Information
Die ersten 3 Mannschaften spielen in einem finalen PlayOff Spieltag (06. April 2024) die ersten 3 Plätze aus.
Die restlichen Mannschaften spielen die Plätze 4-6 aus (06. April 2024)
Die Spielreihenfolge der PlayOff Spieltage ist wie folgt:
2. vs. 3. bzw. 5. vs. 6.
1. vs. 3. bzw. 4. vs. 6.
1. vs. 2. bzw. 4. vs. 5.
1. Matchday, 23.09.2023 14:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
City: Fit & Fun | Match host: S&F St. Wendel 2
City: Fit & Fun
Match host: S&F St. Wendel 2
2. Matchday, 07.10.2023 14:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
City: Green Fit Mainz | Match host: SC Mainz 3
City: Green Fit Mainz
Match host: SC Mainz 3
City: Tenniscenter Güdingen | Match host: SC Heidenkopf 2
City: Tenniscenter Güdingen
Match host: SC Heidenkopf 2
3. Matchday, 18.11.2023 14:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
City: SaarPfalz Sport - Vital | Match host: SC Zweibrücken 1
City: SaarPfalz Sport - Vital
Match host: SC Zweibrücken 1
4. Matchday, 09.12.2023 14:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
City: Tenniscenter Güdingen | Match host: SC Heidenkopf 2
City: Tenniscenter Güdingen
Match host: SC Heidenkopf 2
City: Freizeitanlage Barth | Match host: SC Rhein-Neckar 3
City: Freizeitanlage Barth
Match host: SC Rhein-Neckar 3
5. Matchday, 27.01.2024 14:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
City: Sport- und Freizeitanlage Relax | Match host: SC Saarlouis 2
City: Sport- und Freizeitanlage Relax
Match host: SC Saarlouis 2
6. Matchday, 16.03.2024 14:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
City: SaarPfalz Sport - Vital | Match host: SC Zweibrücken 1
City: SaarPfalz Sport - Vital
Match host: SC Zweibrücken 1
City: Green Fit Mainz | Match host: SC Mainz 3
City: Green Fit Mainz
Match host: SC Mainz 3
7. Matchday, 06.04.2024 14:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
City: Sport- und Freizeitanlage Relax | Match host: SC Saarlouis 2
City: Sport- und Freizeitanlage Relax
Match host: SC Saarlouis 2
City: Fit & Fun | Match host: S&F St. Wendel 2
City: Fit & Fun
Match host: S&F St. Wendel 2