SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

1. SC Karlsruhe e.V.

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Mohamed Ashmawy [ 2881 ] EGY Curso base
Sr. Micha Bahmann [ 3644 ] GER ü45 Curso base
Sr. Manfred Bast [ 1909 ] GER ü55 Curso base
Sr. Ulrich Bauer [ 3521 ] GER Curso base
Sr. Matthias Berkemeyer [ 2879 ] GER ü45 Curso base
Sr. Krish Bharadwat [ 2993 ] IND u23 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Martin Birnbaum [ 2540 ] GER ü45 Curso base
Sr. Steven Bukenberger [ 800800 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Peter Clausen [ 4398 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Max Cleven [ 47 ] GER Curso base
Sr. Nils Cooper [ 4674 ] GER Curso base
Sr. James Crockatt [ 3811 ] AUS C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Andreas Dietzsch [ 3246 ] SUI u23 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Sven Dornfelder [ 2878 ] GER
Sr. Enrico Dürr [ 4735 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Robin Ebert [ 4666 ] GER u21 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Valentin Ebert [ 4454 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Jannes Faller [ 3102 ] GER u17
Sr. Lucas Gehu [ 3516 ] FRA C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Florian Glaser [ 2089 ] GER Curso base
Sr. Ruben Glatt [ 1643 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Anna Hampe [ 3864 ] GER u13
Sra. Martina Hampe [ 3518 ] GER ü45 Curso base
Sr. Matthias Heinemann [ 800030 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Gaetan Hennard [ 106441 ] FRA C - Licencia Hasta 30.12.2020
Sr. Loic Hennard [ 106446 ] FRA u21 C - Licencia Hasta 30.09.2020
Sr. Andreas Karle [ 2542 ] GER Curso base
Sr. Florian Kohn [ 3241 ] GER Curso base
Sr. Michael Kohn [ 4315 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Jakub Kolodziejek [ 3101 ] GER u15
Sr. Karl - Heinz Krauss [ 2044 ] GER ü60 Curso base
Sra. Melanie Kreisel [ 1216 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Kornel Kulaga [ 2064 ] GER ü40 Curso base
Sr. Martin Lutz [ 4459 ] GER ü40 Curso base
Sr. Christoph Martin [ 1729 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Frederik Martin [ 2541 ] GER Curso base
Sr. Pascal Martin [ 4287 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Artur Mayer [ 104608 ] GER ü55 Curso base
Sr. Andreas Mazura [ 3908 ] GER ü50 Curso base
Sr. Florian Mazura [ 4713 ] GER u23 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Andreas Melzer [ 1531 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Stefan Ortmann [ 3240 ] GER u23 Curso base
Sr. Andreas Petillon [ 4148 ] GER ü60 Curso base
Sr. Ben Petzoldt [ 4381 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Bojan Premuzic [ 925 ] GER ü45 Curso base
Sr. Richard Reith [ 4138 ] GER ü60 Curso base
Sr. Dirk Roland [ 799611 ] GER ü40 Curso base
Sr. Holger Saam [ 1176 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Patrick Schädle [ 96 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Jan Stock [ 4561 ] GER ü35 Curso base
Sr. Michal Szychowski [ 3522 ] POL ü35 Curso base
Sr. Cornelius Thiele [ 4589 ] GER Curso base
Sr. Joseph Peter White [ 3239 ] AUS u23 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Stuart Windsor [ 503642 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Thomas Würthner [ 2042 ] GER ü50 Curso base
Sr. Nicola Zäh [ 2543 ] GER Curso base
Sr. Patrick Zeiffer [ 4515 ] GER ü35 Curso base

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Sr. Nils Kempf [ 880157 ] SC Zweibrücken 1. SC Karlsruhe e.V.
Sr. Bjarne Sauer [ 2204 ] Paderborner SC 1. SC Karlsruhe e.V.

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports