Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Squashboard Münster

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info Guest Player
Mr. Tom Ackermann [ 702257 ] GER ü45 Basic course
Mr. Steffen Adam [ 701329 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Robert Albers [ 702074 ] GER ü60 Basic course
Mr. Julian Allermann [ 703288 ] GER
Mr. Johannes Becker [ 703399 ] GER
Mr. Bernhard Berger [ 702244 ] GER ü55 Basic course
Mr. Christian Bergmann [ 702237 ] GER ü50 Basic course
Mr. Klaus Bochinski [ 703059 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Peter Bochnia [ 701853 ] GER ü55 Basic course
Mr. David Bomas [ 2584 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Hendrik Börste [ 703281 ] GER
Mr. Albert Böwering [ 702099 ] GER ü70 Basic course
Mr. Ralf Brandt [ 702157 ] GER ü55 B - Licence until 30.06.2022
Mrs. Eva-Maria Brauckmann [ 702458 ] GER ü35 Basic course
Mr. Daniel Brinkmann [ 702163 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Stefan Brinkmann [ 702165 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Nils Brümmer [ 2931 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Klaus Burgholz [ 702199 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Heike Bussmann [ 702174 ] GER ü50 Basic course
Mr. Jens Clasing [ 702178 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Petra Creß [ 700790 ] GER ü45
Mrs. Laura Damwerth [ 703283 ] GER
Mrs. Michelle Darcis [ 1001 ] GER u21
Mr. Richard Darcis [ 997 ] GER u19
Mrs. Laura Dechant [ 1002 ] GER u21
Mrs. Bianca Dellmann [ 702578 ] GER ü45 Basic course
Mr. Andrew Dickson [ 701929 ] ENG ü40 Basic course
Mrs. Mara Dondrup [ 703400 ] GER
Mr. Paul Dost [ 703289 ] GER
Mrs. Annette Dröge [ 702922 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Iris Ebbing [ 701852 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Yvonne Elger [ 703019 ] GER Basic course
Mr. Dirk Felder [ 702436 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Peter Fuellhase [ 702139 ] GER ü60 Basic course
Mr. Lennart Funke [ 703290 ] GER
Mr. Birger Gerling [ 702923 ] GER ü60
Mrs. Paula Goebel [ 703401 ] GER
Mr. Guido Görge [ 702901 ] GER ü45 Basic course
Mr. Mick Grehan [ 703608 ] ENG ü35 Basic course
Mr. Markus Havelt [ 703274 ] GER ü45 Basic course
Mr. Thomas Helling [ 2936 ] GER C - Licence am 30.06.2017 abgelaufen
Mrs. Christiane Hinsenkamp [ 702129 ] GER ü45 Basic course
Mr. Alex Holle [ 703277 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Rita Huber [ 702955 ] GER ü55 Basic course
Mr. Raduan Kahlil [ 702962 ] GER ü55 Basic course
Mr. Michael Kanbach [ 702958 ] GER ü45
Mr. Andreas Kaulfuss [ 702016 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Tanja Kaulfuß [ 702654 ] GER ü45 Basic course
Mr. Jean-Paul Kessely [ 4167 ] NLD ü45
Mr. Martin Lehmann [ 37 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Beate Leuchtenberg [ 702156 ] GER ü50 Basic course
Mr. Matthias Lichte [ 701861 ] GER ü65 Basic course
Mr. Karsten Lübken von [ 703133 ] GER ü50 Basic course
Mr. Dirk Ludorf [ 702263 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Ina Lütkemeyer [ 702936 ] GER ü45 Basic course
Mr. Jan Mertin [ 1665 ] GER ü35 Basic course
Mr. Christian Meyer [ 702303 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Klaus Meyer [ 702937 ] GER ü50 Basic course
Mr. Moritz Meyer [ 703276 ] GER Basic course
Mr. Tom Meyer [ 703279 ] GER u23 Basic course
Mr. Niels Miegel [ 703280 ] GER
Mr. Wolfgang Miegel [ 702582 ] GER ü50 Basic course
Mr. Peter Mohr [ 429 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Ian Mullen [ 702946 ] GER ü55 Basic course
Mr. Andreas Müller [ 702896 ] GER ü50 Basic course
Mr. Heinrich Müller [ 2132 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Karen Neumann [ 703584 ] GER
Mrs. Bärbel Nicht [ 701836 ] GER ü45 Basic course
Mr. Frank Niestert [ 702843 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Oskar Niestert [ 998 ] GER u17
Mr. Daniel Nölleke [ 2468 ] GER ü40 Basic course
Mr. Bendix Perschk [ 2465 ] GER C - Licence am 30.06.2016 abgelaufen
Mr. Carsten Rebbe [ 1247 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Balthasar Richter [ 703291 ] GER Basic course
Mr. Gero Richter [ 702832 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Ewald Röhm [ 702833 ] GER ü55 Basic course
Mr. Sebastian Rubertus [ 703654 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Ralf Rüdebusch [ 702893 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Scarlet Ruge [ 702867 ] GER ü45
Mr. Peter Ruß [ 702561 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Gerald Sachse [ 701013 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Volker Scheiper [ 702865 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Vera Scheiper (geb. Efkemann) [ 702928 ] GER ü50 Basic course
Mr. Julian Scheipermeier [ 703327 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Ole Schmidt [ 2937 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Udo Schmidt [ 702861 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Jasmin Schneevogt [ 703284 ] GER
Mr. Michael Schulze [ 703079 ] GER ü55 Basic course
Mr. Niklas Schuster [ 703292 ] GER
Mr. Rene Seegart [ 703304 ] GER Basic course
Mr. Moritz Sowada [ 2939 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Bert Sperling [ 700950 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Yvonne Sprenger [ 703086 ] GER ü45 Basic course
Mr. Andreas Stankewitz [ 702597 ] GER ü50 Basic course
Mr. Mats Steinhausen [ 1000 ] GER u21
Mrs. Alexandra Stiegemeyer [ 4168 ] GER u23
Mr. Thomas Stoeppelmann [ 702242 ] GER ü55 Basic course
Mr. Heinz Temmann [ 701694 ] GER ü60
Mrs. Andrea Tüschen [ 701839 ] GER ü40 Basic course
Mr. Niels Uphoff [ 703286 ] GER
Mr. Felix von Einem [ 703287 ] GER
Mr. Ulrich Warnke [ 702282 ] GER ü65 Basic course
Mr. Hendrik Wedow [ 3377 ] GER u23
Mr. Jürgen Wesselmann [ 703064 ] GER ü60 Basic course
Mr. Yannik Westermann [ 703278 ] GER
Mr. Thomas Westers [ 2467 ] GER ü50
Mr. Joachim Wieners [ 703066 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Nicole Wilp (geb.Weber) [ 702292 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Johannes Windscheid [ 2648 ] GER Basic course
Mr. Andr Winkels [ 701746 ] GER ü50

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Tom Ackermann [ 702257 ] GER ü45
Mr. Robert Albers [ 702074 ] GER ü60
Mr. Julian Allermann [ 703288 ] GER
Mr. Johannes Becker [ 703399 ] GER
Mr. Bernhard Berger [ 702244 ] GER ü55
Mr. Christian Bergmann [ 702237 ] GER ü50
Mr. Peter Bochnia [ 701853 ] GER ü55
Mr. Hendrik Börste [ 703281 ] GER
Mr. Albert Böwering [ 702099 ] GER ü70
Mr. Nils Brümmer [ 2931 ] GER
Mr. Klaus Burgholz [ 702199 ] GER ü55
Mrs. Heike Bussmann [ 702174 ] GER ü50
Mrs. Petra Creß [ 700790 ] GER ü45
Mrs. Laura Damwerth [ 703283 ] GER
Mrs. Michelle Darcis [ 1001 ] GER u21
Mr. Richard Darcis [ 997 ] GER u19
Mrs. Laura Dechant [ 1002 ] GER u21
Mrs. Bianca Dellmann [ 702578 ] GER ü45
Mr. Andrew Dickson [ 701929 ] ENG ü40
Mrs. Mara Dondrup [ 703400 ] GER
Mr. Paul Dost [ 703289 ] GER
Mrs. Annette Dröge [ 702922 ] GER ü50
Mrs. Iris Ebbing [ 701852 ] GER ü50
Mrs. Yvonne Elger [ 703019 ] GER
Mr. Peter Fuellhase [ 702139 ] GER ü60
Mr. Lennart Funke [ 703290 ] GER
Mr. Birger Gerling [ 702923 ] GER ü60
Mrs. Paula Goebel [ 703401 ] GER
Mr. Guido Görge [ 702901 ] GER ü45
Mr. Mick Grehan [ 703608 ] ENG ü35
Mr. Thomas Helling [ 2936 ] GER
Mrs. Christiane Hinsenkamp [ 702129 ] GER ü45
Mrs. Rita Huber [ 702955 ] GER ü55
Mr. Raduan Kahlil [ 702962 ] GER ü55
Mr. Michael Kanbach [ 702958 ] GER ü45
Mrs. Tanja Kaulfuß [ 702654 ] GER ü45
Mrs. Beate Leuchtenberg [ 702156 ] GER ü50
Mr. Matthias Lichte [ 701861 ] GER ü65
Mr. Karsten Lübken von [ 703133 ] GER ü50
Mr. Dirk Ludorf [ 702263 ] GER ü55
Mrs. Ina Lütkemeyer [ 702936 ] GER ü45
Mr. Klaus Meyer [ 702937 ] GER ü50
Mr. Tom Meyer [ 703279 ] GER u23
Mr. Niels Miegel [ 703280 ] GER
Mr. Wolfgang Miegel [ 702582 ] GER ü50
Mr. Ian Mullen [ 702946 ] GER ü55
Mr. Andreas Müller [ 702896 ] GER ü50
Mr. Heinrich Müller [ 2132 ] GER ü60
Mrs. Karen Neumann [ 703584 ] GER
Mrs. Bärbel Nicht [ 701836 ] GER ü45
Mr. Oskar Niestert [ 998 ] GER u17
Mr. Daniel Nölleke [ 2468 ] GER ü40
Mr. Bendix Perschk [ 2465 ] GER
Mr. Ewald Röhm [ 702833 ] GER ü55
Mrs. Scarlet Ruge [ 702867 ] GER ü45
Mr. Peter Ruß [ 702561 ] GER ü55
Mr. Volker Scheiper [ 702865 ] GER ü50
Mrs. Vera Scheiper (geb. Efkemann) [ 702928 ] GER ü50
Mr. Ole Schmidt [ 2937 ] GER u23
Mrs. Jasmin Schneevogt [ 703284 ] GER
Mr. Michael Schulze [ 703079 ] GER ü55
Mr. Niklas Schuster [ 703292 ] GER
Mr. Rene Seegart [ 703304 ] GER
Mrs. Yvonne Sprenger [ 703086 ] GER ü45
Mr. Andreas Stankewitz [ 702597 ] GER ü50
Mr. Mats Steinhausen [ 1000 ] GER u21
Mr. Thomas Stoeppelmann [ 702242 ] GER ü55
Mr. Heinz Temmann [ 701694 ] GER ü60
Mrs. Andrea Tüschen [ 701839 ] GER ü40
Mr. Niels Uphoff [ 703286 ] GER
Mr. Felix von Einem [ 703287 ] GER
Mr. Ulrich Warnke [ 702282 ] GER ü65
Mr. Hendrik Wedow [ 3377 ] GER u23
Mr. Jürgen Wesselmann [ 703064 ] GER ü60
Mr. Yannik Westermann [ 703278 ] GER
Mr. Thomas Westers [ 2467 ] GER ü50
Mr. Johannes Windscheid [ 2648 ] GER
Mr. Andr Winkels [ 701746 ] GER ü50

AG = Age group

Guest Player View

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports