H | G | V | Datum | Division | Équipe | contre | Équipe | Déplacement de match |
23.09.2023 | VL_MR_HE | Squash-Park Team Rheydt 1 | contre | Squash-Club Orbit Runners e.V. Bornheim 1 | 04.11.2023 | |||
23.09.2023 | VL_MR_HE | SC Colonia 3 | contre | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 04.11.2023 | |||
23.09.2023 | VL_MR_HE | Squash-Club Orbit Runners e.V. Bornheim 1 | contre | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 04.11.2023 | |||
23.09.2023 | VL_MR_HE | Squash-Park Team Rheydt 1 | contre | SC Colonia 3 | 04.11.2023 | |||
23.09.2023 | VL_NR_HE | TESPO Büttgen Neuss 3 | contre | SRC Duisburg 2 | 02.12.2023 | |||
23.09.2023 | VL_NR_HE | SC Turnhalle Niederrhein 3 | contre | TESPO Büttgen Neuss 3 | 02.12.2023 | |||
23.09.2023 | RL | ST Aplerbeck 1 | contre | SRC Duisburg 1 | 17.12.2023 | |||
23.09.2023 | RL | SRC Duisburg 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 17.12.2023 | |||
23.09.2023 | RL | ST Aplerbeck 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 17.12.2023 | |||
13.01.2024 | VL_MR_HE | SC Colonia 3 | contre | Squash-Park Team Rheydt 1 | 16.03.2024 |
H = Hôte, G = Extérieur, V = Fédération
Datum | Division | Équipe | contre | Équipe | Date différée |
23.09.2023 | OL_RL_HE | 1.Oberhausener SRC 1 | contre | TESPO Büttgen Neuss 2 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | OL_RL_HE | TESPO Büttgen Neuss 2 | contre | SC hot socks Mülheim 2 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | OL_RL_HE | 1.Oberhausener SRC 1 | contre | SC hot socks Mülheim 2 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | OL_RL_HE | Carolus SC Aachen 1 | contre | ACR RC Köln 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | OL_RL_HE | ACR RC Köln 1 | contre | Team Cadillac Eschweiler 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | OL_RL_HE | SC Colonia 2 | contre | Squash Club Köln 2012 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | OL_RL_HE | Squash Club Köln 2012 1 | contre | SC Turnhalle Niederrhein 2 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | OL_RL_HE | SC Colonia 2 | contre | SC Turnhalle Niederrhein 2 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | OL_RL_HE | Carolus SC Aachen 1 | contre | Team Cadillac Eschweiler 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contre | Squash Inn Hamborn 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contre | SC Colonia 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contre | SC Colonia 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | RL | SC The Drops 1 | contre | Paderborner SC 2 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | RL | Paderborner SC 2 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | RL | SC The Drops 1 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | 1.SC Velbert 2 | contre | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contre | Squash-Park Team Rheydt 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | VL SEN | SC hot socks Mülheim 2 | contre | Squash Wölfe Jülich 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contre | Unterbarmener SC 1989 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | VL SEN | SC hot socks Mülheim 2 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | SC Boasters Bochum 1 | contre | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | contre | SC Boasters Bochum 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contre | Squash-Park Team Rheydt 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contre | Carolus SC Aachen 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | contre | 1.SC Velbert 2 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
28.10.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 04.11.2023 à 14:00:00 heure |
28.10.2023 | VL SEN | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | contre | SC hot socks Mülheim 2 | 04.11.2023 à 14:00:00 heure |
28.10.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contre | SC hot socks Mülheim 2 | 04.11.2023 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_MR_HE | SC Bonn-Pennenfeld 1 | contre | TG Rot-Weiss Düren 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_MR_HE | Squash-Park Team Rheydt 1 | contre | TG Rot-Weiss Düren 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_NR_HE | SRC Duisburg 2 | contre | Squash Wölfe Jülich 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_NR_HE | SPT Landwehr/Hilden 1 | contre | SC Turnhalle Niederrhein 3 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | SC hot socks Mülheim 1 | contre | SRC Duisburg 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | OL_RL_HE | TESPO Büttgen Neuss 2 | contre | ACR RC Köln 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | OL_RL_HE | SC Turnhalle Niederrhein 2 | contre | TESPO Büttgen Neuss 2 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | OL_RL_HE | Carolus SC Aachen 1 | contre | SC Colonia 2 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | OL_RL_HE | SC hot socks Mülheim 2 | contre | Team Cadillac Eschweiler 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | OL_RL_HE | 1.Oberhausener SRC 1 | contre | SC Colonia 2 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | OL_RL_HE | Carolus SC Aachen 1 | contre | 1.Oberhausener SRC 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | OL_RL_HE | Squash Club Köln 2012 1 | contre | Team Cadillac Eschweiler 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | OL_RL_HE | SC hot socks Mülheim 2 | contre | Squash Club Köln 2012 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | ST Aplerbeck 1 | contre | Paderborner SC 2 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | ST Aplerbeck 1 | contre | TESPO Büttgen Neuss 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | SC The Drops 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contre | SC The Drops 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | SC hot socks Mülheim 1 | contre | SC Colonia 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | SRC Duisburg 1 | contre | SC Colonia 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | OL_RL_HE | SC Turnhalle Niederrhein 2 | contre | ACR RC Köln 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_MR_HE | Carolus SC Aachen 2 | contre | SC Colonia 3 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_MR_HE | Squashclub Bonn 1 | contre | Squash-Club Orbit Runners e.V. Bornheim 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_NR_HE | Squash Inn Hamborn 2 | contre | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_NR_HE | PSV Wesel-Lackhausen 1 | contre | TESPO Büttgen Neuss 3 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_NR_HE | TESPO Büttgen Neuss 3 | contre | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_NR_HE | PSV Wesel-Lackhausen 1 | contre | Squash Inn Hamborn 2 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_NR_HE | SPT Landwehr/Hilden 1 | contre | SRC Duisburg 2 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_NR_HE | Squash Wölfe Jülich 1 | contre | SC Turnhalle Niederrhein 3 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contre | Paderborner SC 2 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_MR_HE | Carolus SC Aachen 2 | contre | Squash-Club Orbit Runners e.V. Bornheim 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_MR_HE | Squashclub Bonn 1 | contre | SC Colonia 3 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | VL_MR_HE | SC Bonn-Pennenfeld 1 | contre | Squash-Park Team Rheydt 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | RL SEN | ST Aplerbeck 1 | contre | Team Cadillac Eschweiler 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | RL SEN | Team Cadillac Eschweiler 1 | contre | Squashboard Münster 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | RL SEN | ST Aplerbeck 1 | contre | Squashboard Münster 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | RL SEN | TSV Hagen 1 | contre | 1.Oberhausener SRC 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | RL SEN | 1.Oberhausener SRC 1 | contre | 1.SC Velbert 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | OL SEN | Squash-Park Team Rheydt 1 | contre | 1.SC Velbert 2 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | OL SEN | SC Bonn-Pennenfeld 1 | contre | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | SC Satzballtrauma 1 | contre | Unterbarmener SC 1989 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contre | SC hot socks Mülheim 2 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contre | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | OL SEN | Squash-Park Team Rheydt 1 | contre | SC Boasters Bochum 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contre | 1.SC Velbert 2 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | SC Satzballtrauma 1 | contre | SC hot socks Mülheim 2 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contre | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contre | SC Boasters Bochum 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | RL SEN | TSV Hagen 1 | contre | 1.SC Velbert 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
H = Hôte, G = Extérieur, V = Fédération
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports