H | G | V | Datum | Division | Équipe | contre | Équipe | Déplacement de match |
15.09.2023 | BZL Herren Nord | SC Monopol Frankfurt 3 | contre | Squash Cats 1986 Wallau 2 | 20.09.2023 | |||
15.09.2023 | BZL Mitte | Squash-Club Aschaffenburg 1998 2 | contre | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3 | 22.09.2023 | |||
15.09.2023 | HEL HE | SC Monopol Frankfurt 1 | contre | S.C. Yellow Dot Maintal 1 | 22.09.2023 | |||
15.09.2023 | HEL HE | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 | contre | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 1 | 27.09.2023 | |||
29.09.2023 | BZL Süd | Squash-Pointers Giessen 2 | contre | SC 77 Dreieich 2 | 13.10.2023 | |||
29.09.2023 | LL Süd | S.C. Yellow Dot Maintal 2 | contre | Frankfurter Squash Club Hot Sox 1 | 13.10.2023 | |||
15.09.2023 | HEL HE | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 2 | contre | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 | 13.10.2023 | |||
29.09.2023 | LL Nord | SC Monopol Frankfurt 2 | contre | Skwosch-Froesche Marburg 1 | 13.10.2023 | |||
29.09.2023 | BZL Herren Nord | Squash-Pointers Giessen 3 | contre | No Let Friedberg 88 2 | 20.10.2023 | |||
06.10.2023 | LL Süd | Court-Hoppers Weiskirchen 1979 1 | contre | SC 77 Dreieich 1 | 10.11.2023 | |||
15.12.2023 | HEL HE | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 2 | contre | Squash Club Witzenhausen 1 | 12.11.2023 | |||
06.10.2023 | HEL HE | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 | contre | Squash Club Witzenhausen 1 | 12.11.2023 | |||
29.09.2023 | BZL Mitte | S.C. Eschborn 79 1 | contre | Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 1 | 17.11.2023 | |||
08.12.2023 | HEL HE | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 | contre | Squash Club Witzenhausen 1 | 19.11.2023 | |||
20.10.2023 | HEL HE | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 1 | contre | Squash Club Witzenhausen 1 | 19.11.2023 | |||
08.12.2023 | LL Nord | Town Squash Club Kassel 1 | contre | SC Monopol Frankfurt 2 | 10.12.2023 | |||
08.12.2023 | LL Nord | No Let Friedberg 88 1 | contre | Squash-Pointers Giessen 1 | 13.12.2023 | |||
15.12.2023 | BZL Mitte | TUS Makkabi FFM e.V. 1 | contre | Squash-Club Aschaffenburg 1998 2 | 19.12.2023 | |||
19.01.2024 | LL Nord | No Let Friedberg 88 1 | contre | Town Squash Club Kassel 1 | 28.01.2024 | |||
16.02.2024 | LL Nord | No Let Friedberg 88 1 | contre | Skwosch-Froesche Marburg 1 | 01.03.2024 | |||
19.01.2024 | HEL HE | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 | contre | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 2 | 01.03.2024 | |||
02.02.2024 | HEL HE | SC Monopol Frankfurt 1 | contre | Squash Club Witzenhausen 1 | 10.03.2024 | |||
15.03.2024 | LL Nord | SC Monopol Frankfurt 2 | contre | Town Squash Club Kassel 1 | 17.03.2024 | |||
15.03.2024 | LL Nord | Squash-Pointers Giessen 1 | contre | No Let Friedberg 88 1 | 17.03.2024 | |||
15.03.2024 | BZL Herren Nord | Skwosch-Froesche Marburg 2 | contre | No Let Friedberg 88 2 | 22.03.2024 | |||
15.03.2024 | BZL Mitte | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3 | contre | S.C. Eschborn 79 1 | 25.03.2024 | |||
09.02.2024 | HEL HE | SC Monopol Frankfurt 1 | contre | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 | 05.04.2024 | |||
03.05.2024 | BZL Mitte | Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 1 | contre | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3 | 12.04.2024 | |||
03.05.2024 | BZL Mitte | Squash-Club Aschaffenburg 1998 2 | contre | TUS Makkabi FFM e.V. 1 | 12.04.2024 | |||
15.03.2024 | BZL Mitte | TUS Makkabi FFM e.V. 1 | contre | Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 1 | 19.04.2024 | |||
09.02.2024 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contre | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 | 28.04.2024 | |||
19.01.2024 | LL Süd | SC 77 Dreieich 1 | contre | Frankfurter Squash Club Hot Sox 1 | 02.05.2024 |
H = Hôte, G = Extérieur, V = Fédération
Datum | Division | Équipe | contre | Équipe | Date différée |
15.09.2023 | LL Nord | Town Squash Club Kassel 1 | contre | No Let Friedberg 88 1 | 17.09.2023 à 14:00:00 heure |
29.09.2023 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contre | SC Monopol Frankfurt 1 | 01.10.2023 à 14:00:00 heure |
29.09.2023 | LL Nord | Town Squash Club Kassel 1 | contre | Squash-Pointers Giessen 1 | 01.10.2023 à 14:00:00 heure |
06.10.2023 | LL Nord | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 3 | contre | Town Squash Club Kassel 1 | 08.10.2023 à 14:00:00 heure |
24.11.2023 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contre | S.C. Yellow Dot Maintal 1 | 26.11.2023 à 14:00:00 heure |
02.02.2024 | LL Nord | Squash-Pointers Giessen 1 | contre | Town Squash Club Kassel 1 | 04.02.2024 à 14:00:00 heure |
16.02.2024 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contre | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 1 | 18.02.2024 à 14:00:00 heure |
16.02.2024 | LL Nord | Town Squash Club Kassel 1 | contre | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 3 | 18.02.2024 à 14:00:00 heure |
08.03.2024 | HEL HE | S.C. Yellow Dot Maintal 1 | contre | Squash Club Witzenhausen 1 | 10.03.2024 à 14:00:00 heure |
15.03.2024 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contre | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 | 17.03.2024 à 14:00:00 heure |
03.05.2024 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contre | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 2 | 05.05.2024 à 14:00:00 heure |
H = Hôte, G = Extérieur, V = Fédération
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports