Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

Königsbrunner SC

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info Joueur invité
Monsieur Niklas Becher [ 106337 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Dirk Bei der Sandwisch [ 103989 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Madame Nina Bei der Sandwisch [ 3094 ] GER u11
Monsieur Enzo Corigliano [ 2544 ] FRA u23 C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Monsieur André Ergenz [ 106383 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Eckhardt Frank [ 2450 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Sebastian Frank [ 559 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Valentin Kartaly [ 7030815 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Madame Daniela Krauß [ 106385 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Madame Lucie Mährle [ 737 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Madame Sina Mährle [ 106264 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Madame Susi Mährle [ 103100 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Ralph Michna [ 1297 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Florian Mühlberger [ 105861 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Madame Nathalie Paul [ 3464 ] GER
Madame Dorothea Raich [ 105405 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Janos Rappl [ 1930 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Noah-Leon Rappl [ 681 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Domenic Rauscher [ 106206 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Aqeel Rehman [ 105868 ] AUT C - Licence jusqu'à 30.06.2022
Monsieur Jürgen Remitschka [ 104162 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Mark Rogers [ 105816 ] RSA ü40 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Madame Sabine Sättler [ 104819 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Madame Jana Schellmoser [ 359 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Patrick Scherer [ 102839 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Monsieur Vincent Schleinkofer [ 3109 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Stefan Sirch [ 100813 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.09.2019
Madame Antonia Skerhutt [ 2416 ] GER u15
Monsieur Timo Spreitzer [ 1931 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Jean-Pierre Strauven [ 3954 ] GER u13
Monsieur Robbie Temple [ 7030619 ] GBR C - Licence am 30.09.2017 abgelaufen
Monsieur Kenneth Thornton [ 2418 ] GER u17
Monsieur Robin Thornton [ 3569 ] GER u9
Madame Nikola Ulitzka [ 105743 ] GER C - Licence am 30.09.2018 abgelaufen
Madame Jutta Vaclahovsky [ 101561 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Simon Vaclahovsky [ 106040 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Tim Vaclahovsky [ 106263 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021
Monsieur Fabien Verseille [ 3612 ] FRA C - Licence jusqu'à 30.09.2023
Monsieur Adrian Waller [ 3595 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.09.2022

CA = Classe d'age

Joueur invité Apercu

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports