F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra
Pos. | Giocatore | Nat. | F.d.e. | Licenza da arbitro | Partita | Vinto | Perso | Set | Set point | Quota |
1 | Lucas Wirths [700483] | C - Licenza fino a 30.06.2025 | - | - | - | - | - | - | ||
2 | Tobias Weggen [703530] | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
3 | Lennart Osthoff [702245] | ü35 | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | |
4 | Dennis Welte [1822] | u21 | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | |
5 | Cederic Lenz [702952] | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
6 | Hendrik Vössing [701911] | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
7 | Jairo Javier Navarro Mojica [702007] | ü35 | Curso base - non scadono | - | - | - | - | - | - | |
8 | Saskia Beinhard [106426] | C - Licenza fino a 30.06.2028 | - | - | - | - | - | - | ||
9 | Finn-Lennart Koch [3844] (G) | u19 | C - Licenza fino a 30.09.2027 | - | - | - | - | - | - | |
10 | Paul Schweizer [2664] | u21 | C - Licenza fino a 30.06.2026 | - | - | - | - | - | - | |
11 | Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [702586] | ü40 | C - Licenza fino a 30.06.2026 | - | - | - | - | - | - | |
12 | Franziska Hennes [880158] | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
13 | Marius Gehrken [3022] | u21 | C - Licenza fino a 30.06.2026 | - | - | - | - | - | - | |
14 | Alexander Neumann [2453] (G) | u19 | C - Licenza fino a 30.09.2027 | - | - | - | - | - | - | |
15 | Timo Roccella [701766] | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
16 | Paul Ecker [711] | u23 | Curso base - non scadono | - | - | - | - | - | - | |
17 | Lea-Iris Murrizi [1576] | u21 | Curso base - non scadono | - | - | - | - | - | - | |
18 | Nour Safaey-Hassan [2871] | u23 | C - Licenza fino a 30.06.2025 | - | - | - | - | - | - | |
19 | Maike Paschke [701768] | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
20 | Frank Leidiger [702182] | ü50 | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | |
21 | Asier Recalde [4187] | Curso base - non scadono | - | - | - | - | - | - | ||
22 | Philip Erckmann [5451] | Curso base - non scadono | - | - | - | - | - | - | ||
23 | Dominik Hermelingmeier [5224] | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
24 | Jan Liese [3417] | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
25 | Hauke Rautenberg [5452] | ü40 | Curso base - non scadono | - | - | - | - | - | - | |
26 | Felix von Ledermann-Wartberg [5225] | ü40 | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | |
27 | Sebastian Fockel [3453] | C - Licenza fino a 30.06.2025 | - | - | - | - | - | - | ||
28 | Lutz Wolf [5226] | ü45 | C - Licenza fino a 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | |
29 | Philip Sonntag [3871] | C - Licenza fino a 30.06.2026 | - | - | - | - | - | - | ||
30 | Boris Kantwerk [2634] | ü50 | C - Licenza fino a 30.06.2026 | - | - | - | - | - | - |
F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports