Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SRC Duisburg

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mrs. Celine Agafonow [ 3388 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Fabienne Agafonow [ 3389 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Ermal Ahmetaj [ 4027 ] u11 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Ahmed Ali [ 3421 ] EGY C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Salome Becker [ 3390 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Kira Bohne [ 3579 ] GER u11 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Leon Ciecielski [ 700681 ] GER Basic course
Mrs. Katharina Cladders [ 483 ] GER u23 C - Licence am 30.06.2014 abgelaufen
Mr. Dominic Dahmen [ 3391 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Yannic Dahmen [ 3393 ] GER u13 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Milja Dorenbos [ 715317 ] NLD ü35 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Janine Erl [ 2945 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Ann-Christine Filipowski [ 702966 ] GER Basic course
Mr. Jacek Geroska [ 700281 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Vanessa Geroska [ 701760 ] GER Basic course
Mr. Peter Gräfrath [ 702463 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Natalie Grinham [ 603361 ] NLD ü40 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Stephan Guse [ 702322 ] GER ü55 Basic course
Mr. Alfred Gwosdz [ 2156 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Line Hansen [ 703702 ] DNK ü35 Basic course
Mrs. Berit Hatschek [ 700987 ] GER Basic course
Mr. Hans-Uwe Hatschek [ 702595 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Nele Hatschek [ 701973 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Gianluca Herhammer [ 3576 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Nils Heuer [ 700682 ] GER Basic course
Mr. Tom Honcia [ 1019 ] GER u21
Mr. Jonas Igelbüscher [ 725 ] GER u21
Mr. Maximilian Jarofka [ 4028 ] GER
Mr. Patrick Kauven [ 703557 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Kim Joana Kießling [ 3784 ] GER u13 Basic course
Mr. Sebastian Kloppert [ 546 ] GER u21
Mrs. Greta Klose [ 700684 ] GER Basic course
Mr. Maito Kojima [ 2135 ] JPN u17 Basic course
Mr. Tim Kopmeier [ 3578 ] GER u19
Mr. Alex Kramer [ 703633 ] NLD ü50 Basic course
Mrs. Linda Krisor [ 543 ] GER u21
Mr. Marcel Lipthal [ 3849 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Victoria Lust [ 3781 ] ENG C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Leah Malek [ 3399 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Klaus-Dieter Merten [ 3422 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Frank Moldenhauer [ 3423 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Sebastian Muskatewitz [ 3386 ] GER u11
Mrs. Marieke Niemann [ 545 ] GER u21
Mr. Hendrik Niepmann [ 1020 ] GER u21
Mr. Marcus Nölke [ 2154 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Uwe Nuyken [ 700057 ] GER ü55 Basic course
Mr. Noah Odametey [ 1577 ] GER u19 Basic course
Mrs. Zion Odametey [ 1578 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Klaus-Peter Otto [ 700062 ] GER ü65
Mrs. Sarah-Jane Perry [ 3424 ] ENG C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Alisa Peters [ 538 ] GER u19
Mrs. Christina Peters [ 541 ] GER u21
Mrs. Ilka Peters [ 1580 ] GER u23
Mr. Jörn Peters [ 1581 ] GER
Mrs. Suzanne Peters [ 1016 ] NLD u23 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Jörg Poetschki [ 702327 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Max Raabe [ 3783 ] GER u15 Basic course
Mr. Laurenz Rastfeld [ 3577 ] GER u15 Basic course
Mr. Justin Rietveld [ 1579 ] GER u17
Mrs. Angelina Rodday [ 2201 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Günter Scharf [ 702362 ] GER ü50 Basic course
Mr. Ludger Schledorn [ 702729 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Thorsten Schmeer [ 702372 ] GER ü50 Basic course
Mr. Martin Schönwälder [ 2157 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Dietmar Schulz [ 3426 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Julian Sonntag [ 3575 ] GER u11 Basic course
Mr. Sinan Adem Sonuc [ 4030 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Dirk Stammer [ 4031 ] GER u11 Basic course
Mr. Meiko Thomas Stammer [ 4033 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Tessa ter Sluis [ 703331 ] NLD C - Licence until 30.06.2021
Mr. Frank Thiede [ 1561 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Paula van de Kamp [ 3431 ] NLD ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Uwe van Ooy [ 3435 ] GER ü50
Mr. Yvo van Ooy [ 2618 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Karl van Uem [ 702284 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Gonnie Veldink [ 3432 ] NLD ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Wolfgang Wandrey [ 3433 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Maira Wangerin [ 700926 ] GER
Mrs. Alison Waters [ 503789 ] ENG ü35 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Jolina Weber [ 3387 ] GER u15 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mrs. Christina Westphal [ 700055 ] GER Basic course
Mrs. Laura Westphal [ 729 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Lisa Westphal [ 726 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Rainer Westphal [ 702295 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Sabine Westphal [ 700054 ] GER ü50
Mr. Luca Wilhelms [ 701733 ] GER Basic course
Mr. Nico Wilhelms [ 700686 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Petra Wilhelms [ 730 ] GER ü55

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mrs. Salome Becker [ 3390 ] GER u15
Mr. Leon Ciecielski [ 700681 ] GER
Mrs. Katharina Cladders [ 483 ] GER u23
Mrs. Janine Erl [ 2945 ] GER u19
Mrs. Ann-Christine Filipowski [ 702966 ] GER
Mrs. Vanessa Geroska [ 701760 ] GER
Mr. Peter Gräfrath [ 702463 ] GER ü60
Mr. Stephan Guse [ 702322 ] GER ü55
Mr. Alfred Gwosdz [ 2156 ] GER ü60
Mrs. Line Hansen [ 703702 ] DNK ü35
Mrs. Berit Hatschek [ 700987 ] GER
Mr. Hans-Uwe Hatschek [ 702595 ] GER ü55
Mr. Nils Heuer [ 700682 ] GER
Mr. Tom Honcia [ 1019 ] GER u21
Mr. Jonas Igelbüscher [ 725 ] GER u21
Mr. Sebastian Kloppert [ 546 ] GER u21
Mrs. Greta Klose [ 700684 ] GER
Mr. Maito Kojima [ 2135 ] JPN u17
Mr. Tim Kopmeier [ 3578 ] GER u19
Mr. Alex Kramer [ 703633 ] NLD ü50
Mrs. Linda Krisor [ 543 ] GER u21
Mrs. Leah Malek [ 3399 ] GER u19
Mr. Frank Moldenhauer [ 3423 ] GER ü50
Mr. Sebastian Muskatewitz [ 3386 ] GER u11
Mrs. Marieke Niemann [ 545 ] GER u21
Mr. Hendrik Niepmann [ 1020 ] GER u21
Mr. Uwe Nuyken [ 700057 ] GER ü55
Mr. Noah Odametey [ 1577 ] GER u19
Mr. Klaus-Peter Otto [ 700062 ] GER ü65
Mrs. Alisa Peters [ 538 ] GER u19
Mrs. Christina Peters [ 541 ] GER u21
Mrs. Ilka Peters [ 1580 ] GER u23
Mr. Jörn Peters [ 1581 ] GER
Mr. Justin Rietveld [ 1579 ] GER u17
Mr. Günter Scharf [ 702362 ] GER ü50
Mr. Dietmar Schulz [ 3426 ] GER ü60
Mr. Uwe van Ooy [ 3435 ] GER ü50
Mr. Karl van Uem [ 702284 ] GER ü55
Mrs. Gonnie Veldink [ 3432 ] NLD ü40
Mr. Wolfgang Wandrey [ 3433 ] GER ü50
Mrs. Maira Wangerin [ 700926 ] GER
Mrs. Jolina Weber [ 3387 ] GER u15
Mrs. Christina Westphal [ 700055 ] GER
Mrs. Laura Westphal [ 729 ] GER u19
Mr. Rainer Westphal [ 702295 ] GER ü55
Mrs. Sabine Westphal [ 700054 ] GER ü50
Mr. Luca Wilhelms [ 701733 ] GER
Mrs. Petra Wilhelms [ 730 ] GER ü55

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mrs. Eva-Maria Brauckmann [ 702458 ] Squashboard Münster SRC Duisburg
Mr. Christian Brüggemann [ 703252 ] PSV Wesel-Lackhausen SRC Duisburg
Mr. Ludger Schledorn [ 702729 ] SRC Duisburg SRC Duisburg
Mrs. Lisa Seidensticker [ 702255 ] Floppy´s SC Bielefeld SRC Duisburg

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports