Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Airport Squash e.V.

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Omar Mosaad [ 4738 ] EGY Basic course------
2 Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u19 ------
3 Nathan Lake [ 235 ] ENG C - Licence until 30.06.2020------
4 Mazen Gamal [ 3064 ] EGY C - Licence until 31.12.2022------
5 Bernat Jaume [ 3052 ] ESP C - Sonderlizenz------
6 Emyr Evans [ 200803 ] WAL u23 C - Licence until 31.12.2022------
7 David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Licence until 31.12.2022------
8 Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u21 C - Licence until 16.09.2021------
9 Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Licence until 30.06.2020------
10 Hugo Varela [ 200977 ] ESP ------
11 Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Licence until 31.12.2022------
12 Nick Mulvey [ 200924 ] ENG ------
13 Nir Cohen [ 200975 ] ISR ------
14 Sandeep Ramachandran [ 200976 ] IND u23 ------
15 Julian Wollny [ 420406 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2019------
16 Jill Witt [ 200333 ] GER ü35 Basic course------
17 Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Licence until 16.01.2020------
18 Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Licence am 13.11.2016 abgelaufen------
19 Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 Basic course------
20 Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Licence until 22.11.2020------
21 Filip Jarota [ 200576 ] POL u19 C - Licence until 31.12.2022------
22 Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u19 ------
23 Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü40 C - Licence until 10.11.2019------
24 Jonathan Kovac [ 200628 ] GER ------
25 Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Licence until 16.09.2021------
26 Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Licence until 12.09.2021------
27 Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Licence until 20.05.2021------
28 Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü50 C - Licence until 30.07.2021------
29 Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Licence until 22.09.2021------
30 Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü40 C - Licence until 04.10.2021------
31 Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Licence until 23.09.2021------
32 Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Licence until 23.09.2021------
33 Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Licence until 27.09.2019------
34 Sascha Müller [ 200337 ] GER ü35 C - Licence until 01.01.2021------
35 René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Licence until 11.04.2022------
36 Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 Basic course------
37 Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45 ------
38 Jeff Burton [ 200426 ]  (C) ENG ü55 C - Licence until 22.09.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 1 - Oberliga Jugend
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alexander Mussin [ 200532 ] GER u19 C - Licence until 30.12.2023------
2 Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Licence am 30.05.2019 abgelaufen------
3 Alys Burton [ 200701 ] GER u19 ------
4 Anton Searle [ 200675 ] GER u9 ------
5 Nea Cremer [ 200974 ] GER u9 ------
6 Milan Mussin [ 200797 ] GER u13 ------
7 Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u11 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 2 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Emyr Evans [ 200803 ] WAL u23 C - Licence until 31.12.2022------
2 David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Licence until 31.12.2022------
3 Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u21 C - Licence until 16.09.2021------
4 Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Licence until 31.12.2022------
5 Nick Mulvey [ 200924 ] ENG ------
6 Julian Wollny [ 420406 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2019------
7 Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Licence until 16.01.2020------
8 Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Licence am 13.11.2016 abgelaufen------
9 Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 Basic course------
10 Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Licence until 22.11.2020------
11 Filip Jarota [ 200576 ] POL u19 C - Licence until 31.12.2022------
12 Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u19 ------
13 Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü40 C - Licence until 10.11.2019------
14 Jonathan Kovac [ 200628 ] GER ------
15 Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Licence until 16.09.2021------
16 Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Licence until 12.09.2021------
17 Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Licence until 20.05.2021------
18 Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Licence until 22.09.2021------
19 Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü40 C - Licence until 04.10.2021------
20 Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Licence until 23.09.2021------
21 Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Licence until 23.09.2021------
22 Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Licence until 27.09.2019------
23 René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Licence until 11.04.2022------
24 Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 Basic course------
25 Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45 ------
26 Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55 C - Licence until 22.09.2021------
27 Peter Herbst [ 200345 ] GER ü45 Basic course------
28 Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35 C - Licence until 30.12.2022------
29 Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Licence am 25.05.2019 abgelaufen------
30 Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 Basic course------
31 Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55 Basic course------
32 Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Licence until 27.12.2021------
33 Johannes Wendl [ 200689 ] AUT C - Licence am 23.01.2019 abgelaufen------
34 Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50 Basic course------
35 Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü50 C - Licence am 31.05.2019 abgelaufen------
36 Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü55 C - Licence until 21.09.2021------
37 Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45 ------
38 Alexander Mussin [ 200532 ] GER u19 C - Licence until 30.12.2023------
39 Benjamin Burton [ 200491 ] GER u21 C - Licence am 12.05.2019 abgelaufen------
40 Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35 C - Licence am 21.05.2019 abgelaufen------
41 Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER C - Licence am 22.05.2019 abgelaufen------
42 Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Licence am 30.05.2019 abgelaufen------
43 Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70 C - Licence am 17.05.2019 abgelaufen------
44 Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü70 C - Licence am 16.05.2019 abgelaufen------
45 Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER C - Licence am 01.06.2019 abgelaufen------
46 Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50 C - Licence am 28.05.2019 abgelaufen------
47 Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45 Basic course------
48 Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50 C - Licence am 22.07.2019 abgelaufen------
49 Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER C - Licence am 17.08.2018 abgelaufen------
50 Alys Burton [ 200701 ] GER u19 ------
51 Milan Mussin [ 200797 ] GER u13 ------
52 Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u11 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 3 - Oberliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Licence until 31.12.2022------
2 Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u21 C - Licence until 16.09.2021------
3 Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Licence until 30.06.2020------
4 Hugo Varela [ 200977 ] ESP ------
5 Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Licence until 31.12.2022------
6 Nick Mulvey [ 200924 ] ENG ------
7 Nir Cohen [ 200975 ] ISR ------
8 Sandeep Ramachandran [ 200976 ] IND u23 ------
9 Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Licence until 16.01.2020------
10 Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Licence am 13.11.2016 abgelaufen------
11 Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 Basic course------
12 Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Licence until 22.11.2020------
13 Filip Jarota [ 200576 ] POL u19 C - Licence until 31.12.2022------
14 Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u19 ------
15 Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü40 C - Licence until 10.11.2019------
16 Jonathan Kovac [ 200628 ] GER ------
17 Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Licence until 16.09.2021------
18 Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Licence until 12.09.2021------
19 Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Licence until 20.05.2021------
20 Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü50 C - Licence until 30.07.2021------
21 Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Licence until 22.09.2021------
22 Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü40 C - Licence until 04.10.2021------
23 Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Licence until 23.09.2021------
24 Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Licence until 23.09.2021------
25 Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Licence until 27.09.2019------
26 Sascha Müller [ 200337 ] GER ü35 C - Licence until 01.01.2021------
27 René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Licence until 11.04.2022------
28 Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 Basic course------
29 Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45 ------
30 Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55 C - Licence until 22.09.2021------
31 Peter Herbst [ 200345 ] GER ü45 Basic course------
32 Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35 C - Licence until 30.12.2022------
33 Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Licence am 25.05.2019 abgelaufen------
34 Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 Basic course------
35 Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55 Basic course------
36 Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Licence until 27.12.2021------
37 Johannes Wendl [ 200689 ] AUT C - Licence am 23.01.2019 abgelaufen------
38 Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50 Basic course------
39 Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü50 C - Licence am 31.05.2019 abgelaufen------
40 Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü55 C - Licence until 21.09.2021------
41 Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45 ------
42 Wolfgang Menzel [ 200979 ] GER u21 ------
43 Alexander Mussin [ 200532 ] GER u19 C - Licence until 30.12.2023------
44 Benjamin Burton [ 200491 ] GER u21 C - Licence am 12.05.2019 abgelaufen------
45 Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35 C - Licence am 21.05.2019 abgelaufen------
46 Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER C - Licence am 22.05.2019 abgelaufen------
47 Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Licence am 30.05.2019 abgelaufen------
48 Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70 C - Licence am 17.05.2019 abgelaufen------
49 Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü70 C - Licence am 16.05.2019 abgelaufen------
50 Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER C - Licence am 01.06.2019 abgelaufen------
51 Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50 C - Licence am 28.05.2019 abgelaufen------
52 Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45 Basic course------
53 Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50 C - Licence am 22.07.2019 abgelaufen------
54 Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER C - Licence am 17.08.2018 abgelaufen------
55 Alys Burton [ 200701 ] GER u19 ------
56 Anton Searle [ 200675 ] GER u9 ------
57 Nea Cremer [ 200974 ] GER u9 ------
58 Milan Mussin [ 200797 ] GER u13 ------
59 Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u11 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 4 - Oberliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Licence until 31.12.2022------
2 Nick Mulvey [ 200924 ] ENG ------
3 Nir Cohen [ 200975 ] ISR ------
4 Sandeep Ramachandran [ 200976 ] IND u23 ------
5 Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Licence until 16.01.2020------
6 Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Licence am 13.11.2016 abgelaufen------
7 Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 Basic course------
8 Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Licence until 22.11.2020------
9 Filip Jarota [ 200576 ] POL u19 C - Licence until 31.12.2022------
10 Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u19 ------
11 Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü40 C - Licence until 10.11.2019------
12 Jonathan Kovac [ 200628 ] GER ------
13 Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Licence until 16.09.2021------
14 Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Licence until 12.09.2021------
15 Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Licence until 20.05.2021------
16 Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü50 C - Licence until 30.07.2021------
17 Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Licence until 22.09.2021------
18 Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü40 C - Licence until 04.10.2021------
19 Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Licence until 23.09.2021------
20 Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Licence until 23.09.2021------
21 Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Licence until 27.09.2019------
22 Sascha Müller [ 200337 ] GER ü35 C - Licence until 01.01.2021------
23 René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Licence until 11.04.2022------
24 Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 Basic course------
25 Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45 ------
26 Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55 C - Licence until 22.09.2021------
27 Peter Herbst [ 200345 ] GER ü45 Basic course------
28 Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35 C - Licence until 30.12.2022------
29 Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Licence am 25.05.2019 abgelaufen------
30 Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 Basic course------
31 Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55 Basic course------
32 Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Licence until 27.12.2021------
33 Johannes Wendl [ 200689 ] AUT C - Licence am 23.01.2019 abgelaufen------
34 Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50 Basic course------
35 Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü50 C - Licence am 31.05.2019 abgelaufen------
36 Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü55 C - Licence until 21.09.2021------
37 Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45 ------
38 Wolfgang Menzel [ 200979 ] GER u21 ------
39 Alexander Mussin [ 200532 ] GER u19 C - Licence until 30.12.2023------
40 Benjamin Burton [ 200491 ] GER u21 C - Licence am 12.05.2019 abgelaufen------
41 Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35 C - Licence am 21.05.2019 abgelaufen------
42 Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER C - Licence am 22.05.2019 abgelaufen------
43 Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Licence am 30.05.2019 abgelaufen------
44 Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70 C - Licence am 17.05.2019 abgelaufen------
45 Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü70 C - Licence am 16.05.2019 abgelaufen------
46 Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER C - Licence am 01.06.2019 abgelaufen------
47 Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50 C - Licence am 28.05.2019 abgelaufen------
48 Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45 Basic course------
49 Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50 C - Licence am 22.07.2019 abgelaufen------
50 Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER C - Licence am 17.08.2018 abgelaufen------
51 Alys Burton [ 200701 ] GER u19 ------
52 Anton Searle [ 200675 ] GER u9 ------
53 Nea Cremer [ 200974 ] GER u9 ------
54 Milan Mussin [ 200797 ] GER u13 ------
55 Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u11 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 5 - Green Lighting Landesliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Licence until 16.01.2020------
2 Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Licence am 13.11.2016 abgelaufen------
3 Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 Basic course------
4 Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Licence until 22.11.2020------
5 Filip Jarota [ 200576 ] POL u19 C - Licence until 31.12.2022------
6 Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü40 C - Licence until 10.11.2019------
7 Jonathan Kovac [ 200628 ] GER ------
8 Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Licence until 16.09.2021------
9 Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Licence until 12.09.2021------
10 Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Licence until 20.05.2021------
11 Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü50 C - Licence until 30.07.2021------
12 Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Licence until 22.09.2021------
13 Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü40 C - Licence until 04.10.2021------
14 Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Licence until 23.09.2021------
15 Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Licence until 23.09.2021------
16 Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Licence until 27.09.2019------
17 Sascha Müller [ 200337 ] GER ü35 C - Licence until 01.01.2021------
18 René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Licence until 11.04.2022------
19 Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 Basic course------
20 Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45 ------
21 Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55 C - Licence until 22.09.2021------
22 Peter Herbst [ 200345 ] GER ü45 Basic course------
23 Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35 C - Licence until 30.12.2022------
24 Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Licence am 25.05.2019 abgelaufen------
25 Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 Basic course------
26 Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55 Basic course------
27 Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Licence until 27.12.2021------
28 Johannes Wendl [ 200689 ] AUT C - Licence am 23.01.2019 abgelaufen------
29 Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50 Basic course------
30 Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü50 C - Licence am 31.05.2019 abgelaufen------
31 Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü55 C - Licence until 21.09.2021------
32 Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45 ------
33 Wolfgang Menzel [ 200979 ] GER u21 ------
34 Alexander Mussin [ 200532 ] GER u19 C - Licence until 30.12.2023------
35 Benjamin Burton [ 200491 ] GER u21 C - Licence am 12.05.2019 abgelaufen------
36 Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35 C - Licence am 21.05.2019 abgelaufen------
37 Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER C - Licence am 22.05.2019 abgelaufen------
38 Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Licence am 30.05.2019 abgelaufen------
39 Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70 C - Licence am 17.05.2019 abgelaufen------
40 Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü70 C - Licence am 16.05.2019 abgelaufen------
41 Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER C - Licence am 01.06.2019 abgelaufen------
42 Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50 C - Licence am 28.05.2019 abgelaufen------
43 Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45 Basic course------
44 Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50 C - Licence am 22.07.2019 abgelaufen------
45 Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER C - Licence am 17.08.2018 abgelaufen------
46 Alys Burton [ 200701 ] GER u19 ------
47 Anton Searle [ 200675 ] GER u9 ------
48 Nea Cremer [ 200974 ] GER u9 ------
49 Milan Mussin [ 200797 ] GER u13 ------
50 Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u11 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports