Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Postpone

Postponement

H G V Date League Team vs. Team Postponement
n.a.n.a.Confirm21.09.2019RL SENSRC Bergische Löwen e.V. 1vs.ST Aplerbeck 107.12.2019
n.a.n.a.Confirm21.09.2019RL SENST Aplerbeck 1vs.Squash-Park Team Rheydt 107.12.2019
n.a.n.a.Confirm21.09.2019RL SENSRC Bergische Löwen e.V. 1vs.Squash-Park Team Rheydt 107.12.2019

H = Match host, G = Away, V = Association

Differing Dates (aS)

Date League Team vs. Team Differing Dates
30.11.2019 VL_WFO_HE SC Relax Harsewinkel 1 vs. Floppy´s SC Bielefeld 2 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFO_HE 1.Lemgoer SC 1 vs. Play Off Rackets 2 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFO_HE Floppy´s SC Bielefeld 2 vs. Play Off Rackets 2 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFO_HE SC Relax Harsewinkel 1 vs. 1.Lemgoer SC 1 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFO_HE SC Hasbergen 3 vs. 1. Ravensberger SC 1 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFO_HE 1. Ravensberger SC 1 vs. Squashboard Münster 3 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFO_HE SC Hasbergen 3 vs. Squashboard Münster 3 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFW_HE SC hot socks Mülheim 2 vs. 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFW_HE SRC Duisburg 1 vs. 1.Dorstener SC 2 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFW_HE SC hot socks Mülheim 2 vs. 1.Dorstener SC 2 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFW_HE 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 vs. SRC Duisburg 1 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFW_HE SC Boasters Forum 1 vs. PSV Wesel-Lackhausen 2 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFW_HE PSV Wesel-Lackhausen 2 vs. DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_WFW_HE SC Boasters Forum 1 vs. DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_NR_HE 1.SC Velbert 2 vs. SPT Landwehr/Hilden 1 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_NR_HE Squash Wölfe 1 vs. RSB in Rheydt e.V 3 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_NR_HE SPT Landwehr/Hilden 1 vs. RSB in Rheydt e.V 3 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_NR_HE 1.SC Velbert 2 vs. Squash Wölfe 1 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_NR_HE Aktiv Squasher Dormagen 1 vs. TESPO Büttgen Neuss 2 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_NR_HE TESPO Büttgen Neuss 2 vs. Squash Inn Hamborn 2 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_NR_HE Aktiv Squasher Dormagen 1 vs. Squash Inn Hamborn 2 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_MR_HE Squashclub Bonn 1 vs. Team Cadillac Eschweiler 2 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_MR_HE Team Cadillac Eschweiler 3 vs. SC Colonia 4 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_MR_HE Team Cadillac Eschweiler 2 vs. Team Cadillac Eschweiler 3 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_MR_HE Squashclub Bonn 1 vs. SC Colonia 4 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_MR_HE ACR RC Köln 2 vs. Carolus SC Aachen 1 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_MR_HE Carolus SC Aachen 1 vs. TG Rot-Weiss Düren 1 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
30.11.2019 VL_MR_HE ACR RC Köln 2 vs. TG Rot-Weiss Düren 1 30.11.2019 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFO_HE 1.Lemgoer SC 1 vs. SC Hasbergen 3 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFO_HE SC Hasbergen 3 vs. Floppy´s SC Bielefeld 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFO_HE 1.Lemgoer SC 1 vs. Floppy´s SC Bielefeld 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFO_HE SC Relax Harsewinkel 1 vs. Squashboard Münster 3 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFO_HE Play Off Rackets 2 vs. 1. Ravensberger SC 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFO_HE Play Off Rackets 2 vs. Squashboard Münster 3 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFO_HE SC Relax Harsewinkel 1 vs. 1. Ravensberger SC 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFW_HE SRC Duisburg 1 vs. SC Boasters Forum 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFW_HE SC Boasters Forum 1 vs. SC hot socks Mülheim 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFW_HE SRC Duisburg 1 vs. SC hot socks Mülheim 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFW_HE DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 vs. 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFW_HE 1.Dorstener SC 2 vs. PSV Wesel-Lackhausen 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFW_HE 1.Dorstener SC 2 vs. DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_WFW_HE 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 vs. PSV Wesel-Lackhausen 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_NR_HE Squash Wölfe 1 vs. Squash Inn Hamborn 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_NR_HE Squash Inn Hamborn 2 vs. SPT Landwehr/Hilden 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_NR_HE Squash Wölfe 1 vs. SPT Landwehr/Hilden 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_NR_HE 1.SC Velbert 2 vs. Aktiv Squasher Dormagen 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_NR_HE RSB in Rheydt e.V 3 vs. TESPO Büttgen Neuss 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_NR_HE RSB in Rheydt e.V 3 vs. Aktiv Squasher Dormagen 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_NR_HE 1.SC Velbert 2 vs. TESPO Büttgen Neuss 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_MR_HE SC Colonia 4 vs. ACR RC Köln 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_MR_HE ACR RC Köln 2 vs. Team Cadillac Eschweiler 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_MR_HE SC Colonia 4 vs. Team Cadillac Eschweiler 2 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_MR_HE Squashclub Bonn 1 vs. TG Rot-Weiss Düren 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_MR_HE Team Cadillac Eschweiler 3 vs. Carolus SC Aachen 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_MR_HE Team Cadillac Eschweiler 3 vs. TG Rot-Weiss Düren 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
25.01.2020 VL_MR_HE Squashclub Bonn 1 vs. Carolus SC Aachen 1 25.01.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFO_HE Play Off Rackets 2 vs. SC Hasbergen 3 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFO_HE SC Hasbergen 3 vs. SC Relax Harsewinkel 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFO_HE Play Off Rackets 2 vs. SC Relax Harsewinkel 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFO_HE Squashboard Münster 3 vs. Floppy´s SC Bielefeld 2 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFO_HE 1.Lemgoer SC 1 vs. 1. Ravensberger SC 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFO_HE Floppy´s SC Bielefeld 2 vs. 1. Ravensberger SC 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFO_HE Squashboard Münster 3 vs. 1.Lemgoer SC 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFW_HE SC Boasters Forum 1 vs. 1.Dorstener SC 2 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFW_HE 1.Dorstener SC 2 vs. 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFW_HE SC Boasters Forum 1 vs. 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFW_HE DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 vs. SC hot socks Mülheim 2 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFW_HE SRC Duisburg 1 vs. PSV Wesel-Lackhausen 2 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFW_HE SC hot socks Mülheim 2 vs. PSV Wesel-Lackhausen 2 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_WFW_HE DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 vs. SRC Duisburg 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_NR_HE Squash Inn Hamborn 2 vs. RSB in Rheydt e.V 3 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_NR_HE RSB in Rheydt e.V 3 vs. 1.SC Velbert 2 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_NR_HE Squash Inn Hamborn 2 vs. 1.SC Velbert 2 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_NR_HE Aktiv Squasher Dormagen 1 vs. SPT Landwehr/Hilden 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_NR_HE Squash Wölfe 1 vs. TESPO Büttgen Neuss 2 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_NR_HE SPT Landwehr/Hilden 1 vs. TESPO Büttgen Neuss 2 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_NR_HE Aktiv Squasher Dormagen 1 vs. Squash Wölfe 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_MR_HE Squashclub Bonn 1 vs. ACR RC Köln 2 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_MR_HE ACR RC Köln 2 vs. Team Cadillac Eschweiler 3 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_MR_HE Squashclub Bonn 1 vs. Team Cadillac Eschweiler 3 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_MR_HE TG Rot-Weiss Düren 1 vs. Team Cadillac Eschweiler 2 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_MR_HE SC Colonia 4 vs. Carolus SC Aachen 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_MR_HE Team Cadillac Eschweiler 2 vs. Carolus SC Aachen 1 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
07.03.2020 VL_MR_HE TG Rot-Weiss Düren 1 vs. SC Colonia 4 07.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFO_HE Floppy´s SC Bielefeld 2 vs. SC Relax Harsewinkel 1 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFO_HE 1.Lemgoer SC 1 vs. Play Off Rackets 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFO_HE 1.Lemgoer SC 1 vs. SC Relax Harsewinkel 1 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFO_HE Floppy´s SC Bielefeld 2 vs. Play Off Rackets 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFO_HE SC Hasbergen 3 vs. Squashboard Münster 3 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFO_HE Squashboard Münster 3 vs. 1. Ravensberger SC 1 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFO_HE SC Hasbergen 3 vs. 1. Ravensberger SC 1 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFW_HE 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 vs. SC hot socks Mülheim 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFW_HE SRC Duisburg 1 vs. 1.Dorstener SC 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFW_HE SRC Duisburg 1 vs. 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFW_HE SC hot socks Mülheim 2 vs. 1.Dorstener SC 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFW_HE SC Boasters Forum 1 vs. DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFW_HE DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 vs. PSV Wesel-Lackhausen 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_WFW_HE SC Boasters Forum 1 vs. PSV Wesel-Lackhausen 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_NR_HE SPT Landwehr/Hilden 1 vs. 1.SC Velbert 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_NR_HE Squash Wölfe 1 vs. RSB in Rheydt e.V 3 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_NR_HE Squash Wölfe 1 vs. 1.SC Velbert 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_NR_HE SPT Landwehr/Hilden 1 vs. RSB in Rheydt e.V 3 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_NR_HE TESPO Büttgen Neuss 2 vs. Aktiv Squasher Dormagen 1 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_NR_HE Aktiv Squasher Dormagen 1 vs. Squash Inn Hamborn 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_NR_HE TESPO Büttgen Neuss 2 vs. Squash Inn Hamborn 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_MR_HE Team Cadillac Eschweiler 2 vs. Squashclub Bonn 1 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_MR_HE SC Colonia 4 vs. Team Cadillac Eschweiler 3 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_MR_HE SC Colonia 4 vs. Squashclub Bonn 1 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_MR_HE Team Cadillac Eschweiler 2 vs. Team Cadillac Eschweiler 3 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_MR_HE Carolus SC Aachen 1 vs. TG Rot-Weiss Düren 1 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_MR_HE TG Rot-Weiss Düren 1 vs. ACR RC Köln 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock
21.03.2020 VL_MR_HE Carolus SC Aachen 1 vs. ACR RC Köln 2 21.03.2020 at 15:00:00 o'clock

H = Match host, G = Away, V = Association

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports