Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

1.SC Kempten

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info Joueur invité
Monsieur Phillip Annandale [ 703410 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Markus Bartenschlager [ 101220 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Sergen Berkyuerek [ 3510 ] GER u17
Monsieur Jahn Bucher-Straub [ 3162 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Leon Clemeti [ 3544 ] AUT u13
Monsieur Alan Clyne [ 7030661 ] SCO C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Stephen Coppinger [ 4399 ] RSA C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Peter Creed [ 929 ] WAL C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Gilberto De Oliveira [ 3815 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Simon Draxler [ 2629 ] AUT u23 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Brian Fulela [ 200705 ] RSA ü35 C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur Jan Gastl [ 2626 ] AUT u19 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Madame Katharina Gastl [ 3541 ] AUT u15
Monsieur Dominik Gstrein [ 2409 ] AUT u21 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Sascha Hahn [ 104251 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Jaymie Haycocks [ 4421 ] ENG ü35 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur David Heath [ 106422 ] SCO ü45 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Thomas Henke [ 101520 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Johannes Herz [ 106250 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Madame Konny Höllein [ 1523 ] AUT ü50 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Oliver Horak [ 105055 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur Klaus Hörmann [ 2377 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur Dietmar Jürschik [ 105323 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Markus Kelly [ 2650 ] AUS ü70 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Paul Kluckner [ 2628 ] AUT u19
Monsieur Volker Knerr [ 2268 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur Fred Laschet [ 102066 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Anton Leimgruber [ 7030813 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Patrick Leppelt [ 100387 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Martin Lukschandel [ 186 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Damon Macmillan [ 3153 ] AUS u23 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Jürgen Martin [ 106425 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Linus Mayr [ 3028 ] GER u17
Monsieur Norbert Mayr [ 101740 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Noah Meyer [ 7030600 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Thoralf Meyer [ 106312 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Timo Müller [ 3025 ] GER u19
Monsieur Georg Pickl [ 105002 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur Manfred Richter [ 105988 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Pasquale Ruzicka [ 104482 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Marc Sauer [ 106309 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Jochen Schaumann [ 3855 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur Alexander Schlichtherle [ 102592 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Elliot Selby [ 2887 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Luis Singhartinger [ 3545 ] AUT u15
Monsieur Noah Stahlke [ 3086 ] GER u17
Madame Anna Stuchlik [ 2406 ] AUT u21
Monsieur Owain Taylor [ 3701 ] WAL C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur Peter Tschada [ 2604 ] GER ü45 C - Sonderlizenz
Monsieur Martin Tungl [ 103978 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Madame Jana Weinfurter [ 106275 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Timo Wernhard [ 104612 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Luca Wilhelmi [ 2848 ] SUI u23 C - Licence jusqu'à 30.09.2020
Monsieur Yannick Wilhelmi [ 3290 ] SUI u19 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Herbert Zemann [ 101162 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.09.2021

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Monsieur Sergen Berkyuerek [ 3510 ] GER u17
Monsieur Leon Clemeti [ 3544 ] AUT u13
Madame Katharina Gastl [ 3541 ] AUT u15
Monsieur Thomas Henke [ 101520 ] GER ü50
Madame Konny Höllein [ 1523 ] AUT ü50
Monsieur Markus Kelly [ 2650 ] AUS ü70
Monsieur Paul Kluckner [ 2628 ] AUT u19
Monsieur Fred Laschet [ 102066 ] GER ü60
Monsieur Linus Mayr [ 3028 ] GER u17
Monsieur Manfred Richter [ 105988 ] GER
Monsieur Marc Sauer [ 106309 ] GER
Monsieur Luis Singhartinger [ 3545 ] AUT u15
Madame Anna Stuchlik [ 2406 ] AUT u21
Monsieur Peter Tschada [ 2604 ] GER ü45
Madame Jana Weinfurter [ 106275 ] GER

CA = Classe d'age

Joueur invité Apercu

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports