennis Welte GER u17 C - Licence until 31.12.2022------
5 Vincent Ritter FRA ü40 C - Licence until 31.12.20232111350%
6 Benjamin Hannsmann GER C - Licence until 31.12.2021------
7 Jean Luc Loutrage FRA ü40 Basic course43152875%
8 Andreas Hampe  (G) GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
9 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
10 Oscar Castellanos Castano COL ü40 C - Licence until 31.12.2022------
11 Lennard Wöbbekind GER Basic course------
12 Sydney Rüger GER u17 C - Licence until 31.12.2023------
13 Max Eisele GER u17 Basic course22038100%
14 Daniel Morasch GER Basic course------
15 Eve Rixen GER Basic course------
16 Günal Günsav GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
17 Stefanie Leiber GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
18 Udo Bertschinger GER ü50 C - Licence until 31.12.2021202-4-320%
19 Nils Herzberg GER u15 C - Licence until 31.12.2023------
20 Michael Welte GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
21 Lea-Iris Murrizi GER u17 Basic course------
22 Frank Niewels GER ü45 Basic course202-3-130%
23 Jörg Jochum GER ü45 Basic course615-9-4017%
24 Stephan Jung GER ü45 Basic course------
25 Johannes Brügmann GER ü50 Basic course817-14-6313%
26 Thomas Gherda GER Basic course------
27 Andrea Günsav GER ü50 Basic course------
28 Bertrand Carlier FRA ü35 Basic course202-5-290%
29 Stephan Naacke GER ü55 Basic course------
30 Matthias Wagner GER u21 Basic course------
31 Jakob Taschner GER u19 Basic course------
32 Tyrel Roderer GER u17 Basic course------
33 Giuseppe Paterno ITA ü55 Basic course------
34 Christiane Haas GER Basic course------
35 Christian Schmidt GER ü35 Basic course202-6-290%
36 Thomas Zieker GER ü55 Basic course------
37 Robert Posenau GER ü45 Basic course------
38 Frank Müller GER Basic course------
39 Cornelia Bösner GER ü50 Basic course------
40 Hans Eisele GER ü50 Basic course------
41 Wolfgang Weitzsäcker GER ü70 Basic course------
42 Johanna Zieker GER u21 Basic course------
43 Marco Schreck GER u15 Basic course------
44 William Rüger GER u13 Basic course------
45 Yannick Schreck GER u15 Basic course------
46 Sascha Hannsmann GER Basic course------
47 Susanne Wagner GER ü50 Basic course------
48 Marie Lang GER u15 Basic course------
49 Anton Rojahn GER u15 ------
50 Sandra Kästner GER ü45 Basic course------
51 Tina Lin Chiu Fang GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
52 Claudia Roderer GER ü50 Basic course------
53 Andrea van Treeck GER ü45 Basic course------
54 Elke Löckenhoff GER ü40 Basic course------
55 Chiara Lang GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 6 - Bezirksstaffel Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Vincent Ritter FRA ü40 C - Licence until 31.12.2023------
2 Benjamin Hannsmann GER C - Licence until 31.12.2021------
3 Jean Luc Loutrage FRA ü40 Basic course------
4 Andreas Hampe  (G) GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
5 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
6 Oscar Castellanos Castano COL ü40 C - Licence until 31.12.2022------
7 Lennard Wöbbekind GER Basic course------
8 Sydney Rüger GER u17 C - Licence until 31.12.2023------
9 Max Eisele GER u17 Basic course------
10 Daniel Morasch GER Basic course------
11 Eve Rixen GER Basic course------
12 Günal Günsav GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
13 Stefanie Leiber GER ü40 C - Licence until 31.12.2021202-4-210%
14 Udo Bertschinger GER ü50 C - Licence until 31.12.2021220629100%
15 Nils Herzberg GER u15 C - Licence until 31.12.2023------
16 Michael Welte GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
17 Lea-Iris Murrizi GER u17 Basic course------
18 Frank Niewels GER ü45 Basic course------
19 Jörg Jochum GER ü45 Basic course------
20 Stephan Jung GER ü45 Basic course633-5-2850%
21 Johannes Brügmann GER ü50 Basic course------
22 Thomas Gherda GER Basic course------
23 Andrea Günsav GER ü50 Basic course------
24 Bertrand Carlier FRA ü35 Basic course------
25 Stephan Naacke GER ü55 Basic course------
26 Matthias Wagner GER u21 Basic course523-3-3140%
27 Jakob Taschner GER u19 Basic course633-1-2550%
28 Tyrel Roderer GER u17 Basic course862128175%
29 Giuseppe Paterno ITA ü55 Basic course------
30 Christiane Haas GER Basic course------
31 Christian Schmidt GER ü35 Basic course------
32 Thomas Zieker GER ü55 Basic course------
33 Robert Posenau GER ü45 Basic course202-5-340%
34 Frank Müller GER Basic course------
35 Cornelia Bösner GER ü50 Basic course202-5-330%
36 Hans Eisele GER ü50 Basic course------
37 Wolfgang Weitzsäcker GER ü70 Basic course------
38 Johanna Zieker GER u21 Basic course------
39 Marco Schreck GER u15 Basic course------
40 William Rüger GER u13 Basic course110333100%
41 Yannick Schreck GER u15 Basic course------
42 Sascha Hannsmann GER Basic course------
43 Susanne Wagner GER ü50 Basic course------
44 Marie Lang GER u15 Basic course404-10-610%
45 Anton Rojahn GER u15 ------
46 Sandra Kästner GER ü45 Basic course------
47 Tina Lin Chiu Fang GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
48 Claudia Roderer GER ü50 Basic course202-6-450%
49 Andrea van Treeck GER ü45 Basic course------
50 Elke Löckenhoff GER ü40 Basic course------
51 Chiara Lang GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 7 - Kreisliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
2 Oscar Castellanos Castano COL ü40 C - Licence until 31.12.2022------
3 Lennard Wöbbekind GER Basic course------
4 Sydney Rüger GER u17 C - Licence until 31.12.2023------
5 Max Eisele GER u17 Basic course------
6 Daniel Morasch GER Basic course------
7 Eve Rixen GER Basic course------
8 Günal Günsav GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
9 Stefanie Leiber GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
10 Udo Bertschinger GER ü50 C - Licence until 31.12.2021202-5-270%
11 Nils Herzberg GER u15 C - Licence until 31.12.2023------
12 Michael Welte GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
13 Lea-Iris Murrizi GER u17 Basic course------
14 Frank Niewels GER ü45 Basic course------
15 Jörg Jochum GER ü45 Basic course------
16 Stephan Jung GER ü45 Basic course21111350%
17 Johannes Brügmann GER ü50 Basic course------
18 Thomas Gherda GER Basic course43173275%
19 Andrea Günsav GER ü50 Basic course725-6-1929%
20 Bertrand Carlier FRA ü35 Basic course66017100100%
21 Stephan Naacke GER ü55 Basic course75296271%
22 Matthias Wagner GER u21 Basic course------
23 Jakob Taschner GER u19 Basic course------
24 Tyrel Roderer GER u17 Basic course------
25 Giuseppe Paterno ITA ü55 Basic course85356763%
26 Christiane Haas GER Basic course------
27 Christian Schmidt GER ü35 Basic course------
28 Thomas Zieker GER ü55 Basic course------
29 Robert Posenau GER ü45 Basic course220626100%
30 Frank Müller GER Basic course------
31 Cornelia Bösner GER ü50 Basic course------
32 Hans Eisele GER ü50 Basic course------
33 Wolfgang Weitzsäcker GER ü70 Basic course------
34 Johanna Zieker GER u21 Basic course------
35 Marco Schreck GER u15 Basic course------
36 William Rüger GER u13 Basic course------
37 Yannick Schreck GER u15 Basic course------
38 Sascha Hannsmann GER Basic course------
39 Susanne Wagner GER ü50 Basic course------
40 Marie Lang GER u15 Basic course2110250%
41 Anton Rojahn GER u15 ------
42 Sandra Kästner GER ü45 Basic course------
43 Tina Lin Chiu Fang GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
44 Claudia Roderer GER ü50 Basic course------
45 Andrea van Treeck GER ü45 Basic course------
46 Elke Löckenhoff GER ü40 Basic course------
47 Chiara Lang GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 8 - Kreisliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Max Eisele GER u17 Basic course------
2 Daniel Morasch GER Basic course------
3 Eve Rixen GER Basic course------
4 Günal Günsav GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
5 Stefanie Leiber GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
6 Udo Bertschinger GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
7 Nils Herzberg GER u15 C - Licence until 31.12.2023------
8 Michael Welte GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
9 Lea-Iris Murrizi GER u17 Basic course------
10 Frank Niewels GER ü45 Basic course------
11 Jörg Jochum GER ü45 Basic course------
12 Stephan Jung GER ü45 Basic course------
13 Johannes Brügmann GER ü50 Basic course------
14 Thomas Gherda GER Basic course------
15 Andrea Günsav GER ü50 Basic course------
16 Bertrand Carlier FRA ü35 Basic course------
17 Stephan Naacke GER ü55 Basic course------
18 Matthias Wagner GER u21 Basic course------
19 Jakob Taschner GER u19 Basic course------
20 Tyrel Roderer GER u17 Basic course------
21 Giuseppe Paterno ITA ü55 Basic course------
22 Christiane Haas GER Basic course------
23 Christian Schmidt GER ü35 Basic course4220-350%
24 Thomas Zieker GER ü55 Basic course------
25 Robert Posenau GER ü45 Basic course43153275%
26 Frank Müller GER Basic course------
27 Cornelia Bösner GER ü50 Basic course------
28 Hans Eisele GER ü50 Basic course------
29 Wolfgang Weitzsäcker GER ü70 Basic course202-5-360%
30 Johanna Zieker GER u21 Basic course------
31 Marco Schreck GER u15 Basic course------
32 William Rüger GER u13 Basic course211-1-1350%
33 Yannick Schreck GER u15 Basic course------
34 Sascha Hannsmann GER Basic course------
35 Susanne Wagner GER ü50 Basic course202-5-210%
36 Marie Lang GER u15 Basic course------
37 Anton Rojahn GER u15 ------
38 Sandra Kästner GER ü45 Basic course615-11-6317%
39 Tina Lin Chiu Fang GER ü60 C - Licence until 31.12.2021202-6-430%
40 Claudia Roderer GER ü50 Basic course624-7-3433%
41 Andrea van Treeck GER ü45 Basic course202-6-460%
42 Elke Löckenhoff GER ü40 Basic course------
43 Chiara Lang GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports