Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Town Squash Club Kassel

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Hasnain Ali [ 1832 ] PAK C - Licence until 31.12.2019
Mr. Aik Barkanowitz [ 3932 ] GER u11
Mr. Dirk Barkanowitz [ 501411 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Steven Berndt [ 46 ] GER C - Licence until 31.12.2019
Mr. Wolfgang Berndt [ 501522 ] GER ü60 Basic course
Mr. Thorsten Beutekamp [ 502308 ] GER ü50 Basic course
Mr. Jethro Binns [ 503986 ] WAL ü35 Basic course
Mrs. Nicole Bode [ 320 ] GER ü45
Mr. Julian Böhm [ 503209 ] GER ü50 Basic course
Mr. Holger Brandl [ 503778 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Luis Brandl [ 2323 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Noah Brandl [ 2375 ] GER u15
Mr. Julian Brückner [ 503772 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Holger Brunkhorst [ 503232 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Christoph Bühren [ 326 ] GER ü35 Basic course
Mr. Marco de Pinto [ 504006 ] GER ü35 Basic course
Mr. Jonathan Driesner [ 1747 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Claus Fassing [ 3610 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Hartmut Fieseler [ 500080 ] GER ü55 Basic course
Mr. Peter Fischer [ 500889 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Theo Groppe [ 3933 ] GER u11
Mr. Ralf Gründer [ 500483 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Patrick Haan [ 502401 ] GER ü45 Basic course
Mr. Florian Haub [ 213 ] GER
Mr. Joachim Haub [ 503030 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Petra Haub [ 203 ] GER ü45
Mr. Andreas Hitsch [ 502325 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Mathias Honauer [ 4114 ] GER Basic course - Sonderlizenz
Mr. Armin Jassens [ 502648 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Jannik Jauer [ 701922 ] GER Basic course
Mr. Dirk Jordan [ 809 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Christian Klement [ 503957 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Steen Koefoed [ 405 ] DNK ü60 Basic course
Mr. Michael Kunert [ 503621 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Rosa Laaber [ 4404 ] GER u17
Mr. Philip Lattas [ 504034 ] GER Basic course
Mr. Bernhard Linge [ 810 ] GER ü50 Basic course
Mr. Jörg Lippert [ 603034 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Lotte Matthey [ 3870 ] GER u15
Mr. Viraf Mehta [ 4115 ] GER Basic course until 31.12.2019
Mr. Georg Molz [ 45 ] GER ü35 Basic course
Mr. Stefan Münscher [ 502189 ] GER ü55 Basic course
Mr. Rene Rosenkranz [ 808 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Thorsten Rücker [ 503529 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Pascal Schäfer [ 503956 ] GER C - Licence until 31.12.2021
Mr. Carsten Schander [ 97 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Klaus-Peter Schaub [ 503539 ] GER ü60 Basic course
Mr. Dieter Schilling [ 500923 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2021
Mr. André Schmidt [ 7030740 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Denny Schubert [ 48 ] GER Basic course
Mrs. Marlit Schüller [ 3609 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Antonia Seifrid [ 2322 ] GER u21
Mr. Markus Siebert [ 214 ] GER ü50 Basic course
Mr. Tim Siebert [ 44 ] GER Basic course
Mr. Viktor Stanchev [ 3934 ] GER u15 Basic course until 31.12.2019
Mr. Jürgen Steinbock [ 502402 ] GER ü55 Basic course
Mr. Sascha Strathaus [ 502326 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2021
Mr. Tino Taube [ 502327 ] GER ü40 Basic course
Mrs. Kerstin Thrämer [ 201 ] GER ü40
Mr. Tobias Thrämer [ 500706 ] GER ü40 B - Licence until 31.12.2022
Mrs. Gloria Träger [ 807 ] GER
Mr. Karsten Wellmann [ 503409 ] GER ü45 Basic course
Mr. Hans-Jürgen Wende [ 503675 ] GER ü60 Basic course
Mr. Pepe Zilch [ 3935 ] GER u9
Mr. Karsten Zwettler [ 502838 ] GER ü50 Basic course

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Johannes Dehmer-Saelz [ 1290 ] SC Güdingen Town Squash Club Kassel

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports