Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SC Monopol Frankfurt

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sra. Judith Allgrove [ 2505 ] ENG ü40 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Noah Antunez Sotomayor [ 4300 ] GER u15
Sr. Patrick Archacki [ 3651 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Felix Auer [ 901774 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sra. Mariam Ayad [ 3590 ] GER u13
Sr. Julien Balbo [ 420765 ] FRA ü40 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Daniel Barsby [ 974 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Michael Beck [ 503333 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Saskia Beinhard [ 106426 ] GER u21 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Anders Bergsten [ 3523 ] SWE ü60
Sr. Ran Bi [ 703227 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Wolfgang Bisenius [ 500306 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Jens Börger [ 695 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Frank Bormann [ 503317 ] GER ü55 Curso base
Sr. Sebastien Broin [ 650 ] FRA ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Jared Butz [ 500310 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Amadeo Costa [ 3202 ] SUI u23 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Mark Deege [ 152 ] GER ü45 Curso base
Sr. Jeremy Dietsch [ 2360 ] GER u15
Sr. Max Domnick [ 503801 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Thomas Drack [ 500728 ] GER ü50 Curso base
Sr. Arman Nick Dürr [ 4308 ] GER u13
Sr. Dawid Dworakiewicz [ 3652 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Sebastian Eisele [ 1129 ] GER u21 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Raneem El Welily [ 3655 ] EGY C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sra. Tesni Evans [ 3656 ] WAL C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sra. Theresa Fegers [ 4687 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Aljosha Feick [ 3587 ] GER u11
Sr. Dariush Feick [ 2361 ] GER u15 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Gert Jan Feick [ 3047 ] NLD ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Gerd Fessler [ 503513 ] GER ü55 Curso base
Sra. Elissa Fontaine [ 3498 ] FRA C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Jens Friedrich [ 2821 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sra. Nicole Fries [ 503105 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Ruben Germano Goncalvez [ 2362 ] GER u15
Sra. Nele Gilis [ 1657 ] BEL C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Kolja Glaffig [ 2666 ] GER u23 Curso base
Sr. Mario Götz [ 651 ] GER Curso base
Sr. Jens Halkenhäuser [ 1231 ] GER ü40 Curso base
Sr. Christian Heike [ 3707 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Mazen Hesham [ 3497 ] EGY C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Oliver Hofmann [ 1673 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Stephan Hofmann [ 502794 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Alexander Hohenadel [ 501002 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sra. Heike Hohenadel [ 503765 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Gary Holland [ 500189 ] ENG ü60 Curso base
Sr. Gunnar Holstein [ 1177 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Fabian Hörmann [ 4344 ] GER
Sr. Felix Hortolani [ 4009 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Torsten Hoyer [ 693 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Hassan Hussein [ 3526 ] EGY C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Ergün Jahn [ 501175 ] GER ü45 Curso base
Sra. Zuzana Jirkovska [ 2573 ] CZE ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Behrouz Kanani [ 502754 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sra. Melanie Katzke [ 639 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Michael Katzke [ 503662 ] GER ü55 Curso base
Sra. Sabrina Katzke [ 640 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Thomas Kehm [ 500323 ] GER ü55 Curso base
Sra. Kerstin Kießling [ 500557 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sra. Luisa Kießling [ 503913 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sra. Riina Koskinen [ 1993 ] FIN u23 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sra. Alexandra Kotkolik [ 182 ] GER u19 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Georg Kuhlisch [ 502269 ] GER ü50 Curso base
Sra. Ulrike Lawrenz-Pacelt [ 1046 ] GER ü40 Curso base
Sr. Tim Lebherz [ 2363 ] GER u15
Sr. Timm Liebisch [ 2888 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Andreas Tonio Liebrand [ 1000035 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Dirk Limmroth [ 503213 ] GER ü45 Curso base
Sra. Veronika März [ 702175 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sra. Laura Massaro [ 7030865 ] ENG ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sra. Heba Alaa Mohamed (Torky) [ 3038 ] EGY C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Klaus Neufing [ 601277 ] GER ü55 Curso base
Sr. Julian Neurath [ 3302 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Daniel Niederer [ 562 ] SUI ü35 Curso base
Sr. Lukas Nitzsche [ 503821 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Simón Palacio Vallejo [ 3586 ] GER u11
Sr. Tomás Palacio Vallejo [ 2957 ] GER u15 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Stefan Randl [ 504000 ] GER ü45 Curso base
Sr. Frank Rautenberg [ 503198 ] GER ü50 Curso base
Sr. Tom Richards [ 4503 ] ENG C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Reinhard Richter [ 500719 ] GER ü65 Curso base
Sr. Arne Riedel [ 503794 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Stacey Ross [ 4249 ] ENG ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Aryan Saleh [ 3588 ] GER u17
Sr. Andreas Saum [ 502349 ] GER ü50 Curso base
Sr. Andreas Schmidt [ 694 ] GER ü50 Curso base
Sr. Florian Schmidt [ 3324 ] GER ü35
Sr. Franck Schneider [ 503189 ] SUI ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Tom Schneider [ 503970 ] GER ü45 Curso base
Sr. Marcel Scholten [ 2822 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Heiko Schulze [ 501001 ] GER ü50 Curso base
Sra. Lisa Sedlmeier [ 105565 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Dietmar Seeger [ 501075 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sra. Camille Serme [ 2485 ] FRA C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Lucas Serme [ 250 ] FRA C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Arjun Shah [ 4010 ] ENG C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Florian Silbernagl [ 105589 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sra. Sharon Sinclair [ 503763 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Stuart Sinclair [ 500335 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Stefan Stahl [ 501878 ] GER ü50 Curso base
Sr. Akin Süar [ 503919 ] GER ü45 Curso base
Sr. David Tod [ 696 ] CAN ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Michael Tuttas [ 3967 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Jan Van den Herrewegen [ 1318 ] BEL C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Johannes Voit [ 862012 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Tom Walsh [ 3220 ] ENG u21 C - Licencia Hasta 30.06.2020
Sr. Harald Weber [ 3968 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Thorsten Weber [ 503839 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Hermut Wehlan [ 503965 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Jeremias Weith [ 2364 ] GER u15
Sr. Sven Wesner [ 3037 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Kai Wetzstein [ 503263 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Noah Zehnpfund [ 2372 ] GER u15
Sr. Volker Zingel [ 503328 ] GER ü50 Curso base

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Sr. Mourad Hazem Hussein El Mously [ 3634 ] SC Wiesloch e.V. SC Monopol Frankfurt
Sra. Mai-Ly Nguyen [ 803034 ] SC Rhein-Neckar SC Monopol Frankfurt

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports