Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Frankfurter Squash Club Hot Sox

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sra. Guzeliya Amirova [ 3173 ] RUS
Sr. Alessandro Balvedi [ 503890 ] GER ü45 Curso base
Sr. Ralph Bordon [ 404 ] GER ü35
Sr. Marco Brackmann [ 1514 ] GER ü55 Curso base
Sr. Nils Butterhof [ 1515 ] GER Curso base
Sr. Geoffrey David Davenport [ 236 ] AUS ü60 Curso base
Sr. Eduard Demund [ 2101 ] GER ü40 Curso base
Sr. Björn Detriche [ 833 ] GER
Sr. Saša Durmisovski [ 223 ] GER ü40 Curso base
Sr. Armand Edang [ 402 ] FRA ü45 Curso base
Sr. Robert Fischer [ 2462 ] GER ü55 Curso base
Sr. Stefan Fischer [ 502397 ] GER ü55 Curso base
Sra. Chuenchit Gehrer [ 248 ] THA ü40 Curso base
Sr. Daniel Gómez-Kempf [ 3705 ] GER
Sra. Olivia Hall [ 2655 ] GER u15
Sra. Sofia Hall [ 2654 ] GER u17
Sr. Karl Heinz Hellenkamp [ 504002 ] GER ü60 Curso base
Sr. Cheng Yao Huang [ 401 ] TWN Curso base
Sr. Saleem Javed Khan [ 398 ] PAK ü45 Curso base
Sr. Zeeshan Javed Khan [ 399 ] PAK u23 Curso base
Sr. Armin Knauf [ 504003 ] GER ü55 Curso base
Sr. Peter Kuntner [ 501483 ] GER ü60 Curso base
Sra. Natalia Lapshonkova [ 221 ] RUS ü40 Curso base
Sr. Matthias Laux [ 3169 ] GER
Sr. Ho Jong Lee [ 3704 ] GER ü50
Sr. Norman Lorch [ 318 ] GER ü40 Curso base
Sra. Iwona Machoczek [ 1296 ] POL Curso base
Sr. Gerardo Mastrobattista [ 504004 ] GER ü55 Curso base
Sr. Jürgen Matthei [ 1538 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Carsten Maybach [ 2109 ] GER ü45 Curso base
Sr. Henk Meijer [ 1516 ] GER ü35 Curso base
Sra. Andrea Mittwoch [ 1431 ] GER ü45 Curso base
Sra. Sin Ying NG [ 3708 ] CHN ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Sebastian Ohrt [ 2051 ] GER Curso base
Sr. Thomas Orthen [ 4057 ] GER ü40 Curso base - Sonderlizenz
Sr. Sven Petersen [ 103008 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Roger Piorek [ 504052 ] GER ü50 Curso base
Sr. Marc-Oliver Pohle [ 403 ] GER Curso base
Sr. Thorsten Poppert [ 2897 ] GER ü50 Curso base - Sonderlizenz
Sra. Felicia Raßmann [ 1152 ] GER Curso base
Sr. Uwe Salomon [ 2861 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Hans-Jürgen Schlenk [ 1283 ] GER ü60 Curso base
Sr. Ralf Schreiber [ 503633 ] GER ü50 Curso base
Sr. Sven-Carsten Schuch [ 2102 ] GER ü55 Curso base
Sra. Adrienne Sens [ 1647 ] GER ü40 Curso base
Sr. Robert Spittel [ 4056 ] GER Curso base - Sonderlizenz
Sr. Peter Sternke [ 504005 ] GER ü55 Curso base
Sr. Rainer Thormann [ 1517 ] GER ü55 Curso base
Sr. Frank Wagener [ 504007 ] GER ü35 Curso base
Sra. Eleonore Wall [ 2100 ] GER ü35 Curso base
Sr. Eugen Walter [ 2052 ] GER Curso base

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Sr. Jochen Waßmann [ 702872 ] Aktiv Squasher Dormagen Frankfurter Squash Club Hot Sox

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports